PETZEN CLIMBING TROPHY 2014 (B) KletterZentrum Petzen / 2014-07-06 Cupwertungen: KFW Kärntner Klettercup 2014, PCT - Petzen Climbing Trophy 2014 |
PETZEN CLIMBING TROPHY 2014 (B) KletterZentrum Petzen / 2014-07-06 Cupwertungen: KFW Kärntner Klettercup 2014, PCT - Petzen Climbing Trophy 2014 |
Platz | Startnr | Name | year | country | club | Quali 1 | Quali 2 | Quali 3 | Quali 4 | Quali 5 | Quali 6 | Quali 7 | Quali 8 | Quali | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
W | W | W | W | W | W | W | W | W | R | ||||||
1. | 1001 | Karnel Matthias | 1997 | AUT | ÖAV / Villach |
2
1
|
1
1
|
1
1
|
2
1
|
0
1
|
1
1
|
1
1
|
1
1
| 7T9 8Z8 | 1 |
2. | 1010 | Serditykh Gleb | 1998 | RUS | CFR / Miass |
1
1
|
1
1
|
0
2
|
1
1
|
5
1
|
1
1
|
0
1
|
0
1
| 5T9 8Z9 | 2 |
3. | 1051 | Gradenegger Alexander | 1998 | AUT | SV / St. Johann im R. |
1
1
|
1
1
|
0
2
|
0
1
|
1
1
|
1
1
|
0
2
|
0
1
| 4T4 8Z10 | 3 |
4. | 1053 | Uschnig Jonas | 1997 | AUT | ÖAV / Graz |
1
1
|
1
1
|
-
|
1
1
|
0
1
|
1
1
|
0
1
|
0
1
| 4T4 7Z7 | 4 |
5. | 1059 | Tsvetkov Vasil | 1996 | BUL | FBAC / KES SELT |
1
1
|
1
1
|
-
|
0
1
|
1
1
|
1
1
|
0
1
|
0
3
| 4T4 7Z9 | 5 |
6. | 1060 | Zeimet Pol | 1995 | LUX | FLERA / Kloterklub Hesper KKH |
2
2
|
1
1
|
0
1
|
0
1
|
2
1
|
1
1
|
0
3
|
0
1
| 4T6 8Z11 | 6 |
7. | 1058 | Brouschert Leandro | 1997 | LUX | FLERA / Kloterklub Hesper KKH |
1
1
|
3
1
|
-
|
0
1
|
1
1
|
1
1
|
0
1
|
-
| 4T6 6Z6 | 7 |
8. | 1005 | Gaiduk Ilja | 1998 | LTU |
1
1
|
1
1
|
-
|
0
1
|
0
1
|
1
1
|
4
1
|
-
| 4T7 6Z6 | 8 | |
9. | 1002 | Simon Gergely | 1996 | HUN | MHSSz / Darvas |
1
1
|
3
1
|
4
2
|
0
1
|
0
1
|
1
1
|
0
1
|
-
| 4T9 7Z8 | 9 |
10. | 1056 | Iurchuk Andrej | 1998 | RUS | CFR / Miass |
5
1
|
5
1
|
0
2
|
0
1
|
3
1
|
1
1
|
0
1
|
-
| 4T14 7Z8 | 10 |
11. | 1011 | Moser Elias | 1997 | AUT | ÖAV / Klagenfurt |
1
1
|
1
1
|
0
1
|
0
1
|
0
1
|
1
1
|
0
1
|
0
1
| 3T3 8Z8 | 11 |
12. | 1052 | Salcher Felix | 1997 | AUT | ÖAV / Klagenfurt |
2
2
|
0
2
|
0
1
|
0
1
|
0
1
|
1
1
|
0
1
|
0
1
| 2T3 8Z10 | 12 |
13. | 1003 | Schneider Christoph | 1998 | AUT | ÖAV / Klagenfurt |
1
1
|
-
|
-
|
0
1
|
2
1
|
-
| 2T3 3Z3 | 13 | ||
14. | 1007 | Apostel Sam | 1998 | BEL | CMBeL / KBF Klimax |
-
|
2
2
|
-
|
0
1
|
0
1
|
2
1
|
0
2
|
-
| 2T4 5Z7 | 14 |
15. | 1006 | Dahm Louis | 1998 | LUX | FLERA / Klammspann Ettelbreck KSE |
3
1
|
3
1
|
-
|
0
1
|
0
3
|
0
1
|
-
| 2T6 5Z7 | 15 | |
16. | 1054 | Edlinger Jakob | 1998 | AUT | ÖAV / Graz |
0
1
|
3
3
|
-
|
0
1
|
4
1
|
0
1
|
0
3
|
-
| 2T7 6Z10 | 16 |
17. | 1004 | Kurel Václav | 1997 | CZE | ČHS / HO Komorní výtah |
0
2
|
0
3
|
-
|
0
1
|
0
1
|
1
1
|
0
5
|
-
| 1T1 6Z13 | 17 |
18. | 1057 | Putz Patrick | 1998 | AUT | NFÖ / Vöcklabruck |
0
2
|
-
|
-
|
0
1
|
0
1
|
4
1
|
-
|
-
| 1T4 4Z5 | 18 |
19. | 1055 | Tihomirov Martin | 1997 | BUL | FBAC / NSA Sofia |
0
1
|
0
1
|
0
1
|
0
1
|
0
1
|
-
| 0T0 5Z5 | 19 | ||
1008 | Rainer Christian | 1980 | AUT | ÖAV / Klagenfurt | |||||||||||
1009 | Leopoldo Jussiani Franceschi Pedro | 1993 | BRA | CBME / CS Quatro Barras |
Jury President : Elisabeth Galautz Judge : Harald Klemm,Victoria Klemm,Anton Baumann,Wolfgang Bischof,Zoran Sekulic,Katarina Loibner,Gerhard Gradenegger,Birgit Gasser,Franz Leitgeb,Klaus Zarfl,Georg Fieger,Nina Müller,Daniela Jamnig-Kugi,Jakob Mak,Thomas Witschnig, routesetting : Max Rudigier EDV - analysis : Harald Klemm |
start time : 2014-07-06 12:52:11 notice : 2014-07-06 13:30:34 end time : 2014-07-06 14:22:15 |
www.wettklettern.org www.wettklettern.com www.Wettklettern-Steiermark.at |
choose event | choose cup | results |
Problems? => Wettkampf1@Wettklettern.org |
Du bist der 1115797 Besucher.! 5132735 Klicks | Wettkampf V1.097 | (C)2007-2023 by www.EmptySoft.net | Kontakt / DSGVO | 0.21s |