PETZEN CLIMBING TROPHY 2012 (S) KletterZentrum Petzen / 2012-07-07 Cupwertungen: PCT - Petzen Climbing Trophy 2012, KFW Kärntner Klettercup 2012 |
PETZEN CLIMBING TROPHY 2012 (S) KletterZentrum Petzen / 2012-07-07 Cupwertungen: PCT - Petzen Climbing Trophy 2012, KFW Kärntner Klettercup 2012 |
Ranking | StNr. | Name | country | club | Quali | Halbfinale | Final | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Links | Rechts | time | Platz | Links | Rechts | time | Links | Rechts | time | |||||
1. | 118 | Cibulková Tereza | CZE | SPL / Pustimer | 29.041 | 4 | 15.109 | 15.000 | 0.000 | 14.999 | 13.099 | 0.000 | ||
2. | 107 | Hristova Deya | BUL | FBAC / NSA Sofia | 28.519 | 2 | 11.712 | 11.480 | 0.000 | 14.860 | 14.777 | 0.000 | ||
3. | 113 | Kodra Dominika | SLO | PZS / Kamnik | 28.625 | 3 | 14.190 | 120.000 | 0.000 | |||||
4. | 111 | Trifu Adelaida | ROU | FRAE / ALPIN CLUB CARPATIC | 27.120 | 1 | 120.000 | 120.000 | 0.000 | |||||
5. | 103 | Jaritz Marie | AUT | SV / St. Johann im R. | 29.732 | 5 | ||||||||
6. | 108 | Riesing Eszter | HUN | MHSSz / Meteora | 30.305 | 6 | ||||||||
7. | 110 | Eibl Hannah | AUT | ÖAV / Hallein-Kuchl | 31.770 | 7 | ||||||||
8. | 104 | Popescu Dor-Medina | ROU | FRAE / Club Montan Altitudine | 33.031 | 8 | ||||||||
9. | 102 | Berger Ines | AUT | ÖAV / Oberpinzgau | 35.484 | 9 | ||||||||
10. | 101 | Ogris Jana | AUT | NFÖ / Zell-Sele | 36.064 | 10 | ||||||||
11. | 116 | Brkić Lucija | CRO | HPS / Riječki alpinistički klub | 37.227 | 11 | ||||||||
12. | 112 | Zhekova Rebeka | BUL | FBAC / NSA Sofia | 38.390 | 12 | ||||||||
13. | 106 | Cuderman Sarah | AUT | NFÖ / Zell-Sele | 38.616 | 13 | ||||||||
14. | 114 | Binter Alina | AUT | ÖAV / Hermagor | 39.613 | 14 | ||||||||
15. | 117 | Berger Valentina | AUT | ÖAV / Villach | 42.004 | 15 | ||||||||
16. | 109 | Nedelcheva Maria | BUL | FBAC / Altius | 50.874 | 16 | ||||||||
17. | 115 | Kozliuk Vera | LTU | KKSK / 2003-2004 | 57.975 | 17 |
1/2 Final | Quali 1. Trifu Adelaida (111) L: 120.000 R: 120.000 --------- 240.000 | Quali 4. Cibulková Tereza (118) L: 15.109 R: 15.000 --------- 30.109 | Quali 2. Hristova Deya (107) L: 11.712 R: 11.480 --------- 23.192 | Quali 3. Kodra Dominika (113) L: 14.190 R: 120.000 --------- 134.190 | ||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Final | Cibulková Tereza (118) L: 14.999 R: 13.099 --------- 28.098 | Hristova Deya (107) L: 14.860 R: 14.777 --------- 29.637 | ||||||||||||||
Sieger | Cibulková Tereza | |||||||||||||||
Jury President : Elisabeth Galautz Judge : Harald Klemm,Wolfgang Bischof,Anna Karnel, routesetting : Michael Nedetzky EDV - analysis : Harald Klemm |
start time : 2012-07-06 17:06:09 notice : 2012-07-07 20:28:12 end time : 2012-07-07 20:28:14 |
www.wettklettern.org www.wettklettern.com www.Wettklettern-Steiermark.at |
choose event | choose cup | results |
Problems? => Wettkampf1@Wettklettern.org |
Du bist der 1122189 Besucher.! 5135933 Klicks | Wettkampf V1.097 | (C)2007-2023 by www.EmptySoft.net | Kontakt / DSGVO | 0.08s |