PETZEN CLIMBING TROPHY 2012 (B) KletterZentrum Petzen / 2012-07-08 Cupwertungen: PCT - Petzen Climbing Trophy 2012, KFW Kärntner Klettercup 2012 |
PETZEN CLIMBING TROPHY 2012 (B) KletterZentrum Petzen / 2012-07-08 Cupwertungen: PCT - Petzen Climbing Trophy 2012, KFW Kärntner Klettercup 2012 |
Platz | Startnr | Name | year | country | club | Quali 1 | Quali 2 | Quali 3 | Quali 4 | Quali 5 | Quali 6 | Quali 7 | Quali 8 | Quali | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
W | W | W | W | W | W | W | W | W | R | ||||||
1. | 528 | Wojnar Alina | 1999 | AUT | ÖAV / OeGV Wien |
0
1
|
1
1
|
2
1
|
1
1
|
1
1
|
1
1
|
1
1
|
0
1
| 6T7 8Z8 | 1 |
2. | 502 | Varik Irina | 2000 | RUS | school 495 / |
0
1
|
2
1
|
1
1
|
1
1
|
1
1
|
1
1
|
2
1
|
0
1
| 6T8 8Z8 | 2 |
2. | 515 | Podolan Viktoria | 2000 | AUT | ÖAV / Salzburg |
0
1
|
1
1
|
2
1
|
2
1
|
1
1
|
1
1
|
1
1
|
0
1
| 6T8 8Z8 | 2 |
4. | 526 | Glušič Sara | 1999 | SLO | PZS / Ravne |
0
1
|
1
1
|
2
2
|
1
1
|
2
1
|
1
1
|
1
1
|
0
1
| 6T8 8Z9 | 4 |
5. | 518 | Zalar Alja | 2000 | SLO | PZS / Celje |
0
1
|
1
1
|
2
1
|
2
1
|
1
1
|
2
1
|
1
1
|
0
1
| 6T9 8Z8 | 5 |
6. | 519 | Skušek Lana | 2000 | SLO | PZS / Črnuče |
0
1
|
3
1
|
0
1
|
0
1
|
2
1
|
1
1
|
1
1
|
0
1
| 4T7 8Z8 | 6 |
7. | 509 | Javorić Kaja | 2000 | CRO | HPS / SPK Pulfer |
0
1
|
0
1
|
0
3
|
0
3
|
2
1
|
1
1
|
3
1
|
0
1
| 3T6 8Z12 | 7 |
8. | 504 | Fabjan Greta | 1999 | SLO | PZS / Vipava |
0
1
|
2
1
|
-
|
0
2
|
0
1
|
3
1
|
2
1
|
0
1
| 3T7 7Z8 | 8 |
9. | 525 | Sekulic Andjela | 1999 | SRB | USPFS / Black Rock |
0
1
|
0
1
|
-
|
0
1
|
2
2
|
2
1
|
0
1
|
0
1
| 2T4 7Z8 | 9 |
10. | 520 | Topa Ana-Maria | 2000 | ROU | FRAE / Brasov |
0
1
|
0
1
|
-
|
0
2
|
0
1
|
0
1
|
1
1
|
0
2
| 1T1 7Z9 | 10 |
11. | 514 | Trinkl Lara | 1999 | AUT | ÖAV / Wolfsberg |
0
2
|
0
2
|
-
|
0
1
|
-
|
1
1
|
0
1
|
0
1
| 1T1 6Z8 | 11 |
12. | 521 | Pötzi Mattea | 2000 | AUT | ÖAV / Villach |
0
1
|
0
1
|
0
1
|
0
1
|
2
1
|
0
1
|
0
1
|
-
| 1T2 7Z7 | 12 |
13. | 513 | Sava Cristiana | 2000 | ROU | FRAE / Club Montan Altitudine |
0
1
|
0
1
|
-
|
-
|
0
1
|
0
1
|
2
1
|
0
1
| 1T2 6Z6 | 13 |
14. | 506 | Salcher Magdalena | 1999 | AUT | ÖAV / Klagenfurt |
0
1
|
0
1
|
-
|
-
|
-
|
2
1
|
0
1
|
0
2
| 1T2 5Z6 | 14 |
15. | 508 | Künzli Amira | 2000 | SUI | SAC / Pizol |
0
1
|
2
1
|
-
|
-
|
0
3
|
-
|
0
1
|
-
| 1T2 4Z6 | 15 |
16. | 516 | Ogris Sara | 2000 | AUT | NFÖ / Zell-Sele |
0
2
|
0
1
|
-
|
-
|
0
2
|
3
1
|
0
1
|
0
2
| 1T3 6Z9 | 16 |
17. | 529 | Bozhkova Borqna | 1999 | BUL | FBAC / NSA Sofia |
0
1
|
0
1
|
-
|
-
|
-
|
3
2
|
0
1
|
-
| 1T3 4Z5 | 17 |
18. | 517 | Egger Teresa | 1999 | AUT | ÖAV / Oberpinzgau |
0
1
|
0
1
|
-
|
0
1
|
0
2
|
0
1
|
0
1
|
0
2
| 0T0 7Z9 | 18 |
19. | 523 | Goetz Sina | 1999 | SUI | SAC / Pizol |
0
1
|
0
1
|
-
|
-
|
0
1
|
0
2
|
0
1
|
0
1
| 0T0 6Z7 | 19 |
20. | 522 | Maschek Anna | 2000 | AUT | NFÖ / Linz |
0
1
|
0
1
|
0
3
|
0
1
|
0
1
|
0
3
| 0T0 6Z10 | 20 | ||
21. | 503 | Dimitrova Maria | 1999 | BUL | FBAC / NSA Sofia |
0
1
|
0
2
|
-
|
-
|
-
|
0
1
|
0
1
|
0
1
| 0T0 5Z6 | 21 |
21. | 507 | Rossmann Sarah | 1999 | AUT | ÖAV / Klagenfurt |
0
1
|
0
2
|
-
|
-
|
-
|
0
1
|
0
1
|
0
1
| 0T0 5Z6 | 21 |
21. | 527 | Grum Vivien | 2000 | AUT | ÖAV / Klagenfurt |
0
1
|
0
2
|
-
|
-
|
-
|
0
1
|
0
1
|
0
1
| 0T0 5Z6 | 21 |
24. | 512 | Kühnl Annabel | 2000 | AUT | ÖAV / Klagenfurt |
0
2
|
0
1
|
-
|
-
|
0
1
|
0
1
|
0
2
| 0T0 5Z7 | 24 | |
25. | 505 | Knafl Sara | 2000 | AUT | SV / St. Johann im R. |
0
1
|
0
2
|
-
|
-
|
-
|
0
2
|
0
1
|
0
3
| 0T0 5Z9 | 25 |
26. | 510 | Paier Carmen | 2000 | AUT | ÖAV / Wolfsberg |
0
1
|
0
1
|
-
|
-
|
-
|
0
1
|
0
1
|
-
| 0T0 4Z4 | 26 |
27. | 511 | Goldberger Sarah | 2000 | AUT | ÖAV / Hermagor |
0
1
|
0
3
|
-
|
-
|
-
|
0
1
|
-
| 0T0 3Z5 | 27 | |
27. | 524 | Walterova Janka | 2000 | SVK | JAMES / Bratislava |
0
1
|
0
3
|
-
|
-
|
-
|
-
|
0
1
|
-
| 0T0 3Z5 | 27 |
27. | 530 | Grum Leonie | 2000 | AUT | ÖAV / Klagenfurt |
0
2
|
0
2
|
-
|
-
|
0
1
|
-
| 0T0 3Z5 | 27 | ||
30. | 501 | Hubmann Daniela | 2000 | AUT | ÖAV / Hermagor |
-
|
0
2
|
-
|
-
|
-
|
-
| 0T0 1Z2 | 30 |
Jury President : Elisabeth Galautz Judge : Harald Klemm,Sabine Galautz,Siegfried Lasser,Walter Mörtl,Anton Baumann,Wolfgang Bischof,Zoran Sekulic,Thomas Ogris,Anna Karnel,Katarina Loibner,Gerhard Gradenegger,Birgit Gasser,Bernhard Steindler, routesetting : Michael Nedetzky EDV - analysis : Harald Klemm |
start time : 2012-07-07 12:18:41 notice : 2012-07-07 15:19:19 end time : 2012-07-07 15:19:22 |
www.wettklettern.org www.wettklettern.com www.Wettklettern-Steiermark.at |
choose event | choose cup | results |
Problems? => Wettkampf1@Wettklettern.org |
Du bist der 1122150 Besucher.! 5135894 Klicks | Wettkampf V1.097 | (C)2007-2023 by www.EmptySoft.net | Kontakt / DSGVO | 0.21s |