KFW - PETZEN CLIMBING TROPHY : Kletter-Cup 2010 KletterZentrum Petzen / 2010-07-09 Cupwertungen: KFW - Kaernten-Cup 2010, PCT - Petzen Climbing Trophy 2010 |
KFW - PETZEN CLIMBING TROPHY : Kletter-Cup 2010 KletterZentrum Petzen / 2010-07-09 Cupwertungen: KFW - Kaernten-Cup 2010, PCT - Petzen Climbing Trophy 2010 |
Ranking | StNr. | Name | country | club | Quali | Halbfinale | Final | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Links | Rechts | time | Platz | Links | Rechts | time | Links | Rechts | time | |||||
1. | 241 | Gál Máté | HUN | MHSSz / Tria-Túra | 12.412 | 1 | 5.270 | 6.158 | 0.000 | 4.672 | 5.528 | 0.000 | ||
2. | 258 | Genov Viktor Lyudmilov | BUL | BCMF / BCMF Tarnovo | 13.064 | 2 | 6.059 | 6.223 | 0.000 | 6.441 | 5.896 | 0.000 | ||
3. | 242 | Šifra Martin | CZE | ČHS / HK Lanškroun | 13.820 | 3 | 5.824 | 6.681 | 0.000 | |||||
4. | 246 | Trumbic Luka | CRO | 14.169 | 4 | 7.416 | 6.268 | 0.000 | ||||||
5. | 265 | Shnyrik Dmitry | RUS | CFR / KCAF | 14.348 | 5 | ||||||||
6. | 254 | Moroz Martin | BUL | BCMF / BCMF Tarnovo | 15.210 | 6 | ||||||||
7. | 245 | Hopf Lukas | AUT | ÖAV / Graz | 15.249 | 7 | ||||||||
8. | 251 | Aichinger Johannes | AUT | ÖAV / Graz | 16.488 | 8 | ||||||||
9. | 250 | Kmeto Michal | SVK | JAMES / MKSK Modra | 16.766 | 9 | ||||||||
10. | 252 | Bespalov Sergiy | UKR | UMCF / Odessa YCS | 17.475 | 10 | ||||||||
11. | 257 | Sironić Filip | CRO | HPS / HIPERAKTIV Pazin | 17.862 | 11 | ||||||||
12. | 259 | Ponomarev Anton | RUS | CFR / KCAF | 17.964 | 12 | ||||||||
13. | 253 | Hasenbichler Jan | AUT | NFÖ / Dobratsch | 18.324 | 13 | ||||||||
14. | 261 | Binter Tomas | CZE | ČHS / - | 18.552 | 14 | ||||||||
15. | 238 | Hasenbichler Tim | AUT | NFÖ / Dobratsch | 18.663 | 15 | ||||||||
16. | 237 | Hofmann Tobias | AUT | ÖAV / Klagenfurt | 19.004 | 16 | ||||||||
17. | 236 | Felsner Daniel | AUT | ÖAV / Fohnsdorf | 20.244 | 17 | ||||||||
18. | 244 | Petrov Kristiyan | BUL | varnaclimbing / 1993 | 20.455 | 18 | ||||||||
19. | 263 | Zalomin Andrey | RUS | CFR / KCAF | 20.677 | 19 | ||||||||
20. | 243 | Matijašić Martin | CRO | HPS / HIPERAKTIV Pazin | 22.742 | 20 | ||||||||
21. | 264 | Greistorfer Jakob | AUT | ÖAV / Graz | 24.900 | 21 | ||||||||
22. | 249 | Radmilo Dino | CRO | HPS / Caf | 35.822 | 22 | ||||||||
23. | 240 | Dämon Christopher | AUT | ÖAV / Schwanenstadt | 130.117 | 23 | ||||||||
239 | Hasenöhrl Philipp | AUT | ÖAV / Klagenfurt | |||||||||||
247 | Laure Alexander | AUT | ÖAV / Klagenfurt | |||||||||||
248 | Biedermann Max | AUT | ÖAV / Klagenfurt | |||||||||||
255 | Arnold Kristof | AUT | ÖAV / Wolfsberg | |||||||||||
256 | Schweitzer Johannes | AUT | ÖAV / OeGV Wien | |||||||||||
260 | Schweitzer Lukas | AUT | ÖAV / OeGV Wien | |||||||||||
262 | Vezonik Ciril | SLO | PZS / Črna na Koroškem |
1/2 Final | Quali 1. Gál Máté (241) L: 5.270 R: 6.158 --------- 11.428 | Quali 4. Trumbic Luka (246) L: 7.416 R: 6.268 --------- 13.684 | Quali 2. Genov Viktor Lyudmilov (258) L: 6.059 R: 6.223 --------- 12.282 | Quali 3. Šifra Martin (242) L: 5.824 R: 6.681 --------- 12.505 | ||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Final | Gál Máté (241) L: 4.672 R: 5.528 --------- 10.200 | Genov Viktor Lyudmilov (258) L: 6.441 R: 5.896 --------- 12.337 | ||||||||||||||
Sieger | Gál Máté | |||||||||||||||
Jury President : Elisabeth Galautz Judge : Harald Klemm,Hubert Galautz,Gerald Karnel,Anton Baumann,Zoran Sekulic, routesetting : Michael Nedetzky EDV - analysis : Harald Klemm |
start time : 2010-07-09 19:48:24 notice : 2010-07-10 18:27:38 end time : 2010-07-10 18:48:28 |
www.wettklettern.org www.wettklettern.com www.Wettklettern-Steiermark.at |
choose event | choose cup | results |
Problems? => Wettkampf1@Wettklettern.org |
Du bist der 1122238 Besucher.! 5135984 Klicks | Wettkampf V1.097 | (C)2007-2023 by www.EmptySoft.net | Kontakt / DSGVO | 0.11s |