PETZEN CLIMBING TROPHY 2013 (B) KletterZentrum Petzen / 2013-07-07 Cupwertungen: KFW Kärntner Klettercup 2013, PCT - Petzen Climbing Trophy 2013 |
PETZEN CLIMBING TROPHY 2013 (B) KletterZentrum Petzen / 2013-07-07 Cupwertungen: KFW Kärntner Klettercup 2013, PCT - Petzen Climbing Trophy 2013 |
Platz | Startnr | Name | year | country | club | Quali 1 | Quali 2 | Quali 3 | Quali 4 | Quali 5 | Quali 6 | Quali 7 | Quali 8 | Quali | Final 1 | Final 2 | Final 3 | Final 4 | Final 5 | Final | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | 307 | Michalkova Vanda | 2002 | SVK | JAMES / Bratislava |
1
1
|
1
1
|
1
1
|
2
1
|
1
1
|
1
1
|
1
1
|
1
1
| 8T9 8Z8 | 4 |
0
1
|
1
1
|
1
1
|
2
2
| 3T4 4Z5 | 1 | |
2. | 327 | Kodra Dominika | 2003 | SLO | PZS / Kamnik |
1
1
|
1
1
|
1
1
|
1
1
|
1
1
|
1
1
|
1
1
|
1
1
| 8T8 8Z8 | 2 |
0
1
|
1
1
|
0
1
|
-
| 1T1 3Z3 | 2 | |
3. | 318 | Sefić Erna | 2002 | SLO | PZS / ŠPD Korenjak |
2
1
|
1
1
|
1
1
|
1
1
|
1
1
|
1
1
|
1
1
|
1
1
| 8T9 8Z8 | 3 |
0
1
|
1
1
|
0
1
|
-
| 1T1 3Z3 | 2 | |
4. | 309 | Moritz Tamy | 2002 | AUT | ÖAV / Villach |
1
1
|
1
1
|
1
1
|
1
1
|
1
1
|
1
1
|
1
1
|
1
1
| 8T8 8Z8 | 1 |
0
1
|
0
1
| 0T0 2Z2 | 4 | |||
5. | 319 | Kessel Sofiia | 2002 | RUS | Rockchallenge / Climbing School |
1
1
|
2
2
|
1
1
|
1
1
|
1
1
|
1
1
|
1
1
|
1
1
| 8T9 8Z9 | 5 | |||||||
6. | 306 | Fajfar Letija | 2003 | SLO | PZS / Kranj |
3
1
|
1
1
|
1
1
|
1
1
|
1
1
|
1
1
|
1
1
|
1
1
| 8T10 8Z8 | 7 | |||||||
6. | 308 | Piccini Vana | 2002 | CRO | HPS / Marulianus |
3
1
|
1
1
|
1
1
|
1
1
|
1
1
|
1
1
|
1
1
|
1
1
| 8T10 8Z8 | 6 | |||||||
8. | 321 | Trifu Adelaida | 2003 | ROU | FRAE / ALPIN CLUB CARPATIC |
2
1
|
1
1
|
1
1
|
1
1
|
1
1
|
1
1
|
1
1
|
2
2
| 8T10 8Z9 | 8 | |||||||
9. | 310 | Rubint Blanka | 2002 | HUN | MHSSz / Spider Club |
3
1
|
1
1
|
1
1
|
1
1
|
1
1
|
1
1
|
2
1
|
1
1
| 8T11 8Z8 | 9 | |||||||
10. | 301 | Čuljak Pia | 2002 | CRO | HPS / Velebit |
5
1
|
2
1
|
1
1
|
2
1
|
1
1
|
1
1
|
1
1
|
1
1
| 8T14 8Z8 | 10 | |||||||
11. | 325 | Futivić Martina | 2002 | CRO | HPS / SPK Pulfer |
0
1
|
1
1
|
2
1
|
1
1
|
1
1
|
1
1
|
4
1
|
1
1
| 7T11 8Z8 | 11 | |||||||
12. | 320 | Scharler Chiara | 2002 | AUT | ÖAV / Oberpinzgau |
0
1
|
1
1
|
1
1
|
1
1
|
1
1
|
1
1
|
0
1
|
1
1
| 6T6 8Z8 | 12 | |||||||
13. | 315 | Debevec Betka | 2003 | SLO | PZS / Kamnik |
0
1
|
0
1
|
2
1
|
1
1
|
1
1
|
1
1
|
2
1
|
1
1
| 6T8 8Z8 | 13 | |||||||
14. | 326 | Bognar Nora | 2002 | SRB | USPFS / Spartak Subotica |
0
1
|
0
2
|
1
1
|
2
1
|
1
1
|
1
1
|
0
1
|
3
3
| 5T8 8Z11 | 14 | |||||||
15. | 302 | Pesendorfer Johanna | 2002 | AUT | NFÖ / Vöcklabruck |
0
2
|
0
1
|
1
1
|
1
1
|
0
1
|
1
1
|
0
1
|
1
1
| 4T4 8Z9 | 15 | |||||||
16. | 316 | Jaritz Marie | 2003 | AUT | SV / St. Johann im R. |
0
1
|
1
1
|
1
1
|
1
1
|
0
2
|
1
1
|
0
1
|
-
| 4T4 7Z8 | 16 | |||||||
17. | 314 | Rainer Jana Europa | 2002 | AUT | ÖAV / Klagenfurt |
0
1
|
0
2
|
5
1
|
1
1
|
0
1
|
2
2
|
0
1
|
2
2
| 4T10 8Z11 | 17 | |||||||
18. | 305 | Purkart Pia | 2003 | SLO | PZS / ŠPD Korenjak |
0
1
|
-
|
1
1
|
3
1
|
0
1
|
-
|
0
1
|
1
1
| 3T5 6Z6 | 18 | |||||||
19. | 329 | Trifu Amelia | 2002 | ROU | FRAE / ALPIN CLUB CARPATIC |
0
2
|
-
|
2
1
|
0
1
|
-
|
1
1
|
0
1
|
4
4
| 3T7 6Z10 | 19 | |||||||
20. | 324 | Popescu Dor-Medina | 2003 | ROU | FRAE / Club Montan Altitudine |
0
1
|
1
1
|
-
|
0
1
|
3
1
|
0
1
|
5
1
| 3T9 6Z6 | 20 | ||||||||
21. | 317 | Arzenšek Nika | 2003 | SLO | PZS / Tržič |
0
1
|
-
|
3
1
|
5
5
|
0
1
|
-
|
0
1
|
2
1
| 3T10 6Z10 | 21 | |||||||
22. | 303 | Danilova Milena | 2003 | RUS | CFR / Apatity |
0
1
|
2
2
|
1
1
|
0
1
|
0
1
|
-
|
0
1
|
0
1
| 2T3 7Z8 | 22 | |||||||
23. | 304 | Wutte Lea | 2002 | AUT | NFÖ / Zell-Sele |
0
1
|
-
|
0
1
|
0
4
|
0
1
|
1
1
|
0
1
|
0
1
| 1T1 7Z10 | 23 | |||||||
24. | 322 | Zholobko Yelyzaveta | 2003 | UKR | UMCF / Odessa YCS |
0
1
|
0
1
|
0
1
|
-
|
0
3
|
-
|
0
1
|
1
1
| 1T1 6Z8 | 24 | |||||||
25. | 332 | Ebenwaldner Carina | 2002 | AUT | ÖAV / Hermagor |
0
1
|
-
|
1
1
|
-
|
0
1
|
0
1
|
0
1
|
-
| 1T1 5Z5 | 25 | |||||||
26. | 323 | Koller Marie | 2003 | AUT | ÖAV / Wolfsberg |
-
|
-
|
3
1
|
-
|
-
|
-
|
-
|
-
| 1T3 1Z1 | 26 | |||||||
27. | 330 | Waldmann Sarah | 2002 | AUT | ÖAV / Wolfsberg |
0
1
|
-
|
0
1
|
-
|
0
1
|
-
|
0
1
|
-
| 0T0 4Z4 | 27 | |||||||
28. | 328 | Cuderman Sarah | 2003 | AUT | NFÖ / Zell-Sele |
0
2
|
-
|
0
2
|
-
|
-
|
-
|
0
1
|
-
| 0T0 3Z5 | 28 | |||||||
29. | 311 | Zechner Pia | 2002 | AUT | ÖAV / Wolfsberg |
0
1
|
-
|
0
1
|
-
|
-
|
-
|
-
|
-
| 0T0 2Z2 | 29 | |||||||
29. | 312 | Likar Marlene | 2003 | AUT | NFÖ / Salzburg |
-
|
0
1
|
-
|
-
|
-
|
0
1
| 0T0 2Z2 | 30 | |||||||||
29. | 313 | Tusnády Piroska | 2002 | HUN | MHSSz / Klébi |
0
1
|
-
|
0
1
|
-
|
-
|
-
|
-
|
-
| 0T0 2Z2 | 31 | |||||||
32. | 331 | Kottar Nadine | 2002 | AUT | NFÖ / Judenburg |
-
|
-
|
-
| 0T0 0Z0 | 32 |
Jury President : Elisabeth Galautz Judge : Harald Klemm,Victoria Klemm,Walter Mörtl,Anton Baumann,Wolfgang Bischof,Zoran Sekulic,Anna Karnel,Katarina Loibner,Gerhard Gradenegger,Corinna Katzler,Birgit Gasser,Bernhard Steindler,Franz Leitgeb,Walter Zarfl,Manfred Pachoinig, routesetting : Michael Nedetzky EDV - analysis : Harald Klemm |
start time : 2013-07-06 08:02:00 notice : 2013-07-06 13:39:55 end time : 2013-07-06 14:26:41 |
www.wettklettern.org www.wettklettern.com www.Wettklettern-Steiermark.at |
choose event | choose cup | results |
Problems? => Wettkampf1@Wettklettern.org |
Du bist der 1202469 Besucher.! 5219597 Klicks | Wettkampf V1.097 | (C)2007-2023 by www.EmptySoft.net | Kontakt / DSGVO | 0.14s |