PETZEN CLIMBING TROPHY + Alps-Adriatic iRCC 2019 (L) St. Michael oB KletterZentrum Petzen / 2019-07-07 Cupwertungen: iRCC InterRegional Climbing Cup 2019, PCT - Petzen Climbing Trophy 2019 |
PETZEN CLIMBING TROPHY + Alps-Adriatic iRCC 2019 (L) St. Michael oB KletterZentrum Petzen / 2019-07-07 Cupwertungen: iRCC InterRegional Climbing Cup 2019, PCT - Petzen Climbing Trophy 2019 |
Platz | Startnr | Name | year | country | club | Quali 1 (44) | Quali 2 (27) | Quali | Final 1 (41) | Final | ||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
W | R** | P | W | R** | P | W | R | W | R** | P | W | R | ||||||
1. | 951 | Schrittwieser Lena | 2005 | AUT | NFÖ / Muerzzuschlag | 33 | 1 | 1.50 | 23 | 1 | 1.00 | 1.225 | 1 | 31 | 1 | 1.00 | 1.000 | 1 |
2. | 954 | Cherednichenko Ekaterina | 2004 | RUS | CFR / West Summit | 31 | 5 | 5.00 | 22 | 2 | 2.00 | 3.162 | 2 | 25 | 2 | 2.50 | 2.500 | 2 |
3. | 903 | Bakić Lana | 2005 | CRO | HPS / SPK Fothia | 32 | 3 | 3.50 | 19 | 3 | 7.00 | 4.950 | 4 | 25 | 2 | 2.50 | 2.500 | 3 |
4. | 955 | Lipkovich Mariya | 2005 | POL | PZA / KWW Agama | 33 | 1 | 1.50 | 19 | 3 | 7.00 | 3.240 | 3 | 24 | 4 | 5.00 | 5.000 | 4 |
5. | 956 | Santini Mikulić Anja | 2005 | CRO | HPS / SPK Fothia | 32 | 3 | 3.50 | 19 | 3 | 7.00 | 4.950 | 4 | 24 | 4 | 5.00 | 5.000 | 5 |
6. | 958 | Umschaden Sophie | 2005 | AUT | ÖAV / Klagenfurt | 28 | 6 | 7.00 | 19 | 3 | 7.00 | 7.000 | 6 | 24 | 4 | 5.00 | 5.000 | 6 |
7. | 904 | Kropfitsch Sara-Maria | 2005 | AUT | ÖAV / Villach | 28 | 6 | 7.00 | 19 | 3 | 7.00 | 7.000 | 6 | 23 | 7 | 7.00 | 7.000 | 7 |
8. | 913 | Beber Boštjančič Nara | 2005 | SLO | PZS / ŠPD Korenjak | 27 | 9 | 9.00 | 19 | 3 | 7.00 | 7.937 | 8 | |||||
9. | 952 | Dobrzinska Ksenija | 2004 | LAT | LAA / SKK Skala | 26 | 10 | 10.50 | 19 | 3 | 7.00 | 8.573 | 9 | |||||
10. | 962 | Fillingham Saveena | 2005 | GBR | BMC / Depot Climbing Academy | 22 | 12 | 12.00 | 19 | 3 | 7.00 | 9.165 | 10 | |||||
11. | 901 | Nedyalkova Yoanna | 2004 | BUL | FBAC / KES SELT | 14 | 13 | 17.50 | 19 | 3 | 7.00 | 11.068 | 11 | |||||
12. | 912 | Grainger Isabella | 2004 | GBR | BMC / Depot Climbing Academy | 26 | 10 | 10.50 | 18 | 12 | 12.00 | 11.225 | 12 | |||||
13. | 910 | Malenica Eni | 2005 | CRO | HPS / Marulianus | 28 | 6 | 7.00 | 13 | 15 | 19.00 | 11.533 | 13 | |||||
14. | 902 | Váleková Katarína | 2004 | SVK | JAMES / LK SPIDER´S NOOK Modra | 14 | 13 | 17.50 | 16 | 13 | 13.00 | 15.083 | 14 | |||||
15. | 905 | Nowak Alicja | 2005 | POL | PZA / KS Sportiva | 14 | 13 | 17.50 | 13 | 15 | 19.00 | 18.235 | 15 | |||||
15. | 909 | Fieger Helena | 2005 | AUT | ÖAV / Wolfsberg | 14 | 13 | 17.50 | 13 | 15 | 19.00 | 18.235 | 15 | |||||
15. | 911 | Lenz Franziska | 2005 | AUT | ÖAV / Wolfsberg | 14 | 13 | 17.50 | 13 | 15 | 19.00 | 18.235 | 15 | |||||
15. | 953 | Keč Lana | 2005 | CRO | HPS / Marulianus | 14 | 13 | 17.50 | 13 | 15 | 19.00 | 18.235 | 15 | |||||
15. | 957 | Spanžel Ema | 2005 | SLO | PZS / Ravne | 14 | 13 | 17.50 | 13 | 15 | 19.00 | 18.235 | 15 | |||||
15. | 960 | Lujić Hana | 2005 | CRO | HPS / Marulianus | 14 | 13 | 17.50 | 13 | 15 | 19.00 | 18.235 | 15 | |||||
21. | 908 | Stocker Julia | 2005 | AUT | ÖAV / Wolfsberg | 13 | 23 | 24.00 | 15 | 14 | 14.00 | 18.330 | 21 | |||||
22. | 959 | Svinkūnaitė Aistė | 2004 | LTU | LCSA / KKSK-MSC | 14 | 13 | 17.50 | 12 | 24 | 24.00 | 20.494 | 22 | |||||
23. | 907 | Stelmaszczyk Wiktoria | 2004 | POL | PZA / Świętokrzyski Klub Alpinistyczny | 13 | 23 | 24.00 | 13 | 15 | 19.00 | 21.354 | 23 | |||||
23. | 961 | Kozliuk Vera | 2004 | LTU | LCSA / KKSK-MSC | 13 | 23 | 24.00 | 13 | 15 | 19.00 | 21.354 | 23 | |||||
25. | 963 | Steffen Zanchi Klara | 2005 | CRO | HPS / Marulianus | 14 | 13 | 17.50 | 6 | 27 | 27.00 | 21.737 | 25 | |||||
26. | 914 | Latos Stella | 2005 | SRB | SPSS / Spartak Subotica | 11 | 26 | 26.50 | 9 | 25 | 25.00 | 25.739 | 26 | |||||
27. | 906 | Bukarica Luce | 2005 | CRO | HPS / Marulianus | 11 | 26 | 26.50 | 8 | 26 | 26.00 | 26.249 | 27 |
Jury President : Pavel Škofic Judge : Harald Klemm,Victoria Klemm,Birgit Gasser,Bernhard Steindler,Lena Gasser,Simon Mak,Jakob Mak,Gert Hofman,Daniela Oman,Klaus Potocnik,Jana Hofman,Birgit Öckher,Luisa Pletzer,Lucas Hörner, routesetting : Jure Becan |
start time : 2019-07-07 06:05:14 notice : 2019-07-07 10:59:46 end time : 2019-07-07 18:04:49 |
www.wettklettern.org www.wettklettern.com www.Wettklettern-Steiermark.at |
choose event | choose cup | results |
Problems? => Wettkampf1@Wettklettern.org |
Du bist der 1122161 Besucher.! 5135905 Klicks | Wettkampf V1.097 | (C)2007-2023 by www.EmptySoft.net | Kontakt / DSGVO | 0.41s |