PETZEN CLIMBING TROPHY 2016 (B) KletterZentrum Petzen / 2016-07-10 Cupwertungen: , KFW Kärntner Klettercup 2016, PCT - Petzen Climbing Trophy 2016 |
PETZEN CLIMBING TROPHY 2016 (B) KletterZentrum Petzen / 2016-07-10 Cupwertungen: , KFW Kärntner Klettercup 2016, PCT - Petzen Climbing Trophy 2016 |
Platz | Startnr | Name | year | country | club | Quali 1 | Quali 2 | Quali 3 | Quali 4 | Quali 5 | Quali 6 | Quali 7 | Quali 8 | Quali | super final 1 (2) | super final | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
W | W | W | W | W | W | W | W | W | R | W | R** | P | W | R | ||||||
1. | 951 | Glušič Petra | 2001 | SLO | PZS / Ravne |
2
1
|
5
1
|
0
1
|
2
1
|
1
1
|
1
1
|
0
3
|
1
1
| 6T12 8Z10 | 1 | 2 | 1 | 1.50 | 1.500 | 1 |
1. | 960 | Ablinger Natalie | 2001 | AUT | ÖAV / Vöcklabruck |
1
1
|
0
2
|
0
1
|
1
1
|
2
1
|
2
1
|
5
2
|
1
1
| 6T12 8Z10 | 1 | 2 | 1 | 1.50 | 1.500 | 1 |
3. | 910 | Roy Babette | 2002 | CAN |
1
1
|
1
1
|
0
1
|
0
1
|
2
1
|
1
1
|
0
1
|
1
1
| 5T6 8Z8 | 3 | ||||||
4. | 902 | Hemetsberger Tabea | 2001 | AUT | ÖAV / Vöcklabruck |
3
1
|
3
1
|
0
1
|
0
5
|
2
1
|
2
1
|
0
2
|
1
1
| 5T11 8Z13 | 4 | |||||
5. | 901 | Moritz Tamy | 2002 | AUT | ÖAV / Villach |
1
1
|
-
|
0
1
|
0
2
|
3
1
|
2
1
|
3
1
|
2
1
| 5T11 7Z8 | 5 | |||||
6. | 958 | Luschnig Tanja | 2001 | AUT | ÖAV / Klagenfurt |
1
1
|
0
1
|
-
|
0
3
|
2
1
|
1
1
|
0
1
|
1
1
| 4T5 7Z9 | 6 | |||||
7. | 909 | Emser Katharina | 2001 | AUT | ÖAV / Klagenfurt |
4
1
|
-
|
-
|
-
|
4
3
|
2
1
|
0
1
|
1
1
| 4T11 5Z7 | 7 | |||||
8. | 904 | Subbotina Serafima | 2002 | RUS | CFR / KCAF |
0
4
|
1
1
|
0
1
|
-
|
0
1
|
1
1
|
-
|
1
1
| 3T3 6Z9 | 8 | |||||
9. | 911 | Kepplinger Hannah | 2001 | AUT | ÖAV / Klagenfurt |
3
3
|
-
|
0
1
|
0
1
|
0
2
|
1
1
|
0
2
|
1
1
| 3T5 7Z11 | 9 | |||||
10. | 957 | Bognar Nora | 2002 | SRB | SPSS / Spartak Subotica |
1
1
|
0
2
|
-
|
-
|
0
4
|
0
4
|
0
3
|
2
1
| 2T3 6Z15 | 10 | |||||
11. | 906 | Smith Hannah | 2002 | GBR | BMC / Scottish Climbing Team |
0
1
|
0
3
|
-
|
0
2
|
1
1
|
0
1
|
3
1
| 2T4 6Z9 | 11 | ||||||
12. | 956 | Panasina Varvara | 2002 | RUS | CFR / KCAF |
0
1
|
-
|
-
|
-
|
-
|
1
1
|
0
1
|
3
1
| 2T4 4Z4 | 12 | |||||
13. | 903 | Stern Debora | 2001 | AUT | NFÖ / Zell-Sele |
-
|
-
|
-
|
-
|
1
1
|
0
1
|
-
|
3
1
| 2T4 3Z3 | 13 | |||||
14. | 959 | Bacigálová Lenka | 2001 | SVK | JAMES / LK SPIDER´S NOOK Modra |
0
3
|
0
1
|
-
|
-
|
-
|
-
|
2
1
| 1T2 3Z5 | 14 | ||||||
15. | 952 | Trajkova Gabriela | 2001 | BUL | FBAC / NSA Sofia |
0
1
|
-
|
-
|
-
|
-
|
2
1
| 1T2 2Z2 | 15 | |||||||
16. | 955 | Petrova Ivet | 2002 | BUL | FBAC / NSA Sofia |
-
|
0
1
|
0
1
|
-
|
-
|
0
1
| 0T0 3Z3 | 16 | |||||||
17. | 953 | Baranovičová Lýdia | 2002 | SVK | JAMES / HK Prometeus Handlová Súťaže |
-
|
-
|
-
|
0
2
|
-
|
0
2
| 0T0 2Z4 | 17 | |||||||
17. | 954 | Poliakovaitė Kornelija | 2001 | LTU | LCSA / KKSK-MSC |
0
3
|
-
|
-
|
-
|
-
|
-
|
0
1
| 0T0 2Z4 | 17 | ||||||
19. | 912 | Ščerbina Aleksandra | 2002 | LTU | LCSA / Scala Dream |
-
|
0
3
|
-
|
-
|
-
|
-
|
-
|
0
3
| 0T0 2Z6 | 19 | |||||
20. | 907 | Kohlhofer Anna-Lena | 2002 | AUT | NFÖ / Graz |
-
|
-
|
-
|
-
|
-
| 0T0 0Z0 | 20 | ||||||||
20. | 908 | Lassnig Lisa | 2001 | AUT | NFÖ / Brueckl |
-
|
-
|
-
|
-
|
-
|
-
|
-
| 0T0 0Z0 | 20 | ||||||
905 | Umschaden Gina | 2002 | AUT | ÖAV / Klagenfurt |
Jury President : Elisabeth Galautz Judge : Harald Klemm,Victoria Klemm,Anton Baumann,Zoran Sekulic,Katarina Loibner,Gerhard Gradenegger,Birgit Gasser,Bernhard Steindler,Lena Gasser,Georg Fieger,Anna Gradenegger,Daniela Jamnig-Kugi,Jakob Mak,Birgit Kampfer,Stefanie Obersteiner, routesetting : Laurenz Rudigier EDV - analysis : Harald Klemm |
start time : 2016-07-10 08:18:12 notice : 2016-07-10 11:00:37 end time : 2016-07-10 10:44:34 |
www.wettklettern.org www.wettklettern.com www.Wettklettern-Steiermark.at |
choose event | choose cup | results |
Problems? => Wettkampf1@Wettklettern.org |
Du bist der 1115986 Besucher.! 5129593 Klicks | Wettkampf V1.097 | (C)2007-2023 by www.EmptySoft.net | Kontakt / DSGVO | 0.15s |