Alps-Adriatic iRCC 2016 (L) Tarvisio Kletterhalle Tarvis / 2016-03-20 Cupwertungen: , iRCC InterRegional Climbing Cup 2016 |
Alps-Adriatic iRCC 2016 (L) Tarvisio Kletterhalle Tarvis / 2016-03-20 Cupwertungen: , iRCC InterRegional Climbing Cup 2016 |
Platz | Startnr | Name | year | country | club | Quali 1 (7a) (21) | Quali 2 (7b) (26) | Quali | Final 1 (7b+) (36) | Final | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | 701 | Seliškar Ema | 2004 | SLO | PZS / Slovenska Bistrica | Top | Top | 5.454 | 1 | Top | 1.000 | 1 |
2. | 752 | Arzenšek Nika | 2003 | SLO | PZS / Škofja Loka | Top | Top | 5.454 | 1 | 25 | 2.000 | 2 |
3. | 711 | Brkić Lucija | 2004 | CRO | HPS / SPK Rirockclimbing | Top | Top | 5.454 | 1 | 24 | 3.000 | 3 |
4. | 702 | Berger Ines | 2004 | AUT | ÖAV / Oberpinzgau | Top | 20 | 7.714 | 7 | 23 | 4.000 | 4 |
5. | 707 | Kmoch Lara | 2004 | CRO | HPS / SPK Pulfer | Top | Top | 5.454 | 1 | 18 | 6.000 | 5 |
5. | 710 | Golob Živa | 2004 | SLO | PZS / ŠPD Korenjak | Top | Top | 5.454 | 1 | 18 | 6.000 | 5 |
5. | 751 | Tarkuš Lucija | 2003 | SLO | PZS / Slovenska Bistrica | Top | Top | 5.454 | 1 | 18 | 6.000 | 5 |
8. | 755 | Kodra Dominika | 2003 | SLO | PZS / Kamnik | Top | 18 | 8.500 | 8 | 16 | 8.000 | 8 |
9. | 759 | Auer Victoria | 2004 | AUT | NFÖ / Mitterdorf im Muerztal | Top | 18 | 8.500 | 8 | 14 | 9.000 | 9 |
10. | 709 | Mavec Pia | 2004 | SLO | PZS / Kamnik | Top | 15 | 9.887 | 10 | |||
11. | 760 | Humerca Hana | 2004 | SLO | PZS / Radovljica | Top | 14 | 10.909 | 11 | |||
12. | 704 | Babič Neža | 2004 | SLO | PZS / Jesenice | Top | 10 | 12.369 | 12 | |||
12. | 708 | Simnic Mija | 2004 | SLO | PZS / Jesenice | Top | 10 | 12.369 | 12 | |||
12. | 712 | Fluch Anna | 2004 | AUT | NFÖ / Mariazell | Top | 10 | 12.369 | 12 | |||
12. | 757 | Medja Lucija | 2004 | SLO | PZS / Radovljica | Top | 10 | 12.369 | 12 | |||
12. | 761 | Purkart Pia | 2003 | SLO | PZS / ŠPD Korenjak | Top | 10 | 12.369 | 12 | |||
17. | 703 | Jaritz Marie | 2003 | AUT | SV / St. Johann im R. | 13 | 15 | 14.586 | 17 | |||
17. | 705 | Horn Annika | 2003 | AUT | ÖAV / Klagenfurt | 13 | 15 | 14.586 | 17 | |||
17. | 706 | Kranjc Hana | 2003 | SLO | DES / Gorica | 13 | 15 | 14.586 | 17 | |||
20. | 756 | Ogris Jana | 2004 | AUT | NFÖ / Zell-Sele | 13 | 12 | 16.658 | 20 | |||
21. | 753 | Luschnig Emilie | 2003 | AUT | ÖAV / Klagenfurt | 10 | 5 | 21.749 | 21 | |||
21. | 758 | Božič Maša | 2004 | SLO | PZS / Jesenice | 10 | 5 | 21.749 | 21 | |||
23. | 754 | Rinke Julia | 2003 | AUT | NFÖ / Brueckl | 6 | 5 | 22.494 | 23 |
Jury President : Elisabeth Galautz Judge : Hubert Galautz,Sabine Galautz,Siegfried Lasser,Nina Müller,Birgit Kampfer,Stefanie Obersteiner, routesetting : Jure Becan EDV - analysis : Hubert Galautz |
start time : 2016-03-20 12:53:55 notice : 2016-03-20 18:06:55 end time : 2016-03-20 18:11:25 |
www.wettklettern.org www.wettklettern.com www.Wettklettern-Steiermark.at |
choose event | choose cup | results |
Problems? => Wettkampf1@Wettklettern.org |
Du bist der 1110297 Besucher.! 5126480 Klicks | Wettkampf V1.097 | (C)2007-2023 by www.EmptySoft.net | Kontakt / DSGVO | 0.18s |