PETZEN CLIMBING TROPHY 2015 (B) KletterZentrum Petzen / 2015-07-12 Cupwertungen: KFW Kärntner Klettercup 2015, PCT - Petzen Climbing Trophy 2015 |
PETZEN CLIMBING TROPHY 2015 (B) KletterZentrum Petzen / 2015-07-12 Cupwertungen: KFW Kärntner Klettercup 2015, PCT - Petzen Climbing Trophy 2015 |
Platz | Startnr | Name | year | country | club | Quali 1 | Quali 2 | Quali 3 | Quali 4 | Quali 5 | Quali 6 | Quali 7 | Quali 8 | Quali | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
W | W | W | W | W | W | W | W | W | R | ||||||
1. | 603 | Zinsler David | 2004 | AUT | NFÖ / Wien |
1
1
|
2
2
|
3
1
|
4
1
|
1
1
|
1
1
|
1
1
|
1
1
| 8T14 8Z9 | 1 |
2. | 608 | Bonev Ivan | 2004 | BUL | FBAC / KES SELT |
1
1
|
1
1
|
0
1
|
0
1
|
2
2
|
4
2
|
2
1
|
1
1
| 6T11 8Z10 | 2 |
3. | 651 | Kirov Slav | 2005 | BUL | FBAC / Altius |
1
1
|
1
1
|
0
1
|
0
2
|
1
1
|
0
1
|
1
1
|
2
2
| 5T6 8Z10 | 3 |
4. | 653 | Tusnády Nimród Sebestyén | 2004 | HUN | MHSSz / KLÉBI |
1
1
|
2
2
|
0
1
|
0
2
|
1
1
|
0
1
|
1
1
|
3
1
| 5T8 8Z10 | 4 |
5. | 614 | Atanasov Nikola | 2005 | BUL | FBAC / NSA Sofia |
1
1
|
2
2
|
0
1
|
0
1
|
2
2
|
0
1
|
1
1
|
2
2
| 5T8 8Z11 | 5 |
6. | 601 | Cibulka Šimon | 2005 | CZE | SPL / Pustimer |
2
1
|
3
2
|
0
1
|
0
1
|
1
1
|
0
1
|
1
1
|
2
2
| 5T9 8Z10 | 6 |
7. | 615 | Mihaylov Yoan | 2004 | BUL |
1
1
|
3
2
|
0
1
|
0
1
|
3
3
|
0
1
|
1
1
|
1
1
| 5T9 8Z11 | 7 | |
8. | 605 | Scherer Alexander | 2004 | AUT | ÖAV / Kuchl |
2
2
|
1
1
|
0
4
|
0
1
|
1
1
|
0
1
|
1
1
|
0
1
| 4T5 8Z12 | 8 |
9. | 661 | Buzaši Andrej | 2005 | SVK | JAMES / Lezecká akadémia Bratislava |
1
1
|
0
5
|
0
2
|
0
1
|
2
2
|
0
1
|
1
1
|
3
2
| 4T7 8Z15 | 9 |
10. | 609 | Vnukov Maksym | 2005 | UKR | UMCF / Kharkov FTI sport club |
2
1
|
2
1
|
0
1
|
0
2
|
3
3
|
0
2
|
1
1
|
0
2
| 4T8 8Z13 | 10 |
11. | 602 | Brekovski Anton | 2005 | BUL | FBAC / NSA Sofia |
2
1
|
0
3
|
0
2
|
0
2
|
2
2
|
1
1
|
3
3
| 4T8 7Z14 | 11 | |
12. | 655 | Vasilev Vasil | 2004 | BUL | FBAC / NSA Sofia |
2
2
|
0
1
|
0
2
|
0
1
|
-
|
0
1
|
1
1
|
3
2
| 3T6 7Z10 | 12 |
13. | 662 | Mastnak Lan | 2004 | SLO | PZS / Laško |
-
|
0
1
|
0
1
|
0
2
|
1
1
|
0
1
|
5
1
|
2
1
| 3T8 7Z8 | 13 |
14. | 607 | Phillips Oscar | 2005 | GBR |
4
1
|
0
1
|
0
1
|
0
1
|
2
2
|
0
1
|
3
2
|
0
2
| 3T9 8Z11 | 14 | |
15. | 613 | Tóth Vince | 2004 | HUN | MHSSz / Metalpin |
0
3
|
0
1
|
-
|
-
|
1
1
|
0
1
|
1
1
|
-
| 2T2 5Z7 | 15 |
16. | 663 | Gruber Luis | 2005 | AUT | ÖAV / Kuchl |
0
1
|
0
1
|
0
2
|
0
2
|
1
1
|
0
1
|
2
1
|
-
| 2T3 7Z9 | 16 |
17. | 654 | Radics Attila Zsombor | 2004 | HUN | MHSSz / KLÉBI |
0
2
|
0
1
|
0
1
|
0
1
|
4
2
|
0
1
|
2
1
|
-
| 2T6 7Z9 | 17 |
18. | 610 | Krendlesberger Moritz | 2005 | AUT | ÖAV / Graz |
0
3
|
-
|
-
|
-
|
1
1
|
0
1
|
5
2
|
0
4
| 2T6 5Z11 | 18 |
19. | 606 | Vályi Gergő | 2004 | HUN | MHSSz / Balassagyarmati Hegymászó Klub |
0
1
|
0
3
|
0
1
|
0
2
|
0
3
|
0
2
|
1
1
|
-
| 1T1 7Z13 | 19 |
20. | 658 | Snurnykov Glib | 2004 | UKR | UMCF / Kharkov FTI sport club |
-
|
-
|
-
|
-
|
1
1
|
-
|
-
|
0
4
| 1T1 2Z5 | 20 |
21. | 659 | Steiner Alexander | 2005 | AUT | ÖAV / Graz |
-
|
-
|
0
1
|
-
|
-
|
0
1
|
2
2
|
0
1
| 1T2 4Z5 | 21 |
22. | 656 | Wernig Jacob | 2004 | AUT | SV / St. Johann im R. |
-
|
-
|
0
1
|
0
1
|
0
2
|
0
3
|
-
|
-
| 0T0 4Z7 | 22 |
23. | 652 | Tschische Simon | 2005 | AUT | ÖAV / Klagenfurt |
-
|
0
1
|
0
2
|
-
|
0
2
| 0T0 3Z5 | 23 | |||
24. | 657 | Bulena Štěpán | 2005 | CZE | ČHS / Climbing Club Ruzyně |
-
|
-
|
-
|
-
|
0
5
|
0
2
|
0
1
|
-
| 0T0 3Z8 | 24 |
24. | 665 | Rant Nace | 2005 | SLO | PZS / Škofja Loka |
-
|
-
|
0
5
|
-
|
-
|
0
1
|
0
2
|
-
| 0T0 3Z8 | 24 |
26. | 611 | Hromada Filip | 2004 | SVK | JAMES / Lezecká akadémia Bratislava |
-
|
-
|
-
|
-
|
0
5
|
0
2
|
0
2
|
-
| 0T0 3Z9 | 26 |
27. | 660 | Cibic Lazar | 2005 | SRB | USPFS / Black Rock |
-
|
-
|
-
|
-
|
-
|
0
2
|
-
|
0
1
| 0T0 2Z3 | 27 |
28. | 664 | Halasz Marcus | 2005 | AUT | ÖAV / Liezen |
-
|
-
|
-
|
-
|
0
1
|
0
5
|
-
| 0T0 2Z6 | 28 | |
29. | 612 | Mader Felix | 2005 | AUT | NFÖ / Villach |
-
|
-
|
-
|
0
3
|
0
5
|
-
| 0T0 2Z8 | 29 | ||
30. | 604 | Mak Andreas | 2005 | AUT | NFÖ / Zell-Sele |
-
|
-
|
-
|
-
|
-
|
-
|
-
|
-
| 0T0 0Z0 | 30 |
Jury President : Elisabeth Galautz Judge : Harald Klemm,Victoria Klemm,Anton Baumann,Katarina Loibner,Gerhard Gradenegger,Birgit Gasser,Bernhard Steindler,Anna Gradenegger,Sara Knafl,Nina Müller,Jakob Mak,Stefanie Obersteiner,Vassil Kirov,Valentin Uschnig, routesetting : Laurenz Rudigier EDV - analysis : Harald Klemm |
start time : 2015-07-11 10:20:50 notice : 2015-07-11 11:54:40 end time : 2015-07-11 15:12:53 |
www.wettklettern.org www.wettklettern.com www.Wettklettern-Steiermark.at |
choose event | choose cup | results |
Problems? => Wettkampf1@Wettklettern.org |
Du bist der 1101284 Besucher.! 5117247 Klicks | Wettkampf V1.097 | (C)2007-2023 by www.EmptySoft.net | Kontakt / DSGVO | 0.09s |