Alps-Adriatic iRCC 2012 (B) - SPO Radovljica Kletterhalle Radovljica - Osnovna Sola AT Linhart / 2012-03-04 Cupwertungen: iRCC InterRegional Climbing Cup 2012 |
Alps-Adriatic iRCC 2012 (B) - SPO Radovljica Kletterhalle Radovljica - Osnovna Sola AT Linhart / 2012-03-04 Cupwertungen: iRCC InterRegional Climbing Cup 2012 |
Platz | Startnr | Name | year | country | club | Quali 1 | Quali 2 | Quali 3 | Quali 4 | Quali 5 | Quali 6 | Quali 7 | Quali 8 | Quali 9 | Quali | super final 1 | super final | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | 405 | Rest Stephan | 2001 | AUT | ÖAV / Hallein-Kuchl |
1
1
|
1
1
|
1
1
|
1
1
|
1
1
|
1
1
|
1
1
|
1
1
|
1
1
| 9T9 9Z9 | 1 | 10- | 1.000 | 1 |
2. | 414 | Leonardi Alessandro | 2001 | ITA | El Maneton - Schio(VI) / Schio |
1
1
|
1
1
|
1
1
|
1
1
|
1
1
|
1
1
|
1
1
|
1
1
|
1
1
| 9T9 9Z9 | 1 | 9+ | 2.000 | 2 |
3. | 401 | Leskovar Gal | 2002 | SLO | PZS / Slovenska Bistrica |
1
1
|
1
1
|
1
1
|
1
1
|
1
1
|
1
1
|
1
1
|
1
1
|
1
1
| 9T9 9Z9 | 1 | 7- | 5.000 | 3 |
3. | 402 | Giuffrida Roberto | 2001 | ITA | Olympic Rock / Trieste |
1
1
|
1
1
|
1
1
|
1
1
|
1
1
|
1
1
|
1
1
|
1
1
|
1
1
| 9T9 9Z9 | 1 | 7- | 5.000 | 3 |
3. | 408 | Resnik Aljaž | 2002 | SLO | PZS / Kamnik |
1
1
|
1
1
|
1
1
|
1
1
|
1
1
|
1
1
|
1
1
|
1
1
|
1
1
| 9T9 9Z9 | 1 | 7- | 5.000 | 3 |
3. | 409 | Stengg Felix | 2001 | AUT | ÖAV / Graz |
1
1
|
1
1
|
1
1
|
1
1
|
1
1
|
1
1
|
1
1
|
1
1
|
1
1
| 9T9 9Z9 | 1 | 7- | 5.000 | 3 |
3. | 413 | Potočar Luka | 2001 | SLO | PZS / Jesenice |
1
1
|
1
1
|
1
1
|
1
1
|
1
1
|
1
1
|
1
1
|
1
1
|
1
1
| 9T9 9Z9 | 1 | 7- | 5.000 | 3 |
8. | 411 | Möscha Lan | 2002 | SLO | PZS / ŠPD Korenjak |
1
1
|
1
1
|
1
1
|
1
1
|
1
1
|
1
1
|
1
1
|
1
1
|
1
1
| 9T9 9Z9 | 1 | 4- | 8.000 | 8 |
9. | 407 | Scherz Stefan | 2001 | AUT | NFÖ / Neunkirchen |
1
1
|
1
1
|
1
1
|
1
1
|
1
1
|
1
1
|
2
1
|
1
1
|
1
1
| 9T10 9Z9 | 9 | |||
10. | 404 | Zekan Fran | 2001 | CRO | HPS / Velebit |
1
1
|
1
1
|
1
1
|
1
1
|
1
1
|
1
1
|
1
1
|
1
1
|
2
2
| 9T10 9Z10 | 10 | |||
11. | 420 | Sturm Martin | 2001 | AUT | ÖAV / Wolfsberg |
1
1
|
1
1
|
0
1
|
1
1
|
1
1
|
1
1
|
2
2
|
1
1
|
1
1
| 8T9 9Z10 | 11 | |||
12. | 406 | Fian Julian | 2002 | AUT | ÖAV / Klagenfurt |
1
1
|
1
1
|
3
3
|
2
2
|
1
1
|
1
1
|
-
|
1
1
|
1
1
| 8T11 8Z11 | 12 | |||
13. | 417 | Grassler Lukas | 2002 | AUT | ÖAV / Wolfsberg |
1
1
|
1
1
|
0
1
|
1
1
|
1
1
|
1
1
|
-
|
1
1
|
1
1
| 7T7 8Z8 | 13 | |||
13. | 426 | Zupan Tadej | 2001 | SLO | PZS / Radovljica |
1
1
|
1
1
|
0
1
|
1
1
|
1
1
|
1
1
|
-
|
1
1
|
1
1
| 7T7 8Z8 | 13 | |||
13. | 427 | Flajs Gašper | 2002 | SLO | PZS / Radovljica |
1
1
|
1
1
|
-
|
1
1
|
1
1
|
1
1
|
0
1
|
1
1
|
1
1
| 7T7 8Z8 | 13 | |||
16. | 423 | Mak Simon | 2002 | AUT | SV / St. Johann im R. |
1
1
|
1
1
|
-
|
1
1
|
1
1
|
1
1
|
-
|
1
1
|
1
1
| 7T7 7Z7 | 16 | |||
17. | 419 | Fieger Maximilian | 2002 | AUT | ÖAV / Wolfsberg |
2
2
|
1
1
|
0
1
|
1
1
|
1
1
|
1
1
|
-
|
1
1
|
1
1
| 7T8 8Z9 | 17 | |||
18. | 403 | Bello Matteo | 2001 | ITA | Olympic Rock / Trieste |
1
1
|
1
1
|
0
2
|
1
1
|
1
1
|
1
1
|
-
|
1
1
|
4
1
| 7T10 8Z9 | 18 | |||
19. | 412 | Peterka Tilen | 2002 | SLO | PZS / ŠPD Korenjak |
1
1
|
1
1
|
0
1
|
1
1
|
1
1
|
1
1
|
1
1
|
0
1
| 6T6 8Z8 | 19 | ||||
20. | 410 | Stopar Matevž | 2001 | SLO | PZS / Koper |
1
1
|
1
1
|
0
1
|
1
1
|
1
1
|
1
1
|
-
|
1
1
|
0
2
| 6T6 8Z9 | 20 | |||
21. | 416 | Hercog Alexander | 2002 | AUT | ÖAV / Wolfsberg |
1
1
|
1
1
|
0
1
|
1
1
|
1
1
|
1
1
|
-
|
1
1
|
-
| 6T6 7Z7 | 21 | |||
21. | 418 | Neuwirth Roman | 2001 | AUT | ÖAV / Wolfsberg |
1
1
|
1
1
|
0
1
|
1
1
|
1
1
|
1
1
|
-
|
1
1
|
-
| 6T6 7Z7 | 21 | |||
23. | 415 | Unterholzer Fabio | 2002 | AUT | ÖAV / Wolfsberg |
2
1
|
1
1
|
0
1
|
1
1
|
1
1
|
1
1
|
1
1
|
0
2
| 6T7 8Z9 | 23 | ||||
24. | 424 | Ribič Tevž | 2002 | SLO | PZS / Tržič |
2
1
|
1
1
|
-
|
1
1
|
1
1
|
1
1
|
-
|
1
1
| 6T7 6Z6 | 24 | ||||
25. | 422 | Mak Markus | 2002 | AUT | NFÖ / Zell-Sele |
1
1
|
2
2
|
0
2
|
1
1
|
1
1
|
1
1
|
-
|
2
2
|
-
| 6T8 7Z10 | 25 | |||
26. | 421 | Uschnigg Peter | 2002 | AUT | NFÖ / Zell-Sele |
-
|
1
1
|
-
|
1
1
|
1
1
|
1
1
|
-
|
1
1
|
-
| 5T5 5Z5 | 26 | |||
27. | 425 | Černe Luka | 2002 | SLO | PZS / Radovljica |
Jury President : Valerija Gros Judge : Harald Klemm,Anže Grilc,Barbara Legat,Gregor Senica,Manca Vreček,Matevž Pogačar,Katarina Bogataj,Jani Toplak,Špela Legat,Ekar Tjaša, EDV - analysis : Harald Klemm |
start time : 2012-03-04 08:44:05 end time : 2012-03-04 11:16:56 |
www.wettklettern.org www.wettklettern.com www.Wettklettern-Steiermark.at |
choose event | choose cup | results |
Problems? => Wettkampf1@Wettklettern.org |
Du bist der 1207016 Besucher.! 5224178 Klicks | Wettkampf V1.097 | (C)2007-2023 by www.EmptySoft.net | Kontakt / DSGVO | 0.16s |