3. Bewerb Steira Cup 2009 Kletterhalle Knittelfeld - Landschacher Gasse (VS) / 2009-03-15 Cupwertungen: Steira Cup 2009 |
3. Bewerb Steira Cup 2009 Kletterhalle Knittelfeld - Landschacher Gasse (VS) / 2009-03-15 Cupwertungen: Steira Cup 2009 |
Platz | Stnr. | Name | country | club | section / location group | B1 | B2 (4A) | B3 (5A) | B4 (3B+) | B5 (5A) | B6 (5A+) | B7 | B8 | Quali |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 . | 1 | Lammer Laura | AUT | ÖAV | Graz | T:1 Z:1 | T:1 Z:1 | T:1 Z:1 | T:1 Z:1 | T:1 Z:1 | T:0 Z:2 | 604.00 | ||
2 . | 2 | Hofer Hannah Marie | AUT | NFÖ | Gratwein | T:1 Z:1 | T:1 Z:1 | T:1 Z:1 | T:1 Z:1 | T:1 Z:1 | T:0 Z:3 | 603.00 | ||
3 . | 52 | Schatz Jasmine | AUT | NFÖ | Judenburg | T:1 Z:1 | T:1 Z:1 | T:4 Z:1 | T:1 Z:1 | T:1 Z:1 | T:0 Z:0 | 547.00 |
Jury President : Anton Baumann Judge : Harald Klemm,Siegfried Kopp, EDV - analysis : Harald Klemm |
start time : 2009-03-15 10:22:45 |
www.wettklettern.org www.wettklettern.com www.Wettklettern-Steiermark.at |
3. Bewerb Steira Cup 2009 Kletterhalle Knittelfeld - Landschacher Gasse (VS) / 2009-03-15 Cupwertungen: Steira Cup 2009 |
Platz | Stnr. | Name | country | club | section / location group | B1 | B2 | B3 (4B) | B4 (3A) | B5 (5A) | B6 (5A+) | B7 | B8 | Quali | SF |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 . | 3 | Stengg Felix | AUT | ÖAV | Graz | T:1 Z:1 | T:1 Z:1 | T:1 Z:1 | T:1 Z:1 | T:1 Z:1 | T:0 Z:2 | 284.95 | 7.00 | ||
2 . | 53 | Strobl Max | AUT | NFÖ | Judenburg | T:1 Z:1 | T:1 Z:1 | T:1 Z:1 | T:1 Z:1 | T:1 Z:1 | T:0 Z:2 | 284.95 | 1.00 | ||
3 . | 4 | Schmid Jakob | AUT | ÖAV | Graz | T:1 Z:1 | T:1 Z:1 | T:1 Z:1 | T:1 Z:1 | T:1 Z:1 | T:0 Z:5 | 281.95 | |||
3 . | 5 | Scherz Stefan | AUT | NFÖ | Neunkirchen | T:1 Z:1 | T:1 Z:1 | T:1 Z:1 | T:1 Z:1 | T:1 Z:1 | T:0 Z:5 | 281.95 | |||
5 . | 7 | Gasser Luca | AUT | ÖAV | Graz | T:1 Z:1 | T:1 Z:1 | T:1 Z:1 | T:1 Z:1 | T:2 Z:1 | T:0 Z:5 | 280.95 | |||
5 . | 8 | Wagner Yannick | AUT | ÖAV | Graz | T:1 Z:1 | T:1 Z:1 | T:1 Z:1 | T:1 Z:1 | T:1 Z:1 | T:0 Z:6 | 280.95 | |||
7 . | 6 | Kurrent Stefan | AUT | NFÖ | Judenburg | T:1 Z:1 | T:1 Z:1 | T:1 Z:1 | T:1 Z:1 | T:1 Z:1 | T:0 Z:0 | 264.29 |
Jury President : Anton Baumann Judge : Harald Klemm,Siegfried Kopp, EDV - analysis : Harald Klemm |
start time : 2009-03-15 09:24:55 |
www.wettklettern.org www.wettklettern.com www.Wettklettern-Steiermark.at |
3. Bewerb Steira Cup 2009 Kletterhalle Knittelfeld - Landschacher Gasse (VS) / 2009-03-15 Cupwertungen: Steira Cup 2009 |
Platz | Stnr. | Name | country | club | section / location group | B1 (4A) | B2 (4B) | B3 (7A) | B4 (5A) | B5 (5A) | B6 (6A+) | B7 (5A+) | B8 (6B) | Quali |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 . | 10 | Melcher Margarita | AUT | NFÖ | Judenburg | T:1 Z:1 | T:1 Z:1 | T:1 Z:1 | T:1 Z:1 | T:1 Z:1 | T:0 Z:2 | T:1 Z:1 | T:1 Z:1 | 647.33 |
2 . | 13 | Schlacher Sabrina | AUT | NFÖ | Judenburg | T:1 Z:1 | T:1 Z:1 | T:4 Z:1 | T:1 Z:1 | T:1 Z:1 | T:0 Z:2 | T:3 Z:1 | T:3 Z:1 | 640.33 |
3 . | 11 | Färber Johanna | AUT | ÖAV | Graz | T:1 Z:1 | T:1 Z:1 | T:1 Z:1 | T:1 Z:1 | T:1 Z:1 | T:0 Z:0 | T:2 Z:2 | T:4 Z:1 | 588.33 |
4 . | 9 | Exner Valeria | AUT | NFÖ | Judenburg | T:1 Z:1 | T:1 Z:1 | T:1 Z:1 | T:1 Z:1 | T:1 Z:1 | T:0 Z:0 | T:0 Z:4 | T:0 Z:1 | 447.00 |
5 . | 12 | Ganster Michelle | AUT | NFÖ | Muerzzuschlag | T:1 Z:1 | T:2 Z:1 | T:0 Z:0 | T:0 Z:3 | 162.00 |
Jury President : Anton Baumann Judge : Harald Klemm,Siegfried Kopp, EDV - analysis : Harald Klemm |
start time : 2009-03-15 10:24:35 |
www.wettklettern.org www.wettklettern.com www.Wettklettern-Steiermark.at |
3. Bewerb Steira Cup 2009 Kletterhalle Knittelfeld - Landschacher Gasse (VS) / 2009-03-15 Cupwertungen: Steira Cup 2009 |
Platz | Stnr. | Name | country | club | section / location group | B1 | B2 (4B) | B3 (6A) | B4 (5A) | B5 (5A) | B6 (6B) | B7 (5A+) | B8 (6B) | Quali |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 . | 15 | Schmid Fabian | AUT | ÖAV | Graz | T:1 Z:1 | T:1 Z:1 | T:3 Z:2 | T:1 Z:1 | T:1 Z:1 | T:0 Z:7 | T:2 Z:1 | T:0 Z:1 | 1011.00 |
2 . | 14 | Neubauer Paul | AUT | NFÖ | Judenburg | T:1 Z:1 | T:1 Z:1 | T:6 Z:1 | T:2 Z:1 | T:1 Z:1 | T:0 Z:0 | T:0 Z:1 | T:0 Z:1 | 704.00 |
3 . | 16 | Eicher Ulrich | AUT | NFÖ | Knittelfeld | T:1 Z:1 | T:1 Z:1 | T:0 Z:3 | T:0 Z:1 | T:1 Z:1 | T:0 Z:0 | T:0 Z:6 | 438.00 |
Jury President : Anton Baumann Judge : Harald Klemm,Siegfried Kopp, EDV - analysis : Harald Klemm |
www.wettklettern.org www.wettklettern.com www.Wettklettern-Steiermark.at |
3. Bewerb Steira Cup 2009 Kletterhalle Knittelfeld - Landschacher Gasse (VS) / 2009-03-15 Cupwertungen: Steira Cup 2009 |
Platz | Stnr. | Name | country | club | section / location group | B1 (7A) | B2 (5C) | B3 (5A) | B4 (6B+) | B5 (6A+) | B6 (6A+) | B7 (6B) | B8 (7A) | Quali |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 . | 19 | Neubauer Lisa | AUT | NFÖ | Judenburg | T:1 Z:1 | T:1 Z:1 | T:1 Z:1 | T:1 Z:1 | T:0 Z:5 | T:1 Z:1 | T:1 Z:1 | T:3 Z:1 | 495.67 |
2 . | 22 | Bischof Claudia | AUT | NFÖ | Judenburg | T:1 Z:1 | T:1 Z:1 | T:1 Z:1 | T:1 Z:1 | T:0 Z:0 | T:1 Z:1 | T:1 Z:1 | T:4 Z:1 | 443.67 |
3 . | 20 | Schönberg Selina | AUT | NFÖ | Judenburg | T:1 Z:1 | T:1 Z:1 | T:1 Z:1 | T:1 Z:1 | T:0 Z:0 | T:2 Z:2 | T:7 Z:1 | T:0 Z:2 | 333.67 |
4 . | 21 | Moser Eva-Maria | AUT | NFÖ | Judenburg | T:0 Z:1 | T:1 Z:1 | T:1 Z:1 | T:6 Z:1 | T:0 Z:3 | T:1 Z:1 | T:1 Z:1 | T:0 Z:0 | 326.33 |
5 . | 17 | Lagger Mechthild | AUT | ÖAV | Graz | T:3 Z:1 | T:1 Z:1 | T:1 Z:1 | T:1 Z:1 | T:0 Z:0 | T:1 Z:1 | T:0 Z:1 | T:0 Z:1 | 294.67 |
6 . | 23 | Gasser Lena | AUT | ÖAV | Graz | T:6 Z:2 | T:1 Z:1 | T:1 Z:1 | T:0 Z:1 | T:0 Z:0 | T:3 Z:3 | T:2 Z:1 | T:0 Z:2 | 291.33 |
7 . | 18 | Puhr Ines | AUT | NFÖ | Neunkirchen | T:4 Z:1 | T:1 Z:1 | T:1 Z:1 | T:7 Z:1 | T:0 Z:0 | T:2 Z:1 | T:0 Z:1 | T:0 Z:0 | 262.67 |
8 . | 24 | Fehleisen Viktoria | AUT | NFÖ | Judenburg | T:0 Z:2 | T:2 Z:1 | T:1 Z:1 | T:0 Z:1 | T:0 Z:0 | T:3 Z:3 | T:0 Z:1 | T:0 Z:0 | 189.00 |
Jury President : Anton Baumann Judge : Harald Klemm,Siegfried Kopp, EDV - analysis : Harald Klemm |
start time : 2009-03-15 10:17:42 |
www.wettklettern.org www.wettklettern.com www.Wettklettern-Steiermark.at |
3. Bewerb Steira Cup 2009 Kletterhalle Knittelfeld - Landschacher Gasse (VS) / 2009-03-15 Cupwertungen: Steira Cup 2009 |
Platz | Stnr. | Name | country | club | section / location group | B1 (6A) | B2 (5C) | B3 (5A) | B4 (7A) | B5 (6B) | B6 (6A+) | B7 (6B) | B8 (7A) | Quali |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 . | 32 | Bischof Thomas | AUT | NFÖ | Judenburg | T:1 Z:1 | T:1 Z:1 | T:1 Z:1 | T:1 Z:1 | T:5 Z:2 | T:1 Z:1 | T:1 Z:1 | T:5 Z:1 | 721.79 |
2 . | 30 | Bischof Patrick | AUT | NFÖ | Judenburg | T:1 Z:1 | T:1 Z:1 | T:1 Z:1 | T:2 Z:1 | T:0 Z:7 | T:1 Z:1 | T:1 Z:1 | T:0 Z:1 | 314.79 |
2 . | 31 | Sauseng Andreas | AUT | ÖAV | Graz | T:1 Z:1 | T:2 Z:1 | T:1 Z:1 | T:2 Z:1 | T:0 Z:3 | T:1 Z:1 | T:3 Z:1 | T:0 Z:1 | 314.79 |
4 . | 33 | Steurer Tim | AUT | NFÖ | Neunkirchen | T:6 Z:4 | T:1 Z:1 | T:2 Z:1 | T:6 Z:1 | T:0 Z:7 | T:1 Z:1 | T:1 Z:1 | T:0 Z:2 | 300.79 |
5 . | 27 | Musger Johannes | AUT | ÖAV | Graz | T:6 Z:2 | T:1 Z:1 | T:1 Z:1 | T:1 Z:1 | T:0 Z:1 | T:1 Z:1 | T:0 Z:1 | T:0 Z:1 | 269.79 |
6 . | 34 | Kargl Thomas | AUT | NFÖ | Neunkirchen | T:0 Z:1 | T:1 Z:1 | T:1 Z:1 | T:3 Z:1 | T:0 Z:0 | T:1 Z:1 | T:4 Z:1 | T:0 Z:1 | 260.56 |
7 . | 26 | Schlapschy Bernd | AUT | NFÖ | Judenburg | T:3 Z:2 | T:1 Z:1 | T:1 Z:1 | T:1 Z:1 | T:0 Z:0 | T:1 Z:1 | T:0 Z:1 | T:0 Z:1 | 251.13 |
8 . | 25 | Lammer Patrick | AUT | ÖAV | Graz | T:4 Z:1 | T:3 Z:1 | T:2 Z:2 | T:4 Z:2 | T:0 Z:0 | T:4 Z:2 | T:0 Z:1 | T:0 Z:1 | 239.13 |
9 . | 29 | Kropf Michael | AUT | NFÖ | Neunkirchen | T:0 Z:4 | T:2 Z:1 | T:2 Z:1 | T:2 Z:1 | T:0 Z:6 | T:1 Z:1 | T:0 Z:1 | T:0 Z:1 | 231.22 |
10 . | 28 | Rauch Josef | AUT | NFÖ | Gratwein | T:0 Z:0 | T:0 Z:0 | T:0 Z:2 | T:0 Z:0 | 14.00 |
Jury President : Anton Baumann Judge : Harald Klemm,Siegfried Kopp, EDV - analysis : Harald Klemm |
www.wettklettern.org www.wettklettern.com www.Wettklettern-Steiermark.at |
3. Bewerb Steira Cup 2009 Kletterhalle Knittelfeld - Landschacher Gasse (VS) / 2009-03-15 Cupwertungen: Steira Cup 2009 |
Platz | Stnr. | Name | country | club | section / location group | B1 (6B+) | B2 (6A) | B3 (7A+) | B4 (6C) | B5 (6C+) | B6 (7A) | B7 (6A+) | B8 (7B) | Quali | SF |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 . | 39 | Klemm Victoria | AUT | ÖAV | Graz | T:1 Z:1 | T:1 Z:1 | T:1 Z:1 | T:2 Z:1 | T:1 Z:1 | T:1 Z:1 | T:1 Z:1 | T:1 Z:1 | 590.67 | 100.00 |
2 . | 40 | Url Mariella | AUT | NFÖ | Judenburg | T:1 Z:1 | T:1 Z:1 | T:1 Z:1 | T:2 Z:1 | T:1 Z:1 | T:1 Z:1 | T:1 Z:1 | T:1 Z:1 | 590.67 | 12.00 |
3 . | 38 | Lach Nina | AUT | ÖAV | Graz | T:1 Z:1 | T:1 Z:1 | T:1 Z:1 | T:2 Z:1 | T:1 Z:1 | T:4 Z:1 | T:1 Z:1 | T:2 Z:1 | 586.67 | |
4 . | 36 | Felber Agnes | AUT | NFÖ | Judenburg | T:1 Z:1 | T:1 Z:1 | T:3 Z:1 | T:9 Z:1 | T:3 Z:1 | T:1 Z:1 | T:1 Z:1 | T:1 Z:1 | 582.67 | |
5 . | 37 | Hotova Michaela | SVK | JAMES | MKSK Modra | T:1 Z:1 | T:1 Z:1 | T:0 Z:1 | T:0 Z:1 | T:0 Z:2 | T:0 Z:0 | T:1 Z:1 | T:0 Z:1 | 285.67 | |
6 . | 35 | Nussthaler Theresa | AUT | NFÖ | Neunkirchen | T:0 Z:1 | T:1 Z:1 | T:0 Z:0 | T:0 Z:0 | T:0 Z:0 | T:0 Z:0 | T:4 Z:3 | T:0 Z:0 | 136.67 |
Jury President : Anton Baumann Judge : Harald Klemm,Siegfried Kopp, EDV - analysis : Harald Klemm |
start time : 2009-03-15 10:18:28 |
www.wettklettern.org www.wettklettern.com www.Wettklettern-Steiermark.at |
3. Bewerb Steira Cup 2009 Kletterhalle Knittelfeld - Landschacher Gasse (VS) / 2009-03-15 Cupwertungen: Steira Cup 2009 |
Platz | Stnr. | Name | country | club | section / location group | B1 (6B) | B2 (6A) | B3 (7A+) | B4 (6C+) | B5 (7C) | B6 (7B) | B7 (6B+) | B8 (7B) | Quali |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 . | 43 | Ecker Lukas | AUT | NFÖ | Neunkirchen | T:1 Z:1 | T:1 Z:1 | T:1 Z:1 | T:1 Z:1 | T:0 Z:1 | T:0 Z:2 | T:1 Z:1 | T:0 Z:1 | 380.67 |
2 . | 41 | Schlapschy Arno | AUT | NFÖ | Judenburg | T:1 Z:1 | T:1 Z:1 | T:4 Z:1 | T:1 Z:1 | T:0 Z:1 | T:0 Z:1 | T:1 Z:1 | T:0 Z:1 | 378.67 |
3 . | 45 | Aichinger Johannes | AUT | ÖAV | Graz | T:1 Z:1 | T:1 Z:1 | T:2 Z:1 | T:3 Z:2 | T:0 Z:1 | T:0 Z:1 | T:1 Z:1 | T:0 Z:1 | 377.67 |
4 . | 44 | Kohlbacher Thomas | AUT | ÖAV | Graz | T:1 Z:1 | T:1 Z:1 | T:1 Z:1 | T:3 Z:1 | T:0 Z:1 | T:0 Z:3 | T:2 Z:1 | T:0 Z:1 | 376.67 |
4 . | 46 | Bischof Manuel | AUT | NFÖ | Judenburg | T:1 Z:1 | T:1 Z:1 | T:3 Z:2 | T:3 Z:1 | T:0 Z:1 | T:0 Z:1 | T:1 Z:1 | T:0 Z:1 | 376.67 |
6 . | 42 | Rott Maximilian | AUT | NFÖ | Neunkirchen | T:2 Z:1 | T:1 Z:1 | T:0 Z:1 | T:0 Z:5 | T:0 Z:0 | T:0 Z:2 | T:1 Z:1 | T:0 Z:2 | 259.67 |
Jury President : Anton Baumann Judge : Harald Klemm,Siegfried Kopp, EDV - analysis : Harald Klemm |
start time : 2009-03-15 09:20:04 |
www.wettklettern.org www.wettklettern.com www.Wettklettern-Steiermark.at |
3. Bewerb Steira Cup 2009 Kletterhalle Knittelfeld - Landschacher Gasse (VS) / 2009-03-15 Cupwertungen: Steira Cup 2009 |
Platz | Stnr. | Name | country | club | section / location group | B1 (6B+) | B2 (6A) | B3 (7A+) | B4 (6C) | B5 (6C+) | B6 (7A) | B7 (6A+) | B8 (7B) | Quali |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 . | 48 | Antalikova Lenka | SVK | JAMES | MKSK Modra | T:1 Z:1 | T:1 Z:1 | T:1 Z:1 | T:0 Z:0 | T:2 Z:1 | T:1 Z:1 | T:1 Z:1 | T:1 Z:1 | 1252.33 |
2 . | 49 | Ganster Jacqueline | AUT | NFÖ | Muerzzuschlag | T:1 Z:1 | T:1 Z:1 | T:1 Z:1 | T:0 Z:1 | T:0 Z:2 | T:0 Z:6 | T:1 Z:1 | T:0 Z:1 | 685.33 |
3 . | 47 | Czerny Bettina | AUT | NFÖ | Muerzzuschlag | T:1 Z:1 | T:1 Z:1 | T:0 Z:0 | T:0 Z:1 | T:0 Z:2 | T:0 Z:0 | T:1 Z:1 | T:0 Z:0 | 420.33 |
Jury President : Anton Baumann Judge : Harald Klemm,Siegfried Kopp, EDV - analysis : Harald Klemm |
start time : 2009-03-15 10:22:03 |
www.wettklettern.org www.wettklettern.com www.Wettklettern-Steiermark.at |
3. Bewerb Steira Cup 2009 Kletterhalle Knittelfeld - Landschacher Gasse (VS) / 2009-03-15 Cupwertungen: Steira Cup 2009 |
Platz | Stnr. | Name | country | club | section / location group | B1 (6B+) | B2 (6A) | B3 (7B) | B4 (6C) | B5 (7C) | B6 (7B) | B7 (6B+) | B8 (7B) | Quali |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 . | 50 | Miklavc Benjamin | AUT | NFÖ | Judenburg | T:1 Z:1 | T:1 Z:1 | T:1 Z:1 | T:1 Z:1 | T:0 Z:1 | T:7 Z:1 | T:1 Z:1 | T:0 Z:1 | 1165.00 |
2 . | 51 | Karathanassis Markus | AUT | ÖAV | Leoben | T:1 Z:1 | T:1 Z:1 | T:1 Z:1 | T:2 Z:1 | T:0 Z:1 | T:0 Z:2 | T:1 Z:1 | T:0 Z:1 | 963.00 |
Jury President : Anton Baumann Judge : Harald Klemm,Siegfried Kopp, EDV - analysis : Harald Klemm |
start time : 2009-03-15 09:30:23 |
www.wettklettern.org www.wettklettern.com www.Wettklettern-Steiermark.at |
choose event | choose cup | results |
Problems? => Wettkampf1@Wettklettern.org |
Du bist der 1171341 Besucher.! 5187735 Klicks | Wettkampf V1.097 | (C)2007-2023 by www.EmptySoft.net | Kontakt / DSGVO | 0.51s |