PETZEN CLIMBING TROPHY + Alps-Adriatic iRCC 2018 (B) St. Michael oB KletterZentrum Petzen / 2018-07-08 Cupwertungen: iRCC InterRegional Climbing Cup 2018, PCT - Petzen Climbing Trophy 2018 |
PETZEN CLIMBING TROPHY + Alps-Adriatic iRCC 2018 (B) St. Michael oB KletterZentrum Petzen / 2018-07-08 Cupwertungen: iRCC InterRegional Climbing Cup 2018, PCT - Petzen Climbing Trophy 2018 |
Platz | Startnr | Name | year | country | club | Quali 1 | Quali 2 | Quali 3 | Quali 4 | Quali 5 | Quali 6 | Quali 7 | Quali 8 | Quali | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
W | W | W | W | W | W | W | W | W | R | ||||||
1. | 801 | Rusev Nikolay | 2006 | BUL | FBAC / NSA Sofia |
0
1
|
1
1
|
1
1
|
1
1
|
1
1
|
2
1
|
1
1
|
1
1
| 7T8 8Z8 | 1 |
2. | 851 | Rapa Darius Andrei | 2006 | ROU | FRAE / ALPIN CLUB CARPATIC |
1
1
|
2
1
|
2
1
|
0
1
|
1
1
|
2
1
|
1
1
|
1
1
| 7T10 8Z8 | 2 |
3. | 858 | Niznik Piotr | 2005 | POL | PZA / Belchatowski KW |
3
1
|
1
1
|
2
1
|
2
1
|
1
1
|
0
1
|
1
1
|
2
1
| 7T12 8Z8 | 3 |
4. | 807 | Zore Timon | 2006 | SLO | PZS / Kozjak MB |
0
2
|
1
1
|
1
1
|
1
1
|
3
3
|
2
1
|
4
2
|
1
1
| 7T13 8Z12 | 4 |
5. | 802 | Sykora Tristan | 2006 | SVK | JAMES / Lezecká akadémia Bratislava |
3
3
|
1
1
|
1
1
|
-
|
3
3
|
1
1
|
2
1
|
1
1
| 7T12 7Z11 | 5 |
6. | 857 | Buzaši Andrej | 2005 | SVK | JAMES / Lezecká akadémia Bratislava |
0
1
|
1
1
|
3
1
|
-
|
1
1
|
0
1
|
1
1
|
1
1
| 5T7 7Z7 | 6 |
7. | 814 | Phillips Oscar | 2005 | GBR | BMC / |
-
|
1
1
|
1
1
|
-
|
2
2
|
0
1
|
3
1
|
1
1
| 5T8 6Z7 | 7 |
8. | 806 | Berze Matthäus | 2005 | AUT | ÖAV / Graz |
-
|
1
1
|
1
1
|
-
|
1
1
|
0
1
|
0
2
|
1
1
| 4T4 6Z7 | 8 |
9. | 864 | Gruber Luis | 2005 | AUT | ÖAV / Kuchl |
-
|
1
1
|
2
1
|
-
|
1
1
|
0
1
|
0
1
|
1
1
| 4T5 6Z6 | 9 |
10. | 855 | Mader Felix | 2005 | AUT | NFÖ / Villach |
-
|
1
1
|
1
1
|
9
9
|
0
1
|
0
3
|
4
1
| 4T15 6Z16 | 10 | |
11. | 813 | Mišić Jan | 2006 | CRO | HPS / SPK Fothia |
-
|
1
1
|
1
1
|
-
|
1
1
|
0
1
|
-
|
2
1
| 4T5 5Z5 | 11 |
12. | 804 | Conlon Rhys | 2006 | GBR | BMC / Craggy Island |
-
|
1
1
|
2
1
|
-
|
2
2
|
-
|
0
1
|
1
1
| 4T6 5Z6 | 12 |
13. | 853 | Jakomini Tine | 2006 | SLO | PZS / PK 6b Ptuj |
-
|
1
1
|
1
1
|
-
|
-
|
0
1
|
0
1
|
3
1
| 3T5 5Z5 | 13 |
14. | 865 | Lorenzer Nico | 2005 | AUT | ÖAV / Graz |
-
|
2
2
|
1
1
|
-
|
0
1
|
-
|
1
1
| 3T4 4Z5 | 14 | |
15. | 862 | Janusz Maciej | 2005 | POL | PZA / CW Klif Fan. W |
-
|
1
1
|
1
1
|
-
|
0
2
|
0
1
|
0
5
|
0
1
| 2T2 6Z11 | 15 |
16. | 815 | Jamnig Simon | 2006 | AUT | NFÖ / Linz |
1
1
|
1
1
|
-
|
-
|
0
1
|
0
2
|
0
1
| 2T2 5Z6 | 16 | |
17. | 856 | Halasz Marcus | 2005 | AUT | ÖAV / Liezen |
-
|
1
1
|
2
1
|
-
|
0
1
|
0
3
|
0
1
| 2T3 5Z7 | 17 | |
18. | 805 | Schiffelbein Lucas | 2006 | AUT | NFÖ / Brueckl |
2
1
|
5
2
|
0
10
|
0
1
|
-
|
0
1
| 2T7 5Z15 | 18 | ||
19. | 859 | Škrgatić Blaž | 2005 | CRO | HPS / SPK Fothia |
1
1
|
1
1
|
-
|
0
1
|
-
|
0
1
| 2T2 4Z4 | 19 | ||
19. | 861 | Tschische Simon | 2005 | AUT | ÖAV / Klagenfurt |
-
|
1
1
|
1
1
|
-
|
-
|
0
1
|
0
1
| 2T2 4Z4 | 19 | |
21. | 809 | Bachlechner Phillip | 2005 | AUT | NFÖ / Radenthein |
-
|
1
1
|
1
1
|
-
|
-
|
0
1
|
-
|
0
2
| 2T2 4Z5 | 21 |
22. | 803 | Koselj Anze | 2005 | SLO | PZS / PK Žirovnica |
-
|
2
2
|
1
1
|
-
|
0
2
|
-
|
0
3
| 2T3 4Z8 | 22 | |
23. | 810 | Krendlesberger Moritz | 2005 | AUT | ÖAV / Graz |
1
1
|
0
1
|
0
1
|
0
1
| 1T1 4Z4 | 23 | ||||
24. | 811 | Matković Vito | 2006 | CRO | HPS / SPK Fothia |
-
|
2
1
|
0
1
|
-
|
-
|
0
1
|
-
|
-
| 1T2 3Z3 | 24 |
25. | 812 | Serjogin Vladimir | 2005 | LAT | LAA / SKK Skala |
-
|
0
2
|
2
1
|
-
|
0
1
|
-
|
-
| 1T2 3Z4 | 25 | |
26. | 808 | Laure Florian | 2006 | AUT | ÖAV / Klagenfurt |
-
|
6
6
|
0
1
|
-
|
-
|
-
|
0
1
| 1T6 3Z8 | 26 | |
27. | 860 | Roberts Toby | 2005 | GBR | BMC / GB Development Team |
-
|
1
1
|
-
|
0
1
| 1T1 2Z2 | 27 | ||||
28. | 863 | Kalan Lukas | 2006 | SLO | PZS / PK Žirovnica |
-
|
-
|
0
1
|
-
|
0
2
| 0T0 2Z3 | 28 | |||
29. | 854 | Pawlak Piotr | 2006 | POL | PZA / goCLIMBO |
-
|
0
2
|
0
4
|
-
|
-
|
-
| 0T0 2Z6 | 29 | ||
852 | Užnik Timo | 2006 | AUT | SV / St. Johann im R. |
score calculation: 1. top >, 2. zone >, 3. t-attempt <, 4. z-attempt <; | |||
Jury President : Anton Baumann Judge : Harald Klemm,Victoria Klemm,Wolfgang Bischof,Katarina Loibner,Gerhard Gradenegger,Lena Gasser,Georg Fieger,Simon Mak,Nico Grünwald,Michael Haimburger,Martin Hribernik,Simon Marin,Stefan Steinberger,Steven Rader,Benjamin RADER, EDV - analysis : Harald Klemm |
start time : 2018-07-08 06:00:42 notice : 2018-07-08 07:24:31 end time : 2018-07-08 12:03:49 |
www.wettklettern.org www.wettklettern.com www.Wettklettern-Steiermark.at |
choose event | choose cup | results |
Problems? => Wettkampf1@Wettklettern.org |
Du bist der 1112761 Besucher.! 5129066 Klicks | Wettkampf V1.097 | (C)2007-2023 by www.EmptySoft.net | Kontakt / DSGVO | 0.33s |