PETZEN CLIMBING TROPHY 2012 (B) KletterZentrum Petzen / 2012-07-08 Cupwertungen: PCT - Petzen Climbing Trophy 2012, KFW Kärntner Klettercup 2012 |
PETZEN CLIMBING TROPHY 2012 (B) KletterZentrum Petzen / 2012-07-08 Cupwertungen: PCT - Petzen Climbing Trophy 2012, KFW Kärntner Klettercup 2012 |
Platz | Startnr | Name | year | country | club | Quali 1 | Quali 2 | Quali 3 | Quali 4 | Quali 5 | Quali 6 | Quali 7 | Quali 8 | Quali | super final 1 | super final | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
W | W | W | W | W | W | W | W | W | R | W | R** | P | W | R | ||||||
1. | 301 | Lettner Sandra | 2001 | AUT | ÖAV / Vöcklabruck |
1
1
|
1
1
|
1
1
|
1
1
|
1
1
|
1
1
|
1
1
|
1
1
| 8T8 8Z8 | 1 | 13+ | 1 | 1.00 | 1.000 | 1 |
2. | 325 | Schoibl Celina | 2001 | AUT | NFÖ / Salzburg |
1
1
|
1
1
|
1
1
|
1
1
|
1
1
|
1
1
|
1
1
|
1
1
| 8T8 8Z8 | 1 | 11+ | 2 | 2.00 | 2.000 | 2 |
3. | 313 | Bratovž Neli | 2001 | SLO | PZS / Vipava |
1
1
|
1
1
|
1
1
|
1
1
|
1
1
|
1
1
|
1
1
|
1
1
| 8T8 8Z8 | 1 | 7+ | 3 | 3.00 | 3.000 | 3 |
4. | 321 | Wittauer Christina | 2001 | AUT | ÖAV / Hallein-Kuchl |
1
1
|
2
1
|
1
1
|
1
1
|
1
1
|
1
1
|
1
1
|
1
1
| 8T9 8Z8 | 4 | |||||
5. | 327 | Glušič Petra | 2001 | SLO | PZS / Ravne |
1
1
|
2
1
|
1
1
|
1
1
|
1
1
|
1
1
|
2
1
|
1
1
| 8T10 8Z8 | 5 | |||||
6. | 318 | Aleksandrova Monika | 2001 | BUL | FBAC / Altius |
2
1
|
1
1
|
1
1
|
1
1
|
2
2
|
1
1
|
1
1
|
1
1
| 8T10 8Z9 | 6 | |||||
7. | 304 | Zoraj Jani | 2001 | CRO | HPS / SPK Pulfer |
1
1
|
0
1
|
1
1
|
1
1
|
1
1
|
1
1
|
1
1
|
1
1
| 7T7 8Z8 | 7 | |||||
8. | 329 | Moritz Tamy | 2002 | AUT | ÖAV / Villach |
1
1
|
0
1
|
1
1
|
1
1
|
1
1
|
1
1
|
2
1
|
1
1
| 7T8 8Z8 | 8 | |||||
9. | 305 | Schatz Jasmine | 2001 | AUT | NFÖ / Judenburg |
1
1
|
0
1
|
1
1
|
1
1
|
-
|
1
1
|
1
1
|
1
1
| 6T6 7Z7 | 9 | |||||
10. | 302 | Kepplinger Hannah | 2001 | AUT | ÖAV / Klagenfurt |
1
1
|
0
1
|
1
1
|
1
1
|
2
2
|
1
1
|
0
1
|
1
1
| 6T7 8Z9 | 10 | |||||
11. | 309 | Rubint Blanka | 2002 | HUN | Spider Club / Budapest |
1
1
|
0
1
|
2
1
|
1
1
|
-
|
1
1
|
1
1
|
2
1
| 6T8 7Z7 | 11 | |||||
12. | 317 | Salabash Anastasiia | 2001 | UKR | UMCF / Odessa YCS |
1
1
|
3
1
|
1
1
|
1
1
|
2
2
|
0
1
|
1
1
|
0
1
| 6T9 8Z9 | 12 | |||||
13. | 330 | Puljak Martina | 2001 | CRO |
2
1
|
1
1
|
1
1
|
1
1
|
-
|
3
1
|
2
1
|
0
1
| 6T10 7Z7 | 13 | ||||||
14. | 331 | Nedelcheva Vella | 2001 | BUL | FBAC / Altius |
0
1
|
0
1
|
3
1
|
3
1
|
1
1
|
1
1
|
0
1
|
2
1
| 5T10 8Z8 | 14 | |||||
15. | 310 | Loibl Yarina | 2001 | AUT | NFÖ / Linz |
1
1
|
0
1
|
2
1
|
2
1
|
3
3
|
0
1
|
0
1
|
0
1
| 4T8 8Z10 | 15 | |||||
16. | 326 | Emser Katharina | 2001 | AUT | ÖAV / Klagenfurt |
2
1
|
0
1
|
1
1
|
1
1
|
-
|
0
1
|
-
|
0
2
| 3T4 6Z7 | 16 | |||||
17. | 311 | Topa Elena | 2002 | ROU | FRAE / Brasov |
1
1
|
0
1
|
3
1
|
1
1
|
-
|
0
1
|
0
1
|
0
1
| 3T5 7Z7 | 17 | |||||
18. | 333 | Scharler Chiara | 2002 | AUT | ÖAV / Oberpinzgau |
2
2
|
2
1
|
0
1
|
0
1
|
-
|
0
1
|
0
1
|
2
1
| 3T6 7Z8 | 18 | |||||
19. | 324 | Luschnig Tanja | 2001 | AUT | ÖAV / Klagenfurt |
1
1
|
0
2
|
0
1
|
0
1
|
-
|
0
1
|
0
1
|
0
1
| 1T1 7Z8 | 19 | |||||
20. | 303 | Bognar Nora | 2002 | SRB | USPFS / Spartak Subotica |
1
1
|
0
1
|
0
1
|
0
2
|
-
|
0
1
|
0
2
|
0
2
| 1T1 7Z10 | 20 | |||||
20. | 332 | Sefić Erna | 2002 | SLO | PZS / ŠPD Korenjak |
1
1
|
0
1
|
0
1
|
0
3
|
-
|
0
1
|
0
1
|
0
2
| 1T1 7Z10 | 20 | |||||
22. | 316 | Stern Debora | 2001 | AUT | NFÖ / Zell-Sele |
2
1
|
0
1
|
0
1
|
0
1
|
-
|
0
1
|
0
1
|
0
1
| 1T2 7Z7 | 22 | |||||
23. | 307 | Futivić Martina | 2002 | CRO | HPS / Z-top |
2
2
|
0
2
|
0
1
|
-
|
-
|
0
1
|
0
1
|
0
1
| 1T2 6Z8 | 23 | |||||
24. | 323 | Piskernik Nina-Maria | 2001 | AUT | NFÖ / Zell-Sele |
3
1
|
0
2
|
0
1
|
0
3
|
-
|
0
1
|
0
1
|
-
| 1T3 6Z9 | 24 | |||||
25. | 322 | Müller Nina | 2001 | AUT | SV / St. Johann im R. |
0
1
|
0
2
|
0
1
|
0
1
|
-
|
0
1
|
0
1
|
0
1
| 0T0 7Z8 | 25 | |||||
26. | 328 | Samardžić Marta | 2001 | CRO | HPS / Riječki alpinistički klub |
0
1
|
0
1
|
0
1
|
0
2
|
-
|
0
1
|
0
1
|
0
2
| 0T0 7Z9 | 26 | |||||
27. | 320 | Zenko Alice | 2001 | CRO | HPS / Riječki alpinistički klub |
0
1
|
0
1
|
0
2
|
0
1
|
-
|
0
1
|
0
1
|
0
3
| 0T0 7Z10 | 27 | |||||
28. | 306 | Sedneva Arina | 2002 | RUS | CFR / KCAF |
0
3
|
-
|
0
1
|
0
1
|
-
|
0
2
|
0
2
|
0
1
| 0T0 6Z10 | 28 | |||||
29. | 308 | Wutte Lea | 2002 | AUT | NFÖ / Zell-Sele |
0
1
|
-
|
0
2
|
-
|
-
|
0
1
|
0
1
|
-
| 0T0 4Z5 | 29 | |||||
30. | 314 | Rainer Jana Europa | 2002 | AUT | ÖAV / Klagenfurt |
0
2
|
-
|
-
|
-
|
-
|
0
2
|
0
1
|
0
2
| 0T0 4Z7 | 30 | |||||
31. | 312 | Hödl Isabel | 2002 | AUT | NFÖ / Wien |
0
2
|
0
1
|
-
|
-
|
-
|
0
1
|
-
|
-
| 0T0 3Z4 | 31 | |||||
31. | 315 | Seiwald Regina | 2002 | AUT | ÖAV / Hallein-Kuchl |
0
1
|
0
2
|
-
|
-
|
0
1
|
-
| 0T0 3Z4 | 31 | |||||||
33. | 319 | Trifu Amelia | 2002 | ROU | FRAE / ALPIN CLUB CARPATIC |
-
|
0
3
|
-
|
-
|
-
|
-
|
-
|
-
| 0T0 1Z3 | 33 |
Jury President : Elisabeth Galautz Judge : Harald Klemm,Sabine Galautz,Siegfried Lasser,Walter Mörtl,Anton Baumann,Wolfgang Bischof,Zoran Sekulic,Thomas Ogris,Anna Karnel,Katarina Loibner,Gerhard Gradenegger,Birgit Gasser,Bernhard Steindler, routesetting : Michael Nedetzky EDV - analysis : Harald Klemm |
start time : 2012-07-07 08:12:23 notice : 2012-07-07 10:36:33 end time : 2012-07-07 10:36:36 |
www.wettklettern.org www.wettklettern.com www.Wettklettern-Steiermark.at |
choose event | choose cup | results |
Problems? => Wettkampf1@Wettklettern.org |
Du bist der 1122186 Besucher.! 5135930 Klicks | Wettkampf V1.097 | (C)2007-2023 by www.EmptySoft.net | Kontakt / DSGVO | 0.29s |