PETZEN CLIMBING TROPHY 2017 (S) KletterZentrum Petzen / 2017-07-07 Cupwertungen: PCT - Petzen Climbing Trophy 2017, Kärntner Klettercup 2017 |
PETZEN CLIMBING TROPHY 2017 (S) KletterZentrum Petzen / 2017-07-07 Cupwertungen: PCT - Petzen Climbing Trophy 2017, Kärntner Klettercup 2017 |
Ranking | StNr. | Name | country | club | Quali | Halbfinale | Final | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Links | Rechts | time | Platz | Links | Rechts | time | Links | Rechts | time | |||||
1. | 751 | Janošová Markéta | CZE | ČHS / TJ Baník Karviná | 8.446 | 8.632 | 17.078 | 2 | 7.368 | 7.748 | 30.232 | 7.094 | 6.979 | 28.146 |
2. | 701 | Totkova Aleksandra | BUL | FBAC / NSA Sofia | 7.607 | 9.240 | 16.847 | 1 | 7.446 | 7.830 | 30.552 | 7.436 | 6.641 | 28.154 |
3. | 760 | Nedyalkova Yoanna | BUL | FBAC / KES SELT | 9.142 | 8.731 | 17.873 | 3 | 7.633 | 7.833 | 30.932 | |||
4. | 752 | Hristova Deya | BUL | FBAC / NSA Sofia | 9.312 | 9.092 | 18.404 | 4 | 6.327 | 120.000 | 252.654 | |||
5. | 706 | Mientus Zuzanna | POL | PZA / Skarpa Bytom | 9.858 | 9.960 | 19.818 | 5 | ||||||
6. | 764 | Brkić Lucija | CRO | HPS / SPK Rirockclimbing | 10.042 | 9.936 | 19.978 | 6 | ||||||
7. | 715 | Dudau Ariana | ROU | FRAE / ALPIN CLUB CARPATIC | 10.118 | 10.929 | 21.047 | 7 | ||||||
8. | 702 | Schrittwieser Lena | AUT | NFÖ / Mitterdorf im Muerztal | 10.507 | 10.957 | 21.464 | 8 | ||||||
9. | 761 | Durkova Sofia | SVK | JAMES / Lezecká akadémia Bratislava | 11.053 | 10.467 | 21.520 | 9 | ||||||
10. | 703 | Kropfitsch Sara-Maria | AUT | ÖAV / Villach | 10.680 | 11.591 | 22.271 | 10 | ||||||
11. | 710 | Seliškar Ema | SLO | PZS / Slovenska Bistrica | 11.560 | 11.692 | 23.252 | 11 | ||||||
12. | 756 | Sakka Niki | GRE | EOOA / HELLAS | 12.273 | 11.671 | 23.944 | 12 | ||||||
13. | 762 | Ciechanowska Martyna | POL | PZA / GTW Gliwice | 12.050 | 12.829 | 24.879 | 13 | ||||||
14. | 753 | Mitrofanova Ekaterina | RUS | CFR / KCAF | 11.896 | 13.174 | 25.070 | 14 | ||||||
15. | 757 | Vukmirovic Mira | SRB | SPSS / Ask Guru Belgrade | 12.014 | 13.506 | 25.520 | 15 | ||||||
16. | 709 | Umschaden Sophie | AUT | ÖAV / Klagenfurt | 12.806 | 12.987 | 25.793 | 16 | ||||||
17. | 712 | Stöckl Annika | AUT | ÖAV / Salzburg | 13.314 | 12.734 | 26.048 | 17 | ||||||
18. | 716 | Aksman Patrycja | POL | PZA / GTW Gliwice | 13.190 | 13.898 | 27.088 | 18 | ||||||
19. | 765 | Krebs Janine | AUT | ÖAV / Wolfsberg | 14.353 | 13.257 | 27.610 | 19 | ||||||
20. | 717 | Fieger Helena | AUT | ÖAV / Wolfsberg | 12.865 | 14.799 | 27.664 | 20 | ||||||
21. | 766 | Svinkūnaitė Aistė | LTU | LCSA / KKSK-MSC | 13.317 | 14.429 | 27.746 | 21 | ||||||
22. | 759 | Wafler Marie | AUT | NFÖ / Wien | 13.539 | 14.261 | 27.800 | 22 | ||||||
23. | 714 | Asterling Linda | SWE | SKF / Kvibergs Klätterklubb | 13.822 | 14.383 | 28.205 | 23 | ||||||
24. | 713 | Tautermann Larissa | AUT | ÖAV / Werfen | 14.592 | 13.679 | 28.271 | 24 | ||||||
25. | 705 | Ogris Jana | AUT | NFÖ / Zell-Sele | 15.122 | 13.380 | 28.502 | 25 | ||||||
26. | 754 | Gavrilova Sofia | RUS | CFR / KCAF | 14.476 | 14.080 | 28.556 | 26 | ||||||
27. | 708 | Herzog Katharina | AUT | ÖTK / Maria Alm | 15.310 | 13.477 | 28.787 | 27 | ||||||
28. | 704 | Augustyniak Julia | POL | PZA / CW Klif Fan. W | 15.776 | 13.948 | 29.724 | 28 | ||||||
29. | 707 | Marjanović Milica | SRB | SPSS / Black Rock | 15.563 | 14.248 | 29.811 | 29 | ||||||
30. | 755 | Kozliuk Vera | LTU | LCSA / KKSK-MSC | 14.530 | 17.078 | 31.608 | 30 | ||||||
31. | 758 | Kužić Lara | CRO | HPS / HIPERAKTIV Pazin | 16.363 | 15.472 | 31.835 | 31 | ||||||
32. | 763 | Stocker Julia | AUT | ÖAV / Wolfsberg | 15.378 | 17.173 | 32.551 | 32 | ||||||
33. | 711 | Lenz Franziska | AUT | ÖAV / Wolfsberg | 16.774 | 15.865 | 32.639 | 33 |
1/2 Final | Quali 1. Totkova Aleksandra (701) L: 7.446 R: 7.830 --------- 15.276 | Quali 4. Hristova Deya (752) L: 6.327 R: 120.000 --------- 126.327 | Quali 2. Janošová Markéta (751) L: 7.368 R: 7.748 --------- 15.116 | Quali 3. Nedyalkova Yoanna (760) L: 7.633 R: 7.833 --------- 15.466 | ||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Final | Totkova Aleksandra (701) L: 7.436 R: 6.641 --------- 14.077 | Janošová Markéta (751) L: 7.094 R: 6.979 --------- 14.073 | ||||||||||||||
Sieger | Janošová Markéta | |||||||||||||||
Judge : Harald Klemm,Victoria Klemm,Gert Hofman, routesetting : Laurenz Rudigier EDV - analysis : Harald Klemm |
start time : 2017-07-07 17:12:00 notice : 2017-07-08 18:22:33 end time : 2017-07-09 06:59:59 |
www.wettklettern.org www.wettklettern.com www.Wettklettern-Steiermark.at |
choose event | choose cup | results |
Problems? => Wettkampf1@Wettklettern.org |
Du bist der 1115794 Besucher.! 5132732 Klicks | Wettkampf V1.097 | (C)2007-2023 by www.EmptySoft.net | Kontakt / DSGVO | 0.14s |