Alps-Adriatic iRCC 2018 (B) Radovljica Kletterhalle Radovljica - Osnovna Sola AT Linhart / 2018-03-04 Cupwertungen: iRCC InterRegional Climbing Cup 2018 |
Alps-Adriatic iRCC 2018 (B) Radovljica Kletterhalle Radovljica - Osnovna Sola AT Linhart / 2018-03-04 Cupwertungen: iRCC InterRegional Climbing Cup 2018 |
Platz | Startnr | Name | year | country | club | Quali 1 | Quali 2 | Quali 3 | Quali 4 | Quali 5 | Quali 6 | Quali 7 | Quali 8 | Quali 9 | Quali | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | 1158 | Pötzi Mattea | 2000 | AUT | ÖAV / Villach |
1
1
|
-
|
1
1
|
1
1
|
1
1
|
1
1
|
1
1
|
1
1
|
4
2
| 8T11 8Z9 | 1 |
2. | 1159 | Moritz Tamy | 2002 | AUT | ÖAV / Villach |
1
1
|
0
9
|
1
1
|
1
1
|
2
2
|
1
1
|
1
1
|
1
1
|
0
1
| 7T8 9Z18 | 2 |
3. | 1151 | Piccini Vana | 2002 | CRO | HPS / Marulianus |
1
1
|
-
|
1
1
|
1
1
|
1
1
|
1
1
|
1
1
|
1
1
|
0
6
| 7T7 8Z13 | 3 |
4. | 1105 | Brodej Saša | 2002 | SLO | PZS / Velenje ŠAO |
1
1
|
-
|
1
1
|
1
1
|
1
1
|
1
1
|
1
1
|
2
1
|
0
3
| 7T8 8Z10 | 4 |
5. | 1106 | Glušič Petra | 2001 | SLO | PZS / Ravne |
3
1
|
-
|
1
1
|
1
1
|
1
1
|
1
1
|
1
1
|
1
1
|
0
2
| 7T9 8Z9 | 5 |
6. | 1103 | Klemm Victoria | 1994 | AUT | ÖAV / Graz |
1
1
|
-
|
1
1
|
1
1
|
1
1
|
1
1
|
1
1
|
1
1
|
-
| 7T7 7Z7 | 6 |
7. | 1154 | Tonkli Špela | 2001 | SLO | DES / Gorica |
1
1
|
-
|
1
1
|
1
1
|
1
1
|
1
1
|
1
1
|
3
1
|
-
| 7T9 7Z7 | 7 |
8. | 1109 | Plasounig Katja | 1993 | AUT | ÖAV / Villach |
3
2
|
-
|
1
1
|
1
1
|
1
1
|
1
1
|
1
1
|
1
1
|
-
| 7T9 7Z8 | 8 |
9. | 1152 | Luschnig Tanja | 2001 | AUT | ÖAV / Klagenfurt |
3
1
|
-
|
1
1
|
1
1
|
1
1
|
2
2
|
1
1
|
2
2
|
-
| 7T11 7Z9 | 9 |
10. | 1104 | Mali Katra | 2002 | SLO | PZS / Kamnik |
4
1
|
1
1
|
1
1
|
1
1
|
3
3
|
1
1
|
2
1
|
-
| 7T13 7Z9 | 10 | |
11. | 1161 | Avanzo Klara | 2000 | SLO | PZS / DRPK |
0
1
|
1
1
|
1
1
|
1
1
|
1
1
|
1
1
|
1
1
| 6T6 7Z7 | 11 | ||
12. | 1102 | Sándor Réka | 2002 | HUN | MHSSz / Mozogj Kreatívan SE |
4
1
|
-
|
1
1
|
1
1
|
1
1
|
1
1
|
1
1
|
0
2
|
-
| 6T9 7Z8 | 12 |
13. | 1156 | Balantič Anja | 2002 | SLO | PZS / Jesenice |
0
1
|
-
|
2
1
|
1
1
|
1
1
|
3
2
|
1
1
|
0
4
| 5T8 7Z11 | 13 | |
14. | 1107 | Radman Laura | 2002 | SLO | PZS / Jesenice |
4
1
|
1
1
|
1
1
|
1
1
|
-
|
1
1
|
0
2
| 5T8 6Z7 | 14 | ||
14. | 1153 | Jedrejčić Marta | 2000 | CRO | HPS / HIPERAKTIV Pazin |
0
1
|
1
1
|
1
1
|
2
2
|
-
|
1
1
|
3
1
|
-
| 5T8 6Z7 | 14 | |
16. | 1108 | Ravnik Jana | 2002 | SLO | PZS / Jesenice |
0
1
|
-
|
1
1
|
1
1
|
1
1
|
0
3
|
1
1
|
0
1
|
-
| 4T4 7Z9 | 16 |
17. | 1157 | Grošelj Nina | 2002 | SLO | PZS / Radovljica |
0
2
|
-
|
1
1
|
1
1
|
1
1
|
-
|
1
1
|
0
2
| 4T4 6Z8 | 17 | |
18. | 1155 | Dvoršek Tjaša | 2002 | SLO | PZS / Velenje ŠAO |
0
1
|
1
1
|
1
1
|
2
2
|
-
|
1
1
|
0
1
| 4T5 6Z7 | 18 | ||
19. | 1110 | Železnik Nina | 2001 | SLO | PZS / Radovljica |
0
2
|
-
|
1
1
|
1
1
|
2
2
|
-
|
1
1
|
0
2
| 4T5 6Z9 | 19 | |
20. | 1101 | Stern Debora | 2001 | AUT | NFÖ / Zell-Sele |
0
1
|
-
|
1
1
|
1
1
|
4
4
|
1
1
|
-
|
-
| 4T7 5Z8 | 20 | |
21. | 1160 | Nikolič Lara | 2002 | SLO | PZS / Radovljica |
-
|
-
|
1
1
|
1
1
|
2
2
|
-
|
3
1
|
-
|
-
| 4T7 4Z5 | 21 |
22. | 1112 | Vidmar Eva Dana | 2002 | SLO | PZS / DRPK |
-
|
-
|
0
1
|
1
1
|
-
|
-
|
2
2
|
0
2
| 2T3 4Z6 | 22 | |
23. | 1111 | Renko Teja | 2002 | SLO | PZS / Radovljica |
-
|
-
|
-
|
-
|
-
|
-
| 0T0 0Z0 | 23 |
score calculation: 1. top >, 2. zone >, 3. t-attempt <, 4. z-attempt <; | |||
Judge : Harald Klemm,Victoria Klemm,Katarina Bogataj,Špela Legat,Vid Čufar,Krištof Frelih,Jan Palovšnik,Nejc Primc,Gašper Jalen,Denis Krivic,Lucijan Cerne, |
start time : 2018-03-04 14:26:08 notice : 2018-03-04 16:07:15 end time : 2018-03-04 17:49:32 |
www.wettklettern.org www.wettklettern.com www.Wettklettern-Steiermark.at |
choose event | choose cup | results |
Problems? => Wettkampf1@Wettklettern.org |
Du bist der 1122190 Besucher.! 5135934 Klicks | Wettkampf V1.097 | (C)2007-2023 by www.EmptySoft.net | Kontakt / DSGVO | 0.48s |