PETZEN CLIMBING TROPHY 2012 (B) KletterZentrum Petzen / 2012-07-08 Cupwertungen: PCT - Petzen Climbing Trophy 2012, KFW Kärntner Klettercup 2012 |
PETZEN CLIMBING TROPHY 2012 (B) KletterZentrum Petzen / 2012-07-08 Cupwertungen: PCT - Petzen Climbing Trophy 2012, KFW Kärntner Klettercup 2012 |
Platz | Startnr | Name | year | country | club | Quali 1 | Quali 2 | Quali 3 | Quali 4 | Quali 5 | Quali 6 | Quali 7 | Quali 8 | Quali | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
W | W | W | W | W | W | W | W | W | R | ||||||
1. | 113 | Kodra Dominika | 2003 | SLO | PZS / Kamnik |
1
1
|
1
1
|
1
1
|
1
1
|
-
|
1
1
|
0
2
|
1
1
| 6T6 7Z8 | 1 |
2. | 111 | Trifu Adelaida | 2003 | ROU | FRAE / ALPIN CLUB CARPATIC |
1
1
|
1
1
|
0
1
|
3
2
|
2
2
|
0
1
|
0
3
|
2
1
| 5T9 8Z12 | 2 |
3. | 104 | Popescu Dor-Medina | 2003 | ROU | FRAE / Club Montan Altitudine |
1
1
|
2
1
|
-
|
2
2
|
-
|
1
1
|
-
| 4T6 4Z5 | 3 | |
4. | 118 | Cibulková Tereza | 2003 | CZE | SPL / Pustimer |
1
1
|
1
1
|
0
1
|
3
1
|
-
|
2
1
|
0
1
|
0
2
| 4T7 7Z8 | 4 |
5. | 108 | Riesing Eszter | 2003 | HUN | MHSSz / Meteora |
1
1
|
1
1
|
0
1
|
0
1
|
-
|
1
1
|
0
1
|
0
1
| 3T3 7Z7 | 5 |
6. | 107 | Hristova Deya | 2004 | BUL | FBAC / NSA Sofia |
1
1
|
2
2
|
0
2
|
-
|
-
|
1
1
|
0
2
|
0
2
| 3T4 6Z10 | 6 |
7. | 110 | Eibl Hannah | 2003 | AUT | ÖAV / Hallein-Kuchl |
1
1
|
0
1
|
0
1
|
0
1
|
-
|
1
1
|
0
1
|
0
1
| 2T2 7Z7 | 7 |
8. | 101 | Ogris Jana | 2004 | AUT | NFÖ / Zell-Sele |
1
1
|
1
1
|
0
1
|
0
2
|
-
|
0
1
|
0
1
|
0
1
| 2T2 7Z8 | 8 |
9. | 112 | Zhekova Rebeka | 2005 | BUL | FBAC / NSA Sofia |
1
1
|
1
1
|
0
3
|
0
1
|
-
|
0
1
|
-
| 2T2 5Z7 | 9 | |
10. | 103 | Jaritz Marie | 2003 | AUT | SV / St. Johann im R. |
1
1
|
1
1
|
-
|
0
2
|
-
|
0
2
|
0
3
|
-
| 2T2 5Z9 | 10 |
11. | 102 | Berger Ines | 2004 | AUT | ÖAV / Oberpinzgau |
1
1
|
1
1
|
-
|
0
2
|
-
|
0
1
|
-
|
-
| 2T2 4Z5 | 11 |
12. | 105 | Purkart Pia | 2003 | SLO | PZS / ŠPD Korenjak |
1
1
|
1
1
|
-
|
-
|
-
|
0
1
|
-
|
-
| 2T2 3Z3 | 12 |
12. | 116 | Brkić Lucija | 2004 | CRO | HPS / Riječki alpinistički klub |
1
1
|
1
1
|
-
|
-
|
-
|
0
1
|
-
|
-
| 2T2 3Z3 | 12 |
14. | 115 | Kozliuk Vera | 2004 | LTU | KKSK / 2003-2004 |
1
1
|
2
1
|
-
|
-
|
-
|
0
1
|
-
|
-
| 2T3 3Z3 | 14 |
15. | 119 | Kmoch Lara | 2004 | CRO | HPS / Z-top |
1
1
|
3
1
|
0
1
|
-
|
-
|
0
1
| 2T4 4Z4 | 15 | ||
16. | 117 | Berger Valentina | 2003 | AUT | ÖAV / Villach |
1
1
|
0
1
|
-
|
-
|
-
|
-
|
-
|
-
| 1T1 2Z2 | 16 |
17. | 106 | Cuderman Sarah | 2003 | AUT | NFÖ / Zell-Sele |
0
2
|
0
1
|
-
|
0
1
|
-
|
0
1
|
0
1
|
-
| 0T0 5Z6 | 17 |
18. | 109 | Nedelcheva Maria | 2005 | BUL | FBAC / Altius |
-
|
0
2
|
-
|
-
|
-
|
-
| 0T0 1Z2 | 18 | ||
19. | 114 | Binter Alina | 2003 | AUT | ÖAV / Hermagor |
-
|
-
|
-
|
-
|
-
|
-
| 0T0 0Z0 | 19 | ||
19. | 120 | Hödl Sophie | 2006 | AUT | NFÖ / Wien |
-
|
-
|
-
|
-
| 0T0 0Z0 | 19 |
Jury President : Elisabeth Galautz Judge : Harald Klemm,Sabine Galautz,Siegfried Lasser,Walter Mörtl,Anton Baumann,Wolfgang Bischof,Zoran Sekulic,Thomas Ogris,Anna Karnel,Katarina Loibner,Gerhard Gradenegger,Birgit Gasser,Bernhard Steindler, routesetting : Michael Nedetzky EDV - analysis : Harald Klemm |
start time : 2012-07-07 05:53:11 notice : 2012-07-07 08:23:56 end time : 2012-07-07 09:58:19 |
www.wettklettern.org www.wettklettern.com www.Wettklettern-Steiermark.at |
choose event | choose cup | results |
Problems? => Wettkampf1@Wettklettern.org |
Du bist der 1122119 Besucher.! 5135863 Klicks | Wettkampf V1.097 | (C)2007-2023 by www.EmptySoft.net | Kontakt / DSGVO | 0.13s |