PETZEN CLIMBING TROPHY + Alps-Adriatic iRCC 2018 (B) St. Michael oB KletterZentrum Petzen / 2018-07-08 Cupwertungen: iRCC InterRegional Climbing Cup 2018, PCT - Petzen Climbing Trophy 2018 |
PETZEN CLIMBING TROPHY + Alps-Adriatic iRCC 2018 (B) St. Michael oB KletterZentrum Petzen / 2018-07-08 Cupwertungen: iRCC InterRegional Climbing Cup 2018, PCT - Petzen Climbing Trophy 2018 |
Platz | Startnr | Name | year | country | club | Quali 1 | Quali 2 | Quali 3 | Quali 4 | Quali 5 | Quali 6 | Quali 7 | Quali 8 | Quali | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
W | W | W | W | W | W | W | W | W | R | ||||||
1. | 907 | Štaleker Gaja | 2004 | SLO | PZS / Velenje ŠAO |
-
|
2
1
|
7
4
|
4
4
|
2
1
|
4
2
|
1
1
| 6T20 6Z13 | 1 | |
2. | 957 | Dudau Ariana Maria | 2004 | ROU | FRAE / ALPIN CLUB CARPATIC |
-
|
5
1
|
4
3
|
3
3
|
3
1
|
0
1
|
3
1
| 5T18 6Z10 | 2 | |
3. | 954 | Dobrzinska Ksenija | 2004 | LAT | LAA / SKK Skala |
0
2
|
0
2
|
2
1
|
0
4
|
-
|
2
2
|
-
|
1
1
| 3T5 6Z12 | 3 |
4. | 956 | Nikifaravets Yuliya | 2004 | BLR |
-
|
-
|
1
1
|
-
|
9
9
|
0
1
|
0
1
|
3
1
| 3T13 5Z13 | 4 | |
5. | 903 | Váleková Katarína | 2004 | SVK | JAMES / LK SPIDER´S NOOK Modra |
-
|
-
|
1
1
|
-
|
1
1
|
0
1
|
-
|
1
1
| 3T3 4Z4 | 5 |
6. | 901 | Asterling Sofie | 2003 | SWE | SKF / Kvibergs Klätterklubb |
3
1
|
-
|
2
1
|
4
1
|
0
1
| 3T9 4Z4 | 6 | |||
7. | 904 | Luschnig Emilie | 2003 | AUT | ÖAV / Klagenfurt |
-
|
3
1
|
-
|
0
2
|
0
1
|
-
|
1
1
| 2T4 4Z5 | 7 | |
8. | 952 | Rinke Julia | 2003 | AUT | NFÖ / Brueckl |
-
|
3
1
|
-
|
0
3
|
3
1
|
0
7
| 2T6 4Z12 | 8 | ||
9. | 905 | Babič Neža | 2004 | SLO | PZS / Jesenice |
-
|
-
|
1
1
|
-
|
6
4
|
0
1
|
0
1
| 2T7 4Z7 | 9 | |
9. | 953 | Doran Niamh | 2004 | GBR | BMC / Scottish Climbing Team |
-
|
-
|
4
1
|
-
|
3
3
|
0
1
|
-
|
0
2
| 2T7 4Z7 | 9 |
11. | 951 | Włodarczyk Małgorzata | 2003 | POL | PZA / CW Klif Fan. W |
-
|
3
1
|
0
2
|
0
5
|
0
1
|
-
|
0
1
| 1T3 5Z10 | 11 | |
12. | 902 | Nedyalkova Yoanna | 2004 | BUL | FBAC / KES SELT |
-
|
0
1
|
-
|
-
|
0
1
|
0
1
|
3
1
| 1T3 4Z4 | 12 | |
13. | 906 | Woodruff Angelika | 2004 | GBR | BMC / Westway |
-
|
-
|
0
1
|
-
|
-
|
0
1
|
-
|
0
2
| 0T0 3Z4 | 13 |
13. | 955 | Forgács Eszter | 2003 | HUN | MHSSz / Rotpunkt SE |
-
|
0
1
|
-
|
0
1
|
-
|
0
2
| 0T0 3Z4 | 13 |
score calculation: 1. top >, 2. zone >, 3. t-attempt <, 4. z-attempt <; | |||
Jury President : Anton Baumann Judge : Harald Klemm,Victoria Klemm,Wolfgang Bischof,Katarina Loibner,Gerhard Gradenegger,Lena Gasser,Georg Fieger,Simon Mak,Nico Grünwald,Michael Haimburger,Martin Hribernik,Simon Marin,Stefan Steinberger,Steven Rader,Benjamin RADER, EDV - analysis : Harald Klemm |
start time : 2018-07-08 05:39:48 notice : 2018-07-08 09:16:59 end time : 2018-07-08 12:03:23 |
www.wettklettern.org www.wettklettern.com www.Wettklettern-Steiermark.at |
choose event | choose cup | results |
Problems? => Wettkampf1@Wettklettern.org |
Du bist der 1122139 Besucher.! 5135883 Klicks | Wettkampf V1.097 | (C)2007-2023 by www.EmptySoft.net | Kontakt / DSGVO | 0.08s |