Alps-Adriatic iRCC Graz, StM (B) Boulderclub / 2015-04-12 Cupwertungen: iRCC InterRegional Climbing Cup 2015, Steiracup 2015 |
Alps-Adriatic iRCC Graz, StM (B) Boulderclub / 2015-04-12 Cupwertungen: iRCC InterRegional Climbing Cup 2015, Steiracup 2015 |
Platz | Startnr | Name | year | country | club | Quali 1 | Quali 2 | Quali 3 | Quali 4 | Quali 5 | Quali 6 | Quali 7 | Quali 8 | Quali 9 | Quali 10 | Quali 11 | Quali 12 | Quali | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
W | W | W | W | W | W | W | W | W | W | W | W | W | R | ||||||
1. | 515 | Pirc Karolina | 2004 | SLO | PZS / Proteus |
1
1
|
1
1
|
1
1
|
1
1
|
1
1
|
1
1
|
1
1
|
1
1
| 8T8 8Z8 | 1 | ||||
2. | 508 | Seliškar Ema | 2004 | SLO | PZS / Slovenska Bistrica |
1
1
|
1
1
|
3
1
|
1
1
|
1
1
|
1
1
|
1
1
|
1
1
| 8T10 8Z8 | 2 | ||||
3. | 511 | Humerca Hana | 2004 | SLO | PZS / Radovljica |
3
1
|
1
1
|
1
1
|
1
1
|
1
1
|
2
1
|
1
1
|
1
1
| 8T11 8Z8 | 3 | ||||
4. | 507 | Golob Živa | 2004 | SLO | PZS / ŠPD Korenjak |
7
1
|
1
1
|
3
3
|
1
1
|
1
1
|
1
1
|
1
1
|
1
1
| 8T16 8Z10 | 4 | ||||
5. | 503 | Berger Ines | 2004 | AUT | ÖAV / Oberpinzgau |
8
1
|
1
1
|
4
3
|
1
1
|
1
1
|
1
1
|
1
1
|
1
1
| 8T18 8Z10 | 5 | ||||
6. | 514 | Kmoch Lara | 2004 | CRO | HPS / SPK Pulfer |
0
1
|
1
1
|
1
1
|
1
1
|
1
1
|
2
1
|
1
1
|
2
2
| 7T9 8Z9 | 6 | ||||
7. | 513 | Brkić Lucija | 2004 | CRO | HPS / SPK Rirockclimbing |
0
1
|
1
1
|
6
2
|
1
1
|
1
1
|
1
1
|
1
1
|
1
1
| 7T12 8Z9 | 7 | ||||
8. | 509 | Perat Ninsei | 2005 | SLO | PZS / DEŠ |
0
1
|
1
1
|
5
1
|
1
1
|
1
1
|
1
1
|
1
1
|
3
3
| 7T13 8Z10 | 8 | ||||
9. | 504 | Ogris Jana | 2004 | AUT | NFÖ / Zell-Sele |
0
1
|
1
1
|
6
3
|
2
1
|
2
2
|
1
1
|
1
1
|
1
1
| 7T14 8Z11 | 9 | ||||
10. | 512 | Fluch Anna | 2004 | AUT | NFÖ / Mariazell |
0
1
|
1
1
|
9
9
|
1
1
|
1
1
|
2
1
|
1
1
|
5
5
| 7T20 8Z20 | 10 | ||||
11. | 505 | Auer Victoria | 2004 | AUT | NFÖ / Mitterdorf im Muerztal |
0
1
|
1
1
|
-
|
1
1
|
1
1
|
4
1
|
1
1
|
1
1
| 6T9 7Z7 | 11 | ||||
12. | 510 | Medja Lucija | 2004 | SLO | PZS / Radovljica |
0
1
|
1
1
|
-
|
1
1
|
1
1
|
2
1
|
1
1
|
0
6
| 5T6 7Z12 | 12 | ||||
13. | 502 | Schrittwieser Lena | 2005 | AUT | NFÖ / Mitterdorf im Muerztal |
0
2
|
1
1
|
0
1
|
1
1
|
1
1
|
3
1
|
1
1
|
-
| 5T7 7Z8 | 13 | ||||
14. | 501 | Kropfitsch Sara-Maria | 2005 | AUT | ÖAV / Villach |
0
1
|
2
1
|
0
2
|
1
1
|
1
1
|
3
1
|
1
1
|
-
| 5T8 7Z8 | 14 | ||||
15. | 516 | Fieger Helena | 2005 | AUT | ÖAV / Wolfsberg |
0
1
|
1
1
|
-
|
2
2
|
1
1
|
0
1
|
1
1
|
-
| 4T5 6Z7 | 15 | ||||
16. | 517 | Stocker Julia | 2005 | AUT | ÖAV / Wolfsberg |
0
2
|
2
2
|
-
|
2
2
|
1
1
|
-
|
1
1
|
-
| 4T6 5Z8 | 16 | ||||
17. | 518 | Lenz Franziska | 2005 | AUT | ÖAV / Wolfsberg |
0
2
|
1
1
|
2
2
|
2
2
|
0
1
|
3
3
| 4T8 6Z11 | 17 | ||||||
18. | 506 | Margon Maša | 2004 | SLO | PZS / ŠPD Korenjak |
0
1
|
1
1
|
0
1
|
2
2
|
4
4
|
-
|
2
1
|
-
| 4T9 6Z10 | 18 | ||||
19. | 519 | Krebs Janine | 2005 | AUT | ÖAV / Wolfsberg |
-
|
2
2
|
-
|
5
4
|
1
1
|
-
|
4
2
|
-
| 4T12 4Z9 | 19 |
Jury President : Anton Baumann Judge : Harald Klemm,Victoria Klemm,Karl Heinz Ganster,Wolfgang Dauwa,Helmut Bauer,Anton Baumann,Josef Kern,Wolfgang Bischof,Sigrid Kohlbacher,Birgit Gasser,Lena Gasser,Petra Breitler,Reinhold Pfingstner,Daniela Dauwa,Christina Halasz,Miroslav Valastin,Michelle Ganster,Heinz Krendlesberger,Gabriele Weichbold, EDV - analysis : Karl Heinz Ganster |
notice : 2015-04-12 10:55:43 end time : 2015-04-12 11:30:18 |
www.wettklettern.org www.wettklettern.com www.Wettklettern-Steiermark.at |
choose event | choose cup | results |
Problems? => Wettkampf1@Wettklettern.org |
Du bist der 1122169 Besucher.! 5135913 Klicks | Wettkampf V1.097 | (C)2007-2023 by www.EmptySoft.net | Kontakt / DSGVO | 0.19s |