PETZEN CLIMBING TROPHY + Alps-Adriatic iRCC 2019 (S) St. Michael oB KletterZentrum Petzen / 2019-07-06 Cupwertungen: PCT - Petzen Climbing Trophy 2019 |
PETZEN CLIMBING TROPHY + Alps-Adriatic iRCC 2019 (S) St. Michael oB KletterZentrum Petzen / 2019-07-06 Cupwertungen: PCT - Petzen Climbing Trophy 2019 |
Ranking | StNr. | Name | country | club | Quali | Halbfinale | Final | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Links | Rechts | time | Platz | Links | Rechts | time | Links | Rechts | time | |||||
1. | 1008 | Kirov Slav | BUL | FBAC / Altius | 6.192 | 7.239 | 13.431 | 1 | 5.564 | 8.565 | 28.258 | 6.104 | 7.246 | 26.700 |
2. | 1058 | Bonev Ivan | BUL | FBAC / KES SELT | 8.722 | 6.966 | 15.688 | 3 | 6.522 | 6.728 | 26.500 | 6.803 | 120.000 | 253.606 |
3. | 1057 | Lassnig Lukas | AUT | NFÖ / Brueckl | 7.773 | 9.004 | 16.777 | 4 | 8.277 | 7.321 | 31.196 | |||
4. | 1002 | Tusnády Nimród Sebestyén | HUN | MHSSz / GERECSE S.E. | 7.912 | 7.668 | 15.580 | 2 | 9.697 | 7.193 | 33.780 | |||
5. | 1010 | Andrau Mircea | ROU | FRAE / Gravity Team | 7.907 | 8.949 | 16.856 | 5 | ||||||
6. | 1052 | Hromada Filip | SVK | JAMES / Lezecká akadémia Bratislava | 8.609 | 8.281 | 16.890 | 6 | ||||||
7. | 1006 | Cristea Paul | ROU | FRAE / SKAI | 8.354 | 9.653 | 18.007 | 7 | ||||||
8. | 1005 | Dutter Maximilian | AUT | NFÖ / Wien | 8.914 | 9.810 | 18.724 | 8 | ||||||
9. | 1003 | Čačija Roko | CRO | HPS / Marulianus | 9.594 | 9.837 | 19.431 | 9 | ||||||
10. | 1059 | Škrgatić Blaž | CRO | HPS / SPK Fothia | 11.117 | 9.778 | 20.895 | 10 | ||||||
11. | 1011 | Možeiko Andrej | LTU | LCSA / KKSK-MSC | 10.794 | 11.742 | 22.536 | 11 | ||||||
12. | 1007 | Hiptmair Alban | AUT | 11.713 | 10.953 | 22.666 | 12 | |||||||
13. | 1060 | Fuksz Bence | HUN | MHSSz / Batta Xtreme Sport Club | 12.316 | 10.731 | 23.047 | 13 | ||||||
14. | 1009 | Mastnak Lan | SLO | PZS / Celje | 11.963 | 11.449 | 23.412 | 14 | ||||||
15. | 1053 | Korban Michał | POL | PZA / Świętokrzyski Klub Alpinistyczny | 11.943 | 12.097 | 24.040 | 15 | ||||||
16. | 1012 | Szmal Filip | POL | PZA / Świętokrzyski Klub Alpinistyczny | 12.567 | 11.861 | 24.428 | 16 | ||||||
17. | 1051 | Mader Felix | AUT | NFÖ / Villach | 11.728 | 12.744 | 24.472 | 17 | ||||||
18. | 1056 | Bąbel Antonio | POL | PZA / Świętokrzyski Klub Alpinistyczny | 13.047 | 11.588 | 24.635 | 18 | ||||||
19. | 1054 | Vuković Jurica | CRO | HPS / HIPERAKTIV Pazin | 13.154 | 12.965 | 26.119 | 19 | ||||||
20. | 1061 | Andrei Denis | ROU | FRAE / Comexim R Lupeni | 13.796 | 13.729 | 27.525 | 20 | ||||||
21. | 1004 | Raudavičius Linas | LTU | LCSA / KKSK-MSC | 18.233 | 15.693 | 33.926 | 21 | ||||||
22. | 1001 | Vályi Gergő | HUN | MHSSz / GI Klub | 8.426 | 120.000 | 128.426 | 22 | ||||||
23. | 1055 | Flueraru Dragos | ROU | FRAE / Alpin Club Repedea Iasi | 120.000 | 9.775 | 129.775 | 23 |
1/2 Final | Quali 1. Kirov Slav (1008) L: 5.564 R: 8.565 --------- 14.129 | Quali 4. Lassnig Lukas (1057) L: 8.277 R: 7.321 --------- 15.598 | Quali 2. Tusnády Nimród Sebestyén (1002) L: 9.697 R: 7.193 --------- 16.890 | Quali 3. Bonev Ivan (1058) L: 6.522 R: 6.728 --------- 13.250 | ||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Final | Kirov Slav (1008) L: 6.104 R: 7.246 --------- 13.350 | Bonev Ivan (1058) L: 6.803 R: 120.000 --------- 126.803 | ||||||||||||||
Sieger | Kirov Slav | |||||||||||||||
Jury President : Pavel Škofic Judge : Harald Klemm,Victoria Klemm,Wolfgang Bischof,Birgit Gasser,Gert Hofman, routesetting : Jure Becan |
start time : 2019-07-05 20:21:51 notice : 2019-07-06 18:05:51 end time : 2019-07-06 18:05:57 |
www.wettklettern.org www.wettklettern.com www.Wettklettern-Steiermark.at |
choose event | choose cup | results |
Problems? => Wettkampf1@Wettklettern.org |
Du bist der 1122195 Besucher.! 5135939 Klicks | Wettkampf V1.097 | (C)2007-2023 by www.EmptySoft.net | Kontakt / DSGVO | 0.15s |