PETZEN CLIMBING TROPHY 2011 - Boulder KletterZentrum Petzen / 2011-07-10 Cupwertungen: KFW - Kärntner Klettercup 2011 , PCT - Petzen Climbing Trophy 2011 |
PETZEN CLIMBING TROPHY 2011 - Boulder KletterZentrum Petzen / 2011-07-10 Cupwertungen: KFW - Kärntner Klettercup 2011 , PCT - Petzen Climbing Trophy 2011 |
Platz | Stnr. | Name | year | country | club | Quali 1 | Quali 2 | Quali 3 | Quali 4 | Quali 5 | Quali 6 | Quali 7 | Quali 8 | Quali | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | 716 | Ebner Andrea | 1996 | ITA | AVS / Brixen | T:1 Z:1 (51.88) | T:1 Z:1 (26.65) | T:0 Z:1 (103.00) | T:1 Z:1 (34.33) | T:1 Z:1 (56.00) | T:1 Z:1 (30.85) | T:1 Z:1 (61.56) | T:1 Z:1 (33.48) | 1. | |
2. | 719 | Gejo Stasa | 1997 | SRB | USPFS / P.A.E.K."NIS" | T:1 Z:1 (51.88) | T:1 Z:1 (26.65) | T:0 Z:0 (0.00) | T:1 Z:1 (34.33) | T:1 Z:1 (56.00) | T:1 Z:1 (30.85) | T:2 Z:1 (60.56) | T:1 Z:1 (33.48) | 2. | |
2. | 720 | Horváth Laura | 1997 | HUN | MHSSz / Klébi | T:1 Z:1 (51.88) | T:1 Z:1 (26.65) | T:0 Z:0 (0.00) | T:1 Z:1 (34.33) | T:1 Z:1 (56.00) | T:1 Z:1 (30.85) | T:2 Z:1 (60.56) | T:1 Z:1 (33.48) | 2. | |
4. | 705 | Kruder Julija | 1997 | SLO | PZS / Celje | T:0 Z:1 (8.88) | T:1 Z:1 (26.65) | T:0 Z:0 (0.00) | T:1 Z:1 (34.33) | T:1 Z:1 (56.00) | T:1 Z:1 (30.85) | T:2 Z:1 (60.56) | T:1 Z:1 (33.48) | 4. | |
5. | 714 | Wassertheurer Melina | 1996 | AUT | ÖAV / Villach | T:2 Z:1 (50.88) | T:1 Z:1 (26.65) | T:0 Z:0 (0.00) | T:1 Z:1 (34.33) | T:1 Z:1 (56.00) | T:1 Z:1 (30.85) | T:0 Z:1 (8.56) | T:1 Z:1 (33.48) | 5. | |
6. | 704 | Blejec Urska | 1997 | SLO | PZS / Črnuče | T:0 Z:1 (8.88) | T:1 Z:1 (26.65) | T:1 Z:1 (34.33) | T:2 Z:2 (54.00) | T:1 Z:1 (30.85) | T:0 Z:1 (8.56) | T:3 Z:1 (31.48) | 6. | ||
7. | 707 | Jurisa Lara | 1997 | CRO | HPS / Velebit | T:3 Z:1 (49.88) | T:2 Z:1 (25.65) | T:0 Z:0 (0.00) | T:1 Z:1 (34.33) | T:0 Z:0 (0.00) | T:1 Z:1 (30.85) | T:0 Z:1 (8.56) | T:3 Z:1 (31.48) | 7. | |
8. | 715 | Trifu Antonia Ioana | 1997 | ROU | FRAE / ALPIN CLUB CARPATIC | T:0 Z:1 (8.88) | T:1 Z:1 (26.65) | T:0 Z:0 (0.00) | T:1 Z:1 (34.33) | T:0 Z:0 (0.00) | T:1 Z:1 (30.85) | T:0 Z:1 (8.56) | T:1 Z:1 (33.48) | 8. | |
9. | 708 | Vlada Marinova | 1997 | BUL | FBAC / Altius | T:3 Z:1 (24.65) | T:1 Z:1 (34.33) | T:0 Z:0 (0.00) | T:1 Z:1 (30.85) | T:0 Z:1 (8.56) | T:2 Z:1 (32.48) | 9. | |||
10. | 706 | Scheuerová Veronika | 1997 | CZE | ČHS / HK Lanškroun | T:0 Z:1 (8.88) | T:2 Z:1 (25.65) | T:0 Z:0 (0.00) | T:2 Z:2 (32.33) | T:0 Z:0 (0.00) | T:1 Z:1 (30.85) | T:0 Z:1 (8.56) | T:0 Z:1 (8.26) | 10. | |
11. | 702 | Schönberg Selina | 1996 | AUT | NFÖ / Judenburg | T:0 Z:1 (8.88) | T:1 Z:1 (26.65) | T:0 Z:0 (0.00) | T:0 Z:0 (0.00) | T:2 Z:1 (29.85) | T:0 Z:2 (7.56) | T:0 Z:1 (8.26) | 11. | ||
12. | 713 | Kopr Anna-Maria | 1997 | AUT | ÖAV / Klagenfurt | T:0 Z:1 (8.88) | T:0 Z:1 (8.26) | T:0 Z:1 (11.33) | T:0 Z:0 (0.00) | T:0 Z:1 (9.67) | T:0 Z:1 (8.56) | T:0 Z:1 (8.26) | 12. | ||
13. | 709 | Kotseva Sofia | 1997 | BUL | Vertical / kpp | T:0 Z:1 (8.88) | T:1 Z:1 (26.65) | T:0 Z:0 (0.00) | T:0 Z:0 (0.00) | T:0 Z:0 (0.00) | T:0 Z:1 (8.56) | T:0 Z:1 (8.26) | 13. | ||
14. | 721 | Ratkovic Milja | 1996 | SRB | USPFS / Black Rock | T:0 Z:1 (8.88) | T:0 Z:1 (8.26) | T:0 Z:0 (0.00) | T:0 Z:1 (11.33) | T:0 Z:0 (0.00) | T:0 Z:3 (7.67) | T:0 Z:2 (7.56) | T:0 Z:1 (8.26) | 14. | |
15. | 718 | Zaritska Adelina | 1996 | UKR | UMCF / Kirovograd Center Tourists | T:0 Z:1 (8.88) | T:2 Z:1 (25.65) | T:0 Z:0 (0.00) | T:0 Z:0 (0.00) | T:0 Z:0 (0.00) | T:0 Z:2 (7.56) | T:0 Z:1 (8.26) | 15. | ||
16. | 710 | Gradenegger Anna | 1997 | AUT | SV / St. Johann im R. | T:0 Z:1 (8.88) | T:0 Z:1 (8.26) | T:0 Z:0 (0.00) | T:0 Z:0 (0.00) | T:0 Z:2 (8.67) | T:0 Z:1 (8.56) | T:0 Z:1 (8.26) | 16. | ||
16. | 717 | Gasser Lena | 1997 | AUT | ÖAV / Graz | T:0 Z:1 (8.88) | T:0 Z:1 (8.26) | T:0 Z:0 (0.00) | T:0 Z:0 (0.00) | T:0 Z:2 (8.67) | T:0 Z:1 (8.56) | T:0 Z:1 (8.26) | 16. | ||
18. | 712 | Hvězdová Šárka | 1996 | CZE | ČHS / HO Komorní výtah | T:0 Z:1 (8.88) | T:0 Z:1 (8.26) | T:0 Z:0 (0.00) | T:0 Z:0 (0.00) | T:0 Z:0 (0.00) | T:0 Z:0 (0.00) | T:0 Z:1 (8.56) | T:0 Z:1 (8.26) | 18. | |
19. | 703 | Taig Yael | 1996 | BUL | FBAC / Altius | T:0 Z:0 (0.00) | T:0 Z:1 (8.26) | T:0 Z:0 (0.00) | T:0 Z:0 (0.00) | T:0 Z:0 (0.00) | T:0 Z:0 (0.00) | T:0 Z:1 (8.26) | 19. | ||
701 | Metz Celine | 1997 | AUT | ÖAV / Klagenfurt | |||||||||||
711 | Unterluggauer Rizlane | 1997 | AUT | ÖAV / Klagenfurt | |||||||||||
722 | Brouschert Aurelie | 1996 | LUX | KKH / KKH |
Jury President : Elisabeth Galautz Judge : Harald Klemm,Gerald Karnel,Kurt Pirker,Siegfried Lasser,Walter Mörtl,Joachim Lesjak,Anton Baumann,Wolfgang Bischof,Zoran Sekulic,Michael Gyarmati,Thomas Ogris,Anna Karnel,Katarina Loibner,Erika Kopr,Gerhard Gradenegger, routesetting : Michael Nedetzky EDV - analysis : Michael Gyarmati |
start time : 2011-07-10 07:48:54 notice : 2011-07-10 09:36:33 end time : 2011-07-10 10:09:52 |
www.wettklettern.org www.wettklettern.com www.Wettklettern-Steiermark.at |
choose event | choose cup | results |
Problems? => Wettkampf1@Wettklettern.org |
Du bist der 1122110 Besucher.! 5135853 Klicks | Wettkampf V1.097 | (C)2007-2023 by www.EmptySoft.net | Kontakt / DSGVO | 0.17s |