PETZEN CLIMBING TROPHY + Alps-Adriatic iRCC 2018 (B) St. Michael oB KletterZentrum Petzen / 2018-07-08 Cupwertungen: iRCC InterRegional Climbing Cup 2018, PCT - Petzen Climbing Trophy 2018 |
PETZEN CLIMBING TROPHY + Alps-Adriatic iRCC 2018 (B) St. Michael oB KletterZentrum Petzen / 2018-07-08 Cupwertungen: iRCC InterRegional Climbing Cup 2018, PCT - Petzen Climbing Trophy 2018 |
Platz | Startnr | Name | year | country | club | Quali 1 | Quali 2 | Quali 3 | Quali 4 | Quali 5 | Quali 6 | Quali 7 | Quali 8 | Quali | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
W | W | W | W | W | W | W | W | W | R | ||||||
1. | 1254 | Nikifaravets Maksim | 1997 | BLR |
0
8
|
1
1
|
1
1
|
1
1
|
1
1
|
1
1
|
1
1
|
0
6
| 6T6 8Z20 | 1 | |
2. | 1203 | Petrov Stoyan | 2001 | BUL | FBAC / KES SELT |
-
|
1
1
|
1
1
|
1
1
|
1
1
|
2
1
|
1
1
|
0
2
| 6T7 7Z8 | 2 |
3. | 1252 | Prenner Patrick | 1999 | AUT | NFÖ / Wien |
-
|
1
1
|
1
1
|
2
2
|
1
1
|
2
1
|
1
1
|
0
1
| 6T8 7Z8 | 3 |
4. | 1201 | Rest Stephan | 2001 | AUT | ÖAV / Kuchl |
-
|
1
1
|
1
1
|
1
1
|
1
1
|
3
1
|
2
1
|
0
3
| 6T9 7Z9 | 4 |
5. | 1256 | Litvinov Vladislav | 2000 | RUS | CFR / KCAF |
-
|
1
1
|
1
1
|
1
1
|
1
1
|
0
4
|
1
1
|
0
3
| 5T5 7Z12 | 5 |
6. | 1202 | Válek Matúš | 2002 | SVK | JAMES / LK SPIDER´S NOOK Modra |
-
|
2
1
|
1
1
|
1
1
|
1
1
|
0
3
|
1
1
|
0
2
| 5T6 7Z10 | 6 |
7. | 1206 | Nikifaravets Andrei | 1974 | BLR |
-
|
1
1
|
2
2
|
1
1
|
1
1
|
0
5
|
1
1
|
0
4
| 5T6 7Z15 | 7 | |
8. | 1251 | Fian Julian | 2002 | AUT | ÖAV / Klagenfurt |
-
|
1
1
|
3
1
|
1
1
|
1
1
|
-
|
1
1
| 5T7 5Z5 | 8 | |
9. | 1253 | Kovalevskij Aleksandr | 1983 | RUS | CFR / KCAF |
4
4
|
1
1
|
2
2
|
1
1
|
1
1
|
-
| 5T9 5Z9 | 9 | ||
10. | 1255 | Ziaeimehr Milad | 1985 | AUT | NFÖ / Wien |
-
|
2
1
|
0
3
|
3
3
|
1
1
|
0
1
|
1
1
|
-
| 4T7 6Z10 | 10 |
11. | 1204 | Kralj Rok | 2002 | SLO | PZS / Velenje ŠAO |
3
3
|
0
6
|
2
2
|
3
3
|
0
1
|
3
1
|
-
| 4T11 6Z16 | 11 | |
12. | 1205 | Fieger Maximilian | 2002 | AUT | ÖAV / Wolfsberg |
5
3
|
5
3
|
0
2
|
1
1
|
7
1
| 4T18 5Z10 | 12 |
score calculation: 1. top >, 2. zone >, 3. t-attempt <, 4. z-attempt <; | |||
Jury President : Anton Baumann Judge : Harald Klemm,Victoria Klemm,Wolfgang Bischof,Katarina Loibner,Gerhard Gradenegger,Lena Gasser,Georg Fieger,Simon Mak,Nico Grünwald,Michael Haimburger,Martin Hribernik,Simon Marin,Stefan Steinberger,Steven Rader,Benjamin RADER, EDV - analysis : Harald Klemm |
start time : 2018-07-08 12:34:50 notice : 2018-07-08 13:34:45 end time : 2018-07-08 14:28:16 |
www.wettklettern.org www.wettklettern.com www.Wettklettern-Steiermark.at |
choose event | choose cup | results |
Problems? => Wettkampf1@Wettklettern.org |
Du bist der 1122110 Besucher.! 5135854 Klicks | Wettkampf V1.097 | (C)2007-2023 by www.EmptySoft.net | Kontakt / DSGVO | 0.12s |