PETZEN CLIMBING TROPHY 2014 (L) KletterZentrum Petzen / 2014-07-06 Cupwertungen: KFW Kärntner Klettercup 2014, PCT - Petzen Climbing Trophy 2014 |
PETZEN CLIMBING TROPHY 2014 (L) KletterZentrum Petzen / 2014-07-06 Cupwertungen: KFW Kärntner Klettercup 2014, PCT - Petzen Climbing Trophy 2014 |
Posizione | Stnr. | Cognome | Anno | Nazione | Regione | Club | Q1 (7c+ / 29) | Q2 (7b+ / 24) | RQ | F | TimeF | RF |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 . | 1011 | Moser Elias | 1997 | AUT | Kaernten | ÖAV / Klagenfurt | 27 | 18+ | 6 | 21+ | 03:55 | 1 |
2 . | 1001 | Karnel Matthias | 1997 | AUT | Kaernten | ÖAV / Villach | Top | 18 | 5 | 20 | 02:45 | 2 |
3 . | 1060 | Zeimet Pol | 1995 | LUX | Luxenburg | FLERA / Kloterklub Hesper KKH | 26 | Top | 4 | 14+ | 01:49 | 3 |
4 . | 1053 | Uschnig Jonas | 1997 | AUT | Steiermark | ÖAV / Graz | Top | Top | 1 | 14 | 02:13 | 4 |
5 . | 1010 | Serditykh Gleb | 1998 | RUS | Chelyabinskaya | CFR / Miass | Top | 18+ | 2 | 13+ | 01:47 | 5 |
6 . | 1059 | Tsvetkov Vasil | 1996 | BUL | Kazanlak | FBAC / KES SELT | Top | 18+ | 2 | 12 | 02:06 | 6 |
7 . | 1056 | Iurchuk Andrej | 1998 | RUS | Chelyabinskaya | CFR / Miass | 26 | 18+ | 7 | |||
8 . | 1002 | Simon Gergely | 1996 | HUN | Bács-Kiskun | MHSSz / Darvas | 25 | 18+ | 8 | |||
9 . | 1051 | Gradenegger Alexander | 1998 | AUT | Kaernten | SV / St. Johann im R. | 27 | 18 | 9 | |||
9 . | 1052 | Salcher Felix | 1997 | AUT | Kaernten | ÖAV / Klagenfurt | 27 | 18 | 9 | |||
9 . | 1057 | Putz Patrick | 1998 | AUT | Oberoesterreich | NFÖ / Vöcklabruck | 27 | 18 | 9 | |||
9 . | 1058 | Brouschert Leandro | 1997 | LUX | Luxenburg | FLERA / Kloterklub Hesper KKH | 27 | 18 | 9 | |||
13 . | 1006 | Dahm Louis | 1998 | LUX | Luxenburg | FLERA / Klammspann Ettelbreck KSE | 15 | 18+ | 13 | |||
14 . | 1054 | Edlinger Jakob | 1998 | AUT | Steiermark | ÖAV / Graz | 27 | 16+ | 14 | |||
15 . | 1007 | Apostel Sam | 1998 | BEL | Vlaanderen | CMBeL / KBF Klimax | 25 | 18 | 15 | |||
16 . | 1003 | Schneider Christoph | 1998 | AUT | Kaernten | ÖAV / Klagenfurt | 16 | 18 | 16 | |||
17 . | 1009 | Leopoldo Jussiani Franceschi Pedro | 1993 | BRA | Paraná | CBME / CS Quatro Barras | 23 | 17+ | 17 | |||
18 . | 1055 | Tihomirov Martin | 1997 | BUL | Sofia | FBAC / NSA Sofia | 23 | 16+ | 18 | |||
19 . | 1004 | Kurel Václav | 1997 | CZE | Liberecký | ČHS / HO Komorní výtah | 15 | 15+ | 19 | |||
1005 | Gaiduk Ilja | 1998 | LTU | Klaipeda | -1 | |||||||
1008 | Rainer Christian | 1980 | AUT | Kaernten | ÖAV / Klagenfurt | -1 |
Presidente Jury : Elisabeth Galautz Arbitro : Harald Klemm,Anton Baumann,Wolfgang Bischof,Thomas Ogris,Katarina Loibner,Gerhard Gradenegger,Gerhard Salchegger,Birgit Gasser,Georg Fieger,Sara Knafl,Daniela Jamnig-Kugi, Route di impostazione : Max Rudigier EDV analisi : Harald Klemm |
l.ora di inizio : 2014-07-05 07:34:31 notice : 2014-07-05 13:31:43 Ora di fine : 2014-07-05 15:03:22 |
www.wettklettern.org www.wettklettern.com www.Wettklettern-Steiermark.at |
scegli evento | scegliere coppa | results |
Problems? => Wettkampf1@Wettklettern.org |
Du bist der 1110295 Besucher.! 5126478 Klicks | Wettkampf V1.097 | (C)2007-2023 by www.EmptySoft.net | Kontakt / DSGVO | 0.14s |