PETZEN CLIMBING TROPHY + Alps-Adriatic iRCC 2018 (B) St. Michael oB KletterZentrum Petzen / 2018-07-08 Cupwertungen: iRCC InterRegional Climbing Cup 2018, PCT - Petzen Climbing Trophy 2018 |
PETZEN CLIMBING TROPHY + Alps-Adriatic iRCC 2018 (B) St. Michael oB KletterZentrum Petzen / 2018-07-08 Cupwertungen: iRCC InterRegional Climbing Cup 2018, PCT - Petzen Climbing Trophy 2018 |
Platz | Startnr | Name | year | country | club | Quali 1 | Quali 2 | Quali 3 | Quali 4 | Quali 5 | Quali 6 | Quali 7 | Quali 8 | Quali | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
W | W | W | W | W | W | W | W | W | R | ||||||
1. | 1052 | Radics Attila Zsombor | 2004 | HUN | MHSSz / KLÉBI |
-
|
2
1
|
1
1
|
2
2
|
1
1
|
4
1
|
1
1
|
1
1
| 7T12 7Z8 | 1 |
2. | 1051 | Vályi Gergő | 2004 | HUN | MHSSz / GI Klub |
-
|
6
1
|
1
1
|
2
2
|
2
2
|
1
1
|
1
1
|
1
1
| 7T14 7Z9 | 2 |
3. | 1002 | Fábric Jakub | 2003 | SVK | JAMES / Lezecká akadémia Bratislava |
-
|
1
1
|
1
1
|
1
1
|
1
1
|
0
1
|
2
1
|
1
1
| 6T7 7Z7 | 3 |
4. | 1001 | Tusnády Nimród Sebestyén | 2004 | HUN | MHSSz / GERECSE S.E. |
-
|
-
|
5
1
|
1
1
|
3
3
|
1
1
|
1
1
|
1
1
| 6T12 6Z8 | 4 |
5. | 1058 | Lenz Maximilian | 2003 | AUT | ÖAV / Wolfsberg |
-
|
0
1
|
1
1
|
1
1
|
1
1
|
0
1
|
1
1
|
1
1
| 5T5 7Z7 | 5 |
6. | 1055 | Gollner Silvano | 2003 | AUT | NFÖ / Weinburg |
1
1
|
1
1
|
2
2
|
1
1
|
0
1
|
0
1
|
1
1
| 5T6 7Z8 | 6 | |
7. | 1007 | Črep Lovro | 2004 | SLO | PZS / Velenje ŠAO |
-
|
3
2
|
0
1
|
1
1
|
5
5
|
0
2
|
1
1
|
1
1
| 5T11 7Z13 | 7 |
8. | 1009 | Gruber Yannik | 2003 | AUT | ÖAV / Kuchl |
0
1
|
1
1
|
2
2
|
1
1
|
0
1
|
0
1
|
1
1
| 4T5 7Z8 | 8 | |
9. | 1004 | Bonev Ivan | 2004 | BUL | FBAC / KES SELT |
-
|
0
1
|
0
1
|
3
2
|
1
1
|
-
|
1
1
|
1
1
| 4T6 6Z7 | 9 |
10. | 1054 | Cristea Paul | 2004 | ROU | FRAE / SKAI |
-
|
2
1
|
-
|
1
1
|
0
3
|
0
1
|
2
1
| 3T5 5Z7 | 10 | |
11. | 1057 | Hromada Filip | 2004 | SVK | JAMES / Lezecká akadémia Bratislava |
-
|
0
1
|
0
7
|
2
2
|
0
1
|
0
1
|
2
1
| 2T4 6Z13 | 11 | |
12. | 1003 | Lassnig Lukas | 2004 | AUT | NFÖ / Brueckl |
-
|
0
1
|
0
3
|
6
2
|
0
1
|
0
6
|
2
1
| 2T8 6Z14 | 12 | |
13. | 1059 | Oberascher Samuel | 2003 | AUT | NFÖ / Brueckl |
1
1
|
-
|
3
3
|
0
3
|
-
|
0
1
| 2T4 4Z8 | 13 | ||
14. | 1005 | Will Lorenz | 2003 | AUT | ÖAV / Klagenfurt |
2
1
|
9
3
|
0
1
|
0
1
| 2T11 4Z6 | 14 | ||||
15. | 1008 | Csizmadia Daniel | 2003 | SRB | SPSS / Spartak Subotica |
-
|
3
1
|
-
|
6
2
|
0
1
|
-
| 2T9 3Z4 | 15 | ||
16. | 1006 | Usilonok Aleksandr | 2003 | LAT | LAA / SKK Skala |
-
|
-
|
0
1
|
-
|
5
1
|
-
|
0
1
| 1T5 3Z3 | 16 | |
17. | 1056 | Ladavac Luka | 2004 | CRO | HPS / HIPERAKTIV Pazin |
-
|
0
1
|
-
|
0
2
|
-
|
0
1
| 0T0 3Z4 | 17 | ||
18. | 1053 | Vuković Jurica | 2004 | CRO | HPS / HIPERAKTIV Pazin |
-
|
0
1
|
-
|
0
7
|
-
|
0
1
| 0T0 3Z9 | 18 |
score calculation: 1. top >, 2. zone >, 3. t-attempt <, 4. z-attempt <; | |||
Jury President : Anton Baumann Judge : Harald Klemm,Victoria Klemm,Wolfgang Bischof,Katarina Loibner,Gerhard Gradenegger,Lena Gasser,Georg Fieger,Simon Mak,Nico Grünwald,Michael Haimburger,Martin Hribernik,Simon Marin,Stefan Steinberger,Steven Rader,Benjamin RADER, EDV - analysis : Harald Klemm |
start time : 2018-07-08 09:32:55 notice : 2018-07-08 10:52:21 end time : 2018-07-08 12:03:07 |
www.wettklettern.org www.wettklettern.com www.Wettklettern-Steiermark.at |
choose event | choose cup | results |
Problems? => Wettkampf1@Wettklettern.org |
Du bist der 1115945 Besucher.! 5129548 Klicks | Wettkampf V1.097 | (C)2007-2023 by www.EmptySoft.net | Kontakt / DSGVO | 0.17s |