PETZEN CLIMBING TROPHY 2015 (S) KletterZentrum Petzen / 2015-07-11 Cupwertungen: KFW Kärntner Klettercup 2015, PCT - Petzen Climbing Trophy 2015 |
PETZEN CLIMBING TROPHY 2015 (S) KletterZentrum Petzen / 2015-07-11 Cupwertungen: KFW Kärntner Klettercup 2015, PCT - Petzen Climbing Trophy 2015 |
Ranking | StNr. | Name | country | club | Quali | Halbfinale | Final | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Links | Rechts | time | Platz | Links | Rechts | time | Links | Rechts | time | |||||
1. | 1210 | Bakin Arttem | RUS | CFR / Chelyabinsk Climbing | 6.294 | 7.488 | 13.782 | 1 | 6.054 | 6.001 | 24.110 | 5.929 | 6.251 | 24.360 |
2. | 1208 | Altanchev Hristo | BUL | FBAC / Varnaclimbing | 7.849 | 6.196 | 14.045 | 3 | 5.863 | 5.364 | 22.454 | 6.723 | 5.675 | 24.796 |
3. | 1209 | Abdurakhmanov Vasily | RUS | CFR / Chelyabinsk Climbing | 7.602 | 6.280 | 13.882 | 2 | 6.161 | 5.905 | 24.132 | |||
4. | 1206 | Donchev Filip | BUL | FBAC / SC Climbo | 7.218 | 7.037 | 14.255 | 4 | 7.236 | 6.662 | 27.796 | |||
5. | 1201 | Gradenegger Alexander | AUT | SV / St. Johann im R. | 7.489 | 7.198 | 14.687 | 5 | ||||||
6. | 1257 | Gorelov Viacheslav | RUS | CFR / Chelyabinsk Climbing | 7.275 | 7.634 | 14.909 | 6 | ||||||
7. | 1259 | Ziaeimehr Milad | AUT | NFÖ / Wien | 6.939 | 8.055 | 14.994 | 7 | ||||||
8. | 1203 | Dahm Louis | LUX | FLERA / Klammspann Ettelbreck KSE | 7.928 | 7.963 | 15.891 | 8 | ||||||
9. | 1252 | Brouschert Leandro | LUX | FLERA / Kloterklub Hesper KKH | 8.850 | 8.115 | 16.965 | 9 | ||||||
10. | 1211 | Benz Jean Luc | AUT | ÖAV / OeGV Wien | 8.262 | 8.966 | 17.228 | 10 | ||||||
11. | 1202 | Prenner Patrick | AUT | NFÖ / Wien | 8.448 | 9.068 | 17.516 | 11 | ||||||
12. | 1251 | Uschnig Jonas | AUT | ÖAV / Graz | 8.782 | 9.736 | 18.518 | 12 | ||||||
13. | 1207 | Constantin Toma | ROU | FRAE / Club Montan Altitudine | 9.298 | 9.329 | 18.627 | 13 | ||||||
14. | 1253 | Edlinger Jakob | AUT | ÖAV / Graz | 10.464 | 8.987 | 19.451 | 14 | ||||||
15. | 1256 | Nitz Alfred | AUT | ÖAV / Fieberbrunn | 9.884 | 10.137 | 20.021 | 15 | ||||||
16. | 1258 | Berger Clemens | AUT | ÖAV / Wilder Kaiser | 10.347 | 9.716 | 20.063 | 16 | ||||||
17. | 1254 | Moser Lorenz | AUT | ÖAV / Klagenfurt | 10.690 | 9.639 | 20.329 | 17 | ||||||
18. | 1204 | Nedelchev Elmir | BUL | FBAC / SC Climbo | 12.678 | 9.152 | 21.830 | 18 | ||||||
19. | 1260 | Plašek Vojtěch | CZE | ČHS / HO Komorní výtah | 11.599 | 12.035 | 23.634 | 19 | ||||||
20. | 1255 | Patrný Josef | CZE | ČHS / HO Komorní výtah | 12.043 | 11.893 | 23.936 | 20 | ||||||
21. | 1205 | Tanhoffer Alexandre | BRA | ABEE / CS Quatro Barras | 12.608 | 11.456 | 24.064 | 21 |
1/2 Final | Quali 1. Bakin Arttem (1210) L: 6.054 R: 6.001 --------- 12.055 | Quali 4. Donchev Filip (1206) L: 7.236 R: 6.662 --------- 13.898 | Quali 2. Abdurakhmanov Vasily (1209) L: 6.161 R: 5.905 --------- 12.066 | Quali 3. Altanchev Hristo (1208) L: 5.863 R: 5.364 --------- 11.227 | ||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Final | Bakin Arttem (1210) L: 5.929 R: 6.251 --------- 12.180 | Altanchev Hristo (1208) L: 6.723 R: 5.675 --------- 12.398 | ||||||||||||||
Sieger | Bakin Arttem | |||||||||||||||
Jury President : Elisabeth Galautz Judge : Harald Klemm,Victoria Klemm,Wolfgang Bischof,Katarina Loibner,Birgit Gasser,Bernhard Steindler, routesetting : Laurenz Rudigier EDV - analysis : Harald Klemm |
start time : 2015-07-10 19:15:38 notice : 2015-07-11 19:02:36 end time : 2015-07-11 17:45:46 |
www.wettklettern.org www.wettklettern.com www.Wettklettern-Steiermark.at |
choose event | choose cup | results |
Problems? => Wettkampf1@Wettklettern.org |
Du bist der 1115736 Besucher.! 5132674 Klicks | Wettkampf V1.097 | (C)2007-2023 by www.EmptySoft.net | Kontakt / DSGVO | 0.21s |