Alps-Adriatic iRCC 2017 (B) Radovljica Kletterhalle Radovljica - Osnovna Sola AT Linhart / 2017-03-05 Cupwertungen: iRCC InterRegional Climbing Cup 2017 |
Alps-Adriatic iRCC 2017 (B) Radovljica Kletterhalle Radovljica - Osnovna Sola AT Linhart / 2017-03-05 Cupwertungen: iRCC InterRegional Climbing Cup 2017 |
Platz | Startnr | Name | year | country | club | Quali 1 | Quali 2 | Quali 3 | Quali 4 | Quali 5 | Quali 6 | Quali 7 | Quali 8 | Quali 9 | Quali | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
W | W | W | W | W | W | W | W | W | W | R | ||||||
1. | 1113 | Lukan Vita | 2000 | SLO | PZS / Radovljica |
1
1
|
-
|
1
1
|
1
1
|
1
1
|
3
2
|
1
1
|
1
1
|
8
8
| 8T17 8Z16 | 1 |
2. | 1112 | Auersperger Ajda | 2000 | SLO | PZS / Kamnik |
1
1
|
-
|
1
1
|
1
1
|
2
1
|
0
2
|
1
1
|
1
1
|
-
| 6T7 7Z8 | 2 |
3. | 1106 | Pötzi Mattea | 2000 | AUT | ÖAV / Villach |
6
1
|
-
|
1
1
|
1
1
|
3
1
|
0
2
|
1
1
|
1
1
|
-
| 6T13 7Z8 | 3 |
4. | 1105 | Glušič Petra | 2001 | SLO | PZS / Ravne |
0
1
|
-
|
1
1
|
1
1
|
1
1
|
0
2
|
1
1
|
1
1
|
-
| 5T5 7Z8 | 4 |
5. | 1103 | Luschnig Tanja | 2001 | AUT | ÖAV / Klagenfurt |
0
2
|
-
|
1
1
|
1
1
|
2
1
|
0
3
|
1
1
|
1
1
|
-
| 5T6 7Z10 | 5 |
6. | 1104 | Schlacher Sabrina | 1999 | AUT | NFÖ / Judenburg |
0
1
|
1
1
|
1
1
|
2
1
|
1
1
|
1
1
| 5T6 6Z6 | 6 | |||
7. | 1108 | Kepplinger Hannah | 2001 | AUT | ÖAV / Klagenfurt |
0
1
|
-
|
1
1
|
1
1
|
0
1
|
0
1
|
1
1
|
1
1
|
-
| 4T4 7Z7 | 7 |
8. | 1109 | Emser Katharina | 2001 | AUT | ÖAV / Klagenfurt |
0
1
|
-
|
1
1
|
1
1
|
0
1
|
0
2
|
1
1
|
1
1
|
-
| 4T4 7Z8 | 8 |
9. | 1107 | Tonkli Špela | 2001 | SLO | DES / Gorica |
0
1
|
1
1
|
1
1
|
0
1
|
-
|
1
1
|
1
1
| 4T4 6Z6 | 9 | ||
10. | 1102 | Javorić Kaja | 2000 | CRO | HPS / SPK Pulfer |
0
1
|
1
1
|
1
1
|
0
1
|
-
|
1
1
|
2
1
| 4T5 6Z6 | 10 | ||
11. | 1111 | Bergant Sabina Sara | 1998 | SLO | PZS / Tržič |
-
|
1
1
|
1
1
|
-
|
-
|
1
1
|
2
1
| 4T5 4Z4 | 11 | ||
12. | 1110 | Avanzo Klara | 2000 | SLO | PZS / ŠPD Korenjak |
1
1
|
1
1
|
0
3
|
0
1
|
1
1
|
0
1
| 3T3 6Z8 | 12 | |||
13. | 1101 | Stern Debora | 2001 | AUT | NFÖ / Zell-Sele |
-
|
2
1
|
1
1
|
-
|
-
|
1
1
|
0
1
|
-
| 3T4 4Z4 | 13 |
Jury President : Gregor Senica Judge : Harald Klemm,Barbara Legat,Špela Legat,Krištof Frelih,ROK Arnež,Jan Palovšnik,Tine Rozmanic,Nejc Primc,Gašper Jalen,Maša Grošelj, |
start time : 2017-03-05 14:20:16 notice : 2017-03-05 15:47:50 end time : 2017-03-05 17:34:27 |
www.wettklettern.org www.wettklettern.com www.Wettklettern-Steiermark.at |
choose event | choose cup | results |
Problems? => Wettkampf1@Wettklettern.org |
Du bist der 1122208 Besucher.! 5135953 Klicks | Wettkampf V1.097 | (C)2007-2023 by www.EmptySoft.net | Kontakt / DSGVO | 0.22s |