PETZEN CLIMBING TROPHY 2014 (B) KletterZentrum Petzen / 2014-07-06 Cupwertungen: KFW Kärntner Klettercup 2014, PCT - Petzen Climbing Trophy 2014 |
PETZEN CLIMBING TROPHY 2014 (B) KletterZentrum Petzen / 2014-07-06 Cupwertungen: KFW Kärntner Klettercup 2014, PCT - Petzen Climbing Trophy 2014 |
Platz | Startnr | Name | year | country | club | Quali 1 | Quali 2 | Quali 3 | Quali 4 | Quali 5 | Quali 6 | Quali 7 | Quali 8 | Quali | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
W | W | W | W | W | W | W | W | W | R | ||||||
1. | 851 | Užnik Nicolai | 2000 | AUT | SV / St. Johann im R. |
1
1
|
1
1
|
0
4
|
0
1
|
0
1
|
1
1
|
2
1
|
0
1
| 4T5 8Z11 | 1 |
2. | 854 | Haertl Dominik | 1999 | AUT | NFÖ / Wien |
2
2
|
1
1
|
0
1
|
3
1
|
0
1
|
1
1
|
0
1
|
0
1
| 4T7 8Z9 | 2 |
3. | 804 | Dimitrov Vesselin | 1999 | BUL | FBAC / Altius |
1
1
|
1
1
|
4
3
|
0
1
|
0
1
|
1
1
|
0
1
|
0
1
| 4T7 8Z10 | 3 |
4. | 863 | Riedl Johannes | 2000 | AUT | ÖAV / Villach |
3
1
|
1
1
|
0
4
|
0
1
|
2
1
|
1
1
|
0
1
|
0
1
| 4T7 8Z11 | 4 |
5. | 802 | Trojan Vojtěch | 1999 | CZE | ČHS / HO Komorní výtah |
1
1
|
1
1
|
0
1
|
0
1
|
0
1
|
1
1
|
5
1
|
-
| 4T8 7Z7 | 5 |
6. | 808 | Santha Robert | 2000 | ROU | A.C.S. / Sepsi Adrenalin |
1
1
|
1
1
|
0
3
|
0
1
|
0
1
|
1
1
|
0
1
| 3T3 7Z9 | 6 | |
7. | 852 | Loibner Tobias | 2000 | AUT | ÖAV / Wolfsberg |
1
1
|
1
1
|
-
|
0
1
|
0
1
|
1
1
|
-
|
0
1
| 3T3 6Z6 | 7 |
8. | 809 | Prenner Patrick | 1999 | AUT | NFÖ / Wien |
1
1
|
1
1
|
-
|
0
1
|
0
1
|
2
1
|
0
1
|
-
| 3T4 6Z6 | 8 |
9. | 801 | Ivanov Petar | 2000 | BUL | FBAC / Altius |
1
1
|
2
1
|
0
4
|
0
1
|
0
1
|
2
1
|
0
2
| 3T5 7Z11 | 9 | |
10. | 859 | Nussbaumer Florian | 2000 | AUT | NFÖ / Vöcklabruck |
1
1
|
1
1
|
-
|
0
1
|
0
1
|
5
1
|
-
|
-
| 3T7 5Z5 | 10 |
11. | 806 | Tyupyshev Sergey | 2000 | RUS | CFR / Rockchallenge |
1
1
|
2
1
|
-
|
0
1
|
0
1
|
0
1
|
5
2
| 3T8 6Z7 | 11 | |
12. | 803 | Nedelchev Elmir | 1999 | BUL | FBAC / SC Climbo |
1
1
|
2
2
|
-
|
0
1
|
0
1
|
0
1
|
-
| 2T3 5Z6 | 12 | |
13. | 805 | Kendík Jan | 1999 | CZE | ČHS / HO Komorní výtah |
1
1
|
3
3
|
-
|
0
1
|
0
1
|
0
1
|
0
2
|
-
| 2T4 6Z9 | 13 |
14. | 858 | Obergasser Mathias | 1999 | ITA | FASI / AVS Brixen |
1
1
|
3
3
|
-
|
0
1
|
0
1
|
0
1
|
-
| 2T4 5Z7 | 14 | |
15. | 815 | Gasser Luca | 2000 | AUT | ÖAV / Graz |
2
2
|
0
1
|
-
|
0
1
|
0
1
|
3
1
|
-
|
-
| 2T5 5Z6 | 15 |
16. | 866 | Zagorodnov Dmitri | 2000 | RUS | CFR / Miass |
5
3
|
1
1
|
-
|
0
1
|
0
2
|
0
1
|
-
|
0
1
| 2T6 6Z9 | 16 |
17. | 853 | Moser Lorenz | 1999 | AUT | ÖAV / Klagenfurt |
3
1
|
5
1
|
0
1
|
-
|
0
1
|
-
| 2T8 4Z4 | 17 | ||
18. | 814 | Zakharov Evgeni | 2000 | RUS | CFR / Miass |
1
1
|
0
3
|
-
|
0
1
|
0
3
|
0
1
|
0
1
|
0
2
| 1T1 7Z12 | 18 |
19. | 816 | Jozsa Ede | 2000 | ROU | A.C.S. / Sepsi Adrenalin |
1
1
|
0
1
|
-
|
0
1
|
0
2
|
0
1
| 1T1 5Z6 | 19 | ||
20. | 864 | Byelik Dmytro | 1999 | UKR | UMCF / Kharkov FTI sport club |
0
2
|
0
4
|
-
|
0
1
|
0
2
|
1
1
|
-
|
-
| 1T1 5Z10 | 20 |
21. | 812 | Belobrykin Nikita | 2000 | RUS | CFR / Rockchallenge |
1
1
|
-
|
-
|
0
1
|
0
1
|
0
1
|
-
| 1T1 4Z4 | 21 | |
22. | 865 | Sigmund Moritz | 2000 | ITA | FASI / AVS Brixen |
0
1
|
2
1
|
-
|
0
1
|
0
1
|
0
1
|
-
| 1T2 5Z5 | 22 | |
23. | 857 | Van Deuren Bram | 2000 | BEL | CMBeL / KBF Klimax |
2
2
|
0
2
|
-
|
0
1
|
0
2
|
0
1
|
-
|
-
| 1T2 5Z8 | 23 |
24. | 807 | Potapenkov Vasiliy | 1999 | RUS | CFR / Rockchallenge |
0
1
|
5
5
|
-
|
0
1
|
0
2
|
0
1
|
-
|
-
| 1T5 5Z10 | 24 |
25. | 810 | Krynetskyi Oleksii | 2000 | UKR | UMCF / Odessa YCS |
0
1
|
0
1
|
-
|
0
1
|
0
2
|
0
3
|
0
1
|
-
| 0T0 6Z9 | 25 |
26. | 855 | Nikolaev Alexey | 2000 | RUS | CFR / Rockchallenge |
-
|
-
|
-
|
0
1
|
0
1
|
0
1
|
0
3
| 0T0 4Z6 | 26 | |
27. | 861 | Tanhoffer Alexandre | 1999 | BRA | CBME / CS Quatro Barras |
-
|
-
|
-
|
0
1
|
0
1
|
0
2
|
0
3
|
-
| 0T0 4Z7 | 27 |
28. | 860 | Fedosov Aleksandr | 2000 | RUS | CFR / Miass |
0
4
|
-
|
-
|
0
2
|
0
1
|
0
1
|
-
|
-
| 0T0 4Z8 | 28 |
29. | 813 | Babin Robert | 1999 | AUT | ÖAV / Villach |
0
2
|
-
|
0
1
|
0
1
|
-
|
-
| 0T0 3Z4 | 29 | ||
30. | 856 | Patrný Josef | 1999 | CZE | ČHS / HO Komorní výtah |
0
1
|
-
|
-
|
0
4
|
-
|
-
| 0T0 2Z5 | 30 | ||
31. | 811 | Pavlov Martin | 2000 | BUL | FBAC / Altius |
-
|
-
|
-
|
-
| 0T0 0Z0 | 31 | ||||
31. | 862 | Lobyntsev Arsenii | 2000 | UKR | UMCF / Odessa YCS |
-
|
-
|
-
|
-
|
-
|
-
|
-
|
-
| 0T0 0Z0 | 31 |
Jury President : Elisabeth Galautz Judge : Harald Klemm,Victoria Klemm,Anton Baumann,Wolfgang Bischof,Zoran Sekulic,Katarina Loibner,Gerhard Gradenegger,Birgit Gasser,Franz Leitgeb,Klaus Zarfl,Georg Fieger,Nina Müller,Daniela Jamnig-Kugi,Jakob Mak,Thomas Witschnig, routesetting : Max Rudigier EDV - analysis : Harald Klemm |
start time : 2014-07-06 11:27:18 notice : 2014-07-06 11:37:22 end time : 2014-07-06 13:31:06 |
www.wettklettern.org www.wettklettern.com www.Wettklettern-Steiermark.at |
choose event | choose cup | results |
Problems? => Wettkampf1@Wettklettern.org |
Du bist der 1112218 Besucher.! 5128494 Klicks | Wettkampf V1.097 | (C)2007-2023 by www.EmptySoft.net | Kontakt / DSGVO | 0.68s |