PETZEN CLIMBING TROPHY 2015 (B) KletterZentrum Petzen / 2015-07-12 Cupwertungen: KFW Kärntner Klettercup 2015, PCT - Petzen Climbing Trophy 2015 |
PETZEN CLIMBING TROPHY 2015 (B) KletterZentrum Petzen / 2015-07-12 Cupwertungen: KFW Kärntner Klettercup 2015, PCT - Petzen Climbing Trophy 2015 |
Platz | Startnr | Name | year | country | club | Quali 1 | Quali 2 | Quali 3 | Quali 4 | Quali 5 | Quali 6 | Quali 7 | Quali 8 | Quali | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
W | W | W | W | W | W | W | W | W | R | ||||||
1. | 1152 | Wojnar Alina | 1999 | AUT | ÖAV / OeGV Wien |
1
1
|
1
1
|
1
1
|
0
1
|
0
3
|
-
|
2
2
|
2
1
| 5T7 7Z10 | 1 |
2. | 1154 | Sabutsch Jacqueline | 1993 | AUT | ÖAV / Villach |
1
1
|
1
1
|
0
1
|
2
1
|
0
1
|
-
|
1
1
|
3
1
| 5T8 7Z7 | 2 |
3. | 1101 | Trinkl Lara | 1999 | AUT | ÖAV / Wolfsberg |
3
3
|
1
1
|
4
1
|
0
3
|
0
4
|
-
|
4
4
|
1
1
| 5T13 7Z17 | 3 |
4. | 1102 | Plasounig Katja | 1993 | AUT | ÖAV / Villach |
2
2
|
2
1
|
0
1
|
0
1
|
-
|
-
|
2
1
|
1
1
| 4T7 6Z7 | 4 |
5. | 1103 | Glušič Sara | 1999 | SLO | PZS / Ravne |
1
1
|
1
1
|
-
|
0
5
|
-
|
-
|
4
3
|
3
1
| 4T9 5Z11 | 5 |
6. | 1153 | Vondracek Angela | 1998 | AUT | ÖAV / OeGV Wien |
3
2
|
1
1
|
-
|
-
|
0
1
|
-
|
3
2
|
3
2
| 4T10 5Z8 | 6 |
7. | 1107 | Schlacher Sabrina | 1999 | AUT | NFÖ / Judenburg |
3
1
|
1
1
|
-
|
-
|
-
|
2
2
|
0
1
| 3T6 4Z5 | 7 | |
8. | 1156 | Prokofeva Kseniia | 1999 | RUS | CFR / Chelyabinsk Climbing |
4
4
|
2
2
|
-
|
-
|
-
|
-
|
5
5
|
0
2
| 3T11 4Z13 | 8 |
9. | 1155 | Marchl Helena | 1999 | AUT | ÖAV / OeGV Wien |
2
1
|
1
1
|
-
|
-
|
-
|
-
|
0
1
| 2T3 3Z3 | 9 | |
10. | 1151 | Kavassilas Zenia | 1997 | AUT | ÖAV / Wolfsberg |
2
1
|
2
2
|
-
|
-
|
-
|
-
|
-
|
0
1
| 2T4 3Z4 | 10 |
11. | 1105 | Luftensteiner Katharina | 1999 | AUT | ÖAV / OeGV Wien |
-
|
2
2
|
-
|
-
|
-
|
-
| 1T2 1Z2 | 11 | ||
12. | 1104 | Christina da Silva Hellen | 1996 | BRA | ABEE / CS Quatro Barras |
-
|
0
1
|
-
|
-
|
-
|
-
| 0T0 1Z1 | 12 | ||
13. | 1106 | Benz Raffaela | 1975 | AUT |
-
|
-
|
-
|
-
|
-
|
-
|
-
|
-
| 0T0 0Z0 | 13 |
Jury President : Elisabeth Galautz Judge : Harald Klemm,Victoria Klemm,Anton Baumann,Katarina Loibner,Gerhard Gradenegger,Birgit Gasser,Bernhard Steindler,Anna Gradenegger,Sara Knafl,Nina Müller,Jakob Mak,Stefanie Obersteiner,Vassil Kirov,Valentin Uschnig, routesetting : Laurenz Rudigier EDV - analysis : Harald Klemm |
start time : 2015-07-12 08:01:45 notice : 2015-07-12 09:55:38 end time : 2015-07-12 13:57:54 |
www.wettklettern.org www.wettklettern.com www.Wettklettern-Steiermark.at |
choose event | choose cup | results |
Problems? => Wettkampf1@Wettklettern.org |
Du bist der 1098631 Besucher.! 5114562 Klicks | Wettkampf V1.097 | (C)2007-2023 by www.EmptySoft.net | Kontakt / DSGVO | 0.15s |