PETZEN CLIMBING TROPHY 2012 (B) KletterZentrum Petzen / 2012-07-08 Cupwertungen: PCT - Petzen Climbing Trophy 2012, KFW Kärntner Klettercup 2012 |
PETZEN CLIMBING TROPHY 2012 (B) KletterZentrum Petzen / 2012-07-08 Cupwertungen: PCT - Petzen Climbing Trophy 2012, KFW Kärntner Klettercup 2012 |
Platz | Startnr | Name | year | country | club | Quali 1 | Quali 2 | Quali 3 | Quali 4 | Quali 5 | Quali 6 | Quali 7 | Quali 8 | Quali | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
W | W | W | W | W | W | W | W | W | R | ||||||
1. | 624 | Užnik Nicolai | 2000 | AUT | SV / St. Johann im R. |
2
1
|
1
1
|
1
1
|
2
1
|
1
1
|
1
1
|
1
1
|
1
1
| 8T10 8Z8 | 1 |
2. | 607 | Michurov Nikolay | 2000 | RUS | CFR / KCAF |
1
1
|
0
1
|
1
1
|
1
1
|
2
1
|
1
1
|
2
1
|
1
1
| 7T9 8Z8 | 2 |
3. | 604 | Rónyai Peter | 2000 | HUN | MHSSz / BHSE Miskolc |
0
1
|
2
1
|
2
2
|
1
1
|
1
1
|
1
1
|
1
1
|
1
1
| 7T9 8Z9 | 3 |
4. | 631 | Bogolin Maks | 2000 | SLO | PZS / Črnuče |
1
1
|
2
1
|
3
3
|
1
1
|
1
1
|
2
1
|
1
1
|
0
1
| 7T11 8Z10 | 4 |
5. | 602 | Strommer Soma | 1999 | HUN | MHSSz / VESE |
1
1
|
3
1
|
0
3
|
1
1
|
1
1
|
2
1
|
1
1
|
0
1
| 6T9 8Z10 | 5 |
6. | 619 | Loibner Tobias | 2000 | AUT | ÖAV / Wolfsberg |
0
1
|
3
1
|
0
2
|
1
1
|
1
1
|
1
1
|
1
1
|
0
1
| 5T7 8Z9 | 6 |
7. | 628 | Zakharov Vladimir | 2000 | RUS | CFR / KCAF |
3
1
|
1
1
|
0
3
|
0
2
|
1
1
|
1
1
|
1
1
|
0
2
| 5T7 8Z12 | 7 |
8. | 622 | Ivanov Petar | 2000 | BUL | FBAC / Altius |
0
1
|
3
1
|
0
1
|
2
1
|
1
1
|
1
1
|
2
1
|
0
1
| 5T9 8Z8 | 8 |
9. | 618 | Sigmund Moritz | 2000 | ITA | AVS / Brixen |
3
1
|
2
1
|
-
|
0
3
|
1
1
|
1
1
|
2
1
|
0
1
| 5T9 7Z9 | 9 |
10. | 615 | Trojan Vojtěch | 1999 | CZE | ČHS / HO Komorní výtah |
0
1
|
0
1
|
2
2
|
0
2
|
1
1
|
1
1
|
1
1
|
0
1
| 4T5 8Z10 | 10 |
11. | 614 | Kornietskiy Daniil | 1999 | RUS | CFR / KCAF |
0
1
|
2
2
|
1
1
|
1
1
|
1
1
|
0
1
| 4T5 6Z7 | 11 | ||
12. | 609 | Nussbaumer Florian | 2000 | AUT | NFÖ / Vöcklabruck |
3
1
|
0
1
|
1
1
|
0
1
|
1
1
|
3
2
|
0
1
|
0
1
| 4T8 8Z9 | 12 |
13. | 603 | Lysenko Vasiliy | 2000 | RUS | school 495 / |
3
1
|
2
1
|
-
|
-
|
0
2
|
1
1
|
2
1
|
0
3
| 4T8 6Z9 | 13 |
14. | 608 | Vukovic Dusan | 2000 | SRB | USPFS / ADRENALIN |
0
1
|
0
1
|
0
3
|
0
1
|
1
1
|
1
1
|
0
1
|
0
2
| 2T2 8Z11 | 14 |
15. | 616 | Prenner Patrick | 1999 | AUT | NFÖ / Wien |
0
2
|
0
1
|
0
2
|
0
1
|
2
1
|
0
1
|
2
1
|
0
1
| 2T4 8Z10 | 15 |
16. | 611 | Goetz Lukas | 1999 | SUI | SAC / Pizol |
0
1
|
0
2
|
-
|
0
1
|
0
1
|
1
1
|
0
1
|
0
1
| 1T1 7Z8 | 16 |
17. | 617 | Barth Florian | 1999 | AUT | NFÖ / Salzburg |
0
1
|
0
1
|
0
2
|
-
|
0
1
|
2
1
|
0
1
|
-
| 1T2 6Z7 | 17 |
18. | 612 | Kendík Jan | 1999 | CZE | ČHS / HO Komorní výtah |
0
3
|
0
1
|
-
|
-
|
0
1
|
0
1
|
2
1
|
0
1
| 1T2 6Z8 | 18 |
19. | 605 | Gasser Luca | 2000 | AUT | ÖAV / Graz |
0
1
|
0
1
|
-
|
-
|
0
1
|
3
1
|
0
1
|
0
1
| 1T3 6Z6 | 19 |
20. | 620 | Mladenov Boyan | 1999 | BUL | FBAC / Altius |
0
1
|
3
1
|
-
|
-
|
0
2
|
0
3
|
0
1
|
-
| 1T3 5Z8 | 20 |
21. | 613 | Moser Lorenz | 1999 | AUT | ÖAV / Klagenfurt |
0
1
|
0
1
|
0
2
|
-
|
0
2
|
0
1
|
0
1
|
0
1
| 0T0 7Z9 | 21 |
22. | 625 | Nedelchev Elmir | 1999 | BUL | FBAC / Altius |
-
|
0
1
|
0
1
|
0
3
|
0
1
|
0
2
|
0
1
|
0
1
| 0T0 7Z10 | 22 |
23. | 601 | Breitler Stefan | 2000 | AUT | ÖAV / Fohnsdorf |
0
1
|
0
1
|
-
|
-
|
0
3
|
0
3
|
0
1
|
0
1
| 0T0 6Z10 | 23 |
23. | 627 | Held Christofer | 1999 | AUT | NFÖ / Wien |
0
1
|
0
1
|
-
|
-
|
0
3
|
0
2
|
0
1
|
0
2
| 0T0 6Z10 | 23 |
25. | 626 | Riedl Johannes | 2000 | AUT | SV / St. Johann im R. |
0
1
|
0
1
|
-
|
-
|
-
|
0
1
|
0
1
|
0
1
| 0T0 5Z5 | 25 |
26. | 610 | Yotov Ivan | 1999 | BUL | FBAC / Altius |
0
1
|
0
1
|
-
|
-
|
-
|
0
2
|
0
1
|
-
| 0T0 4Z5 | 26 |
26. | 630 | Egger Niklas | 2000 | AUT | ÖAV / Oberpinzgau |
0
1
|
0
1
|
-
|
-
|
-
|
0
1
|
0
2
|
-
| 0T0 4Z5 | 26 |
28. | 621 | Ebner Simon | 2000 | CZE |
0
3
|
0
1
|
-
|
-
|
-
|
-
|
0
1
|
0
3
| 0T0 4Z8 | 28 | |
29. | 623 | Cuderman Simon | 2000 | AUT | NFÖ / Zell-Sele |
-
|
0
1
|
-
|
-
|
0
1
|
0
1
|
-
| 0T0 3Z3 | 29 | |
30. | 629 | Kratky Jakub | 1999 | CZE | ČHS / Breclav |
0
2
|
0
2
|
-
|
-
|
-
|
-
|
0
1
|
-
| 0T0 3Z5 | 30 |
31. | 606 | Babin Robert | 1999 | AUT | ÖAV / Villach |
-
|
-
|
-
|
-
|
-
|
0
1
|
-
| 0T0 1Z1 | 31 |
Jury President : Elisabeth Galautz Judge : Harald Klemm,Sabine Galautz,Siegfried Lasser,Walter Mörtl,Anton Baumann,Wolfgang Bischof,Zoran Sekulic,Thomas Ogris,Anna Karnel,Katarina Loibner,Gerhard Gradenegger,Birgit Gasser,Bernhard Steindler, routesetting : Michael Nedetzky EDV - analysis : Harald Klemm |
start time : 2012-07-08 05:58:51 notice : 2012-07-08 08:02:40 end time : 2012-07-08 09:27:48 |
www.wettklettern.org www.wettklettern.com www.Wettklettern-Steiermark.at |
choose event | choose cup | results |
Problems? => Wettkampf1@Wettklettern.org |
Du bist der 1122167 Besucher.! 5135911 Klicks | Wettkampf V1.097 | (C)2007-2023 by www.EmptySoft.net | Kontakt / DSGVO | 0.30s |