KFW Landesmeisterschaft, Kärntencup 2013 (B) St. Johann iR. Boulderhalle St. Johann / 2013-02-02 Cupwertungen: KFW Kärntner Klettercup 2013 |
KFW Landesmeisterschaft, Kärntencup 2013 (B) St. Johann iR. Boulderhalle St. Johann / 2013-02-02 Cupwertungen: KFW Kärntner Klettercup 2013 |
Platz | Startnr | Name | year | country | club | Quali 1 | Quali 2 | Quali 3 | Quali 4 | Quali 5 | Quali 6 | Quali 7 | Quali 8 | Quali | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | 516 | Pötzi Mattea | 2000 | AUT | ÖAV / Villach |
1
1
|
1
1
|
4
1
|
1
1
|
1
1
|
2
2
|
1
1
|
1
1
| 8T12 8Z9 | 1 |
2. | 508 | Kühnl Annabel | 2000 | AUT | ÖAV / Klagenfurt |
1
1
|
0
1
|
1
1
|
1
1
|
1
1
|
0
1
|
1
1
|
1
1
| 6T6 8Z8 | 2 |
3. | 511 | Kepplinger Hannah | 2001 | AUT | ÖAV / Klagenfurt |
1
1
|
0
3
|
1
1
|
1
1
|
2
2
|
-
|
1
1
|
1
1
| 6T7 7Z10 | 3 |
4. | 517 | Glušič Petra | 2001 | SLO | PZS / Ravne |
1
1
|
1
1
|
-
|
1
1
|
2
2
|
-
|
2
2
|
1
1
| 6T8 6Z8 | 4 |
5. | 514 | Knafl Sara | 2000 | AUT | SV / St. Johann im R. |
1
1
|
-
|
2
1
|
1
1
|
-
|
0
1
|
0
1
|
1
1
| 4T5 6Z6 | 5 |
6. | 515 | Müller Nina | 2001 | AUT | SV / St. Johann im R. |
1
1
|
-
|
0
1
|
1
1
|
1
1
|
-
|
0
1
|
-
| 3T3 5Z5 | 6 |
7. | 505 | Ogris Sara | 2000 | AUT | NFÖ / Zell-Sele |
1
1
|
0
1
|
0
1
|
1
1
|
-
|
0
2
|
0
1
|
2
1
| 3T4 7Z8 | 7 |
8. | 507 | Grum Vivien | 2000 | AUT | ÖAV / Klagenfurt |
1
1
|
-
|
0
2
|
1
1
|
3
3
|
-
|
0
1
|
-
| 3T5 5Z8 | 8 |
9. | 513 | Luschnig Tanja | 2001 | AUT | ÖAV / Klagenfurt |
1
1
|
-
|
0
1
|
2
2
|
-
|
-
|
4
4
|
0
1
| 3T7 5Z9 | 9 |
10. | 506 | Emser Katharina | 2001 | AUT | ÖAV / Klagenfurt |
1
1
|
0
3
|
0
2
|
1
1
|
0
1
|
-
|
0
2
|
-
| 2T2 6Z10 | 10 |
11. | 504 | Stern Debora | 2001 | AUT | NFÖ / Zell-Sele |
1
1
|
-
|
-
|
1
1
|
-
|
-
|
-
|
-
| 2T2 2Z2 | 11 |
12. | 503 | Piskernik Nina-Maria | 2001 | AUT | NFÖ / Zell-Sele |
1
1
|
-
|
0
4
|
2
2
|
-
|
-
|
-
|
-
| 2T3 3Z7 | 12 |
13. | 512 | Mainzer Teresa | 2001 | AUT | ÖAV / Klagenfurt |
2
2
|
-
|
-
|
1
1
|
-
|
-
|
-
|
-
| 2T3 2Z3 | 13 |
14. | 510 | Schlimp Anja | 2001 | AUT | ÖAV / Klagenfurt |
1
1
|
-
|
0
2
|
3
3
|
-
|
-
|
-
|
-
| 2T4 3Z6 | 14 |
15. | 502 | Unterweger Michelle | 2001 | AUT | NFÖ / St. Veit an der Glan |
1
1
|
-
|
-
|
0
1
|
-
|
-
|
-
|
-
| 1T1 2Z2 | 15 |
16. | 501 | Gruber Anja | 2000 | AUT | NFÖ / St. Veit an der Glan |
1
1
|
-
|
0
2
|
-
|
-
|
-
|
-
|
-
| 1T1 2Z3 | 16 |
17. | 509 | Draxl Lisa-Maria | 2001 | AUT | ÖAV / Klagenfurt |
1
1
|
-
|
-
|
-
|
-
|
-
|
-
|
-
| 1T1 1Z1 | 17 |
Jury President : Elisabeth Galautz Judge : Harald Klemm,Victoria Klemm,Sabine Galautz,Siegfried Lasser,Walter Mörtl,Joachim Lesjak,Thomas Ogris,Erika Kopr,Gerhard Gradenegger,Birgit Gasser,Marlene Lasser, routesetting : Valentin Mak EDV - analysis : Harald Klemm |
start time : 2013-02-02 11:56:06 notice : 2013-02-02 13:33:02 end time : 2013-02-02 13:34:05 |
www.wettklettern.org www.wettklettern.com www.Wettklettern-Steiermark.at |
choose event | choose cup | results |
Problems? => Wettkampf1@Wettklettern.org |
Du bist der 1202524 Besucher.! 5219668 Klicks | Wettkampf V1.097 | (C)2007-2023 by www.EmptySoft.net | Kontakt / DSGVO | 0.11s |