PETZEN CLIMBING TROPHY + Alps-Adriatic iRCC 2018 (S) St. Michael oB KletterZentrum Petzen / 2018-07-07 Cupwertungen: iRCC InterRegional Climbing Cup 2018, PCT - Petzen Climbing Trophy 2018 |
PETZEN CLIMBING TROPHY + Alps-Adriatic iRCC 2018 (S) St. Michael oB KletterZentrum Petzen / 2018-07-07 Cupwertungen: iRCC InterRegional Climbing Cup 2018, PCT - Petzen Climbing Trophy 2018 |
Ranking | StNr. | Name | country | club | Quali | Halbfinale | Final | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Links | Rechts | time | Platz | Links | Rechts | time | Links | Rechts | time | |||||
1. | 301 | Hristoskova Ida | BUL | FBAC / Altius | 13.100 | 12.214 | 25.314 | 4 | 8.888 | 11.384 | 40.544 | 8.620 | 10.540 | 38.320 |
2. | 361 | Koseva Yoana | BUL | FBAC / Altius | 11.649 | 12.754 | 24.403 | 3 | 9.675 | 10.632 | 40.614 | 11.764 | 10.829 | 45.186 |
3. | 302 | Evtimova Kristina | BUL | FBAC / NSA Sofia | 9.412 | 10.275 | 19.687 | 1 | 11.030 | 10.083 | 42.226 | |||
4. | 352 | Gaydarska Ema | BUL | FBAC / NSA Sofia | 8.967 | 12.125 | 21.092 | 2 | 8.602 | 120.000 | 257.204 | |||
5. | 351 | Kaličanec Ema | SRB | SPSS / Black Rock | 11.851 | 16.012 | 27.863 | 5 | ||||||
6. | 306 | Drenški Lorena | CRO | HPS / SPK Durango | 13.674 | 15.608 | 29.282 | 6 | ||||||
7. | 354 | Babič Liza | SLO | PZS / Jesenice | 15.724 | 15.892 | 31.616 | 7 | ||||||
8. | 355 | Bodanská Adéla | CZE | ČHS / Vertikon Zlín | 15.082 | 17.664 | 32.746 | 8 | ||||||
9. | 304 | Denčiaková Kristína | SVK | JAMES / HK Prometeus Handlová Súťaže | 19.427 | 18.525 | 37.952 | 9 | ||||||
10. | 307 | Capandová Sára | CZE | ČHS / Vertikon Zlín | 16.742 | 21.352 | 38.094 | 10 | ||||||
11. | 310 | Vranešević Katarina | SRB | SPSS / Black Rock | 18.774 | 19.531 | 38.305 | 11 | ||||||
12. | 359 | Spanžel Špela | SLO | PZS / Ravne | 20.563 | 18.407 | 38.970 | 12 | ||||||
13. | 309 | Kasabova Krasimira | BUL | FBAC / Altius | 16.848 | 22.275 | 39.123 | 13 | ||||||
14. | 312 | Boneva Anna-Maria | BUL | FBAC / KES SELT | 21.831 | 19.749 | 41.580 | 14 | ||||||
15. | 308 | Casetta Milena | SRB | SPSS / PK Zemun | 22.343 | 19.396 | 41.739 | 15 | ||||||
16. | 358 | Benetik Theresa | AUT | ÖAV / Klagenfurt | 19.667 | 22.365 | 42.032 | 16 | ||||||
17. | 311 | Bogdanović Klara | SRB | SPSS / PK Zemun | 21.131 | 28.618 | 49.749 | 17 | ||||||
18. | 305 | Walchhofer Alina | AUT | ÖAV / Werfen | 24.470 | 25.935 | 50.405 | 18 | ||||||
19. | 360 | Exakoidi Smaragda | GRE | EOOA / HELLAS | 23.400 | 29.611 | 53.011 | 19 | ||||||
20. | 303 | Fabičovic Anna | CZE | ČHS / Vertikon Zlín | 28.159 | 25.082 | 53.241 | 20 | ||||||
21. | 353 | Kendenkova Polina | LAT | LAA / SKK Skala | 22.833 | 30.882 | 53.715 | 21 | ||||||
356 | Isak Naja | SLO | PZS / Balvanija | |||||||||||
357 | Krendlesberger Smilla | AUT | ÖAV / Graz |
1/2 Final | Quali 1. Evtimova Kristina (302) L: 11.030 R: 10.083 --------- 21.113 | Quali 4. Hristoskova Ida (301) L: 8.888 R: 11.384 --------- 20.272 | Quali 2. Gaydarska Ema (352) L: 8.602 R: 120.000 --------- 128.602 | Quali 3. Koseva Yoana (361) L: 9.675 R: 10.632 --------- 20.307 | ||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Final | Hristoskova Ida (301) L: 8.620 R: 10.540 --------- 19.160 | Koseva Yoana (361) L: 11.764 R: 10.829 --------- 22.593 | ||||||||||||||
Sieger | Hristoskova Ida | |||||||||||||||
Jury President : Anton Baumann Judge : Wolfgang Bischof,Birgit Gasser, EDV - analysis : Harald Klemm |
start time : 2018-07-06 17:32:32 notice : 2018-07-07 18:08:38 end time : 2018-07-07 19:22:48 |
www.wettklettern.org www.wettklettern.com www.Wettklettern-Steiermark.at |
choose event | choose cup | results |
Problems? => Wettkampf1@Wettklettern.org |
Du bist der 1114925 Besucher.! 5131495 Klicks | Wettkampf V1.097 | (C)2007-2023 by www.EmptySoft.net | Kontakt / DSGVO | 0.17s |